Бесконечность символ

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Двери в бесконечном коридоре

Ключ к двери как доступ к какой-то информации, решение какой-то насущной проблемы, которую на данный период жизни Вам не удастся решить.. (возможно через время).. Не исключено, что не сможете подобрать ключ к чьем-то сердцу (если влюблены) или получить расположение нужного человека... Темно и холодный пар - ситуация закрыта для вас... Опять же пока...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Сон продемонстрировал собственную Систему 'подогрева' или Существования - я Что-то грею (Надежду?) в Микро-волновке, Колесико которой крутилось в другую сторону (свой Настрой?), внезапно Микро-волновка пере-стает Греть (выход из Строя?), Я кручу колесо, но Без-результатно (собственно-ручное Управление?).

Потом ко мне под-ходит Женщина и я, просто, Стою - символизирует под-ходящую сновидице Роль, 'роль женщины', Состояние женщины (эмоц/план?).

Женщина говорит, что Микро-волновка сломалась, Демонстрирует это, теперь м/волновка Сама крутит колесо, до 3-х минут - означает существующую и настроенную семейную Систему, где все 'само по себе работает' (Социальный механизм?).

После Женщина говорит мне, что нужно из-влечь из Меня об-орудование, связанное с микро-Волновкой, Телефон с про-Водами - подсказывает об Извлечении 'горького опыта' по причине собственного Влияния и собственно-ручно созданной Системы, не работающей (Микро-волновка по-моему не Работает).

И сон отразил текущее Состояние своей Семьи, Дома, когда все 'настройки' встают на свои места и работают (Микро-волновка - незаменимый механизм Семейной кухни, Дома и Семьи!) - Женщина сказала, что нужно Извлечь из Меня об-Орудование, связанное с микро-Волновкой (микро-Волновка - Волнение, внутреннее эмоц/Состояние, когда 'колесо' крутилось по-своему, а не по Существующей Системе..).

Продолжение следует,, слишком длинный и насыщенный Символами сон - невозможно охватить его одним Толкованием =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Продолжение >>

Мы находимся в Ванной матери (!), Мама поставила 6 Вёдер на Дно ванны, я Легла на ведра, как на Операционный стол? - - эта сцена демонстрирует созданную мамой Бытовую Ситуацию/'операцию', на что и по-ложилась Сновидица (Ситуация очень личная и скрытая - Ванна, Дно, Ведра, Операционный Стол?).

Отдельно, 6 ведер в Ванне - символизируют, закрытую Личную и Хозяйственную сферы, поэтому здесь трактуем, как Сновидица - "Хозяйка личной Сферы" наяву.

Женщина сделала мне 2 укола, в Правую часть Спины и левую часть Ягодицы, мне было Больно - - символизирует текущее Эмоциональное состояние из двух связующих, Не-правда и Не-приятности (было очень Больно!).

Женщина что-то Сделала (не уколы), а Вытащила телефон с про-Водами (с-зади) - - символизирует скрытую Информацию эмоционального характера (зад, ягодица, скрытый телефон), которую пора Вытащить, удалить (Про-Вода телефона в заду - это скрытый План, вскрывшийся Обман, разорванные Связи и так далее..).

.. Хожу по не-известному Вузу, в чёрных Штанах, с болью поднимаюсь по Лестнице, в конце лестницы Танц-площадка, с Зеркалами напротив лестницы, про-изводился Набор в клуб Танцев, там танцевала Девочка и рядом Капитан команды, после поднялась ещё одна Девочка, следом Медленно поднимаюсь Я.. - - эта сцена символизирует пере-Осмысливание собственных Желаний (Девочки), Реальную и неизвестную Жизненную ситуацию (неизвестный ВУЗ), сопряженную с личной Ответственностью и пред-Стоящими Трудностями социального характера (А не станцевать ли Мне?, Какие уж там Танцы, Еле-еле на Лестницу поднялась.. - это своё высокое Социальное положение, 'дорогой ценой').

Продолжение следует =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная операция и символ моего имени

Золотое Кольцо, несколько Жемчужин.. - символизирует ценность искренних Чувств в "золотой" оправе.

В моих Лад-онях лежал огромный Жемчуг (один?), весь в Трещинах и с отколотым Перламутром, под ним был Драгоценный Камень.. - символизирует потерявшие Блеск и потрескавшиеся Отношения, жизненный Опыт, одинокое Положение женщины.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в автобусе -как некий символ двигаться дальше?

В данном случае,

Поездка в Автобусе символизирует Сов-Местные Меро-приятия в каком-то "почтенном" Коллективе ~ Пред-Почитаю Автобус в качестве быстрого Тран-спорта, но Обычно езжу только на Электричке - это говорит о Личном выборе или направлении.

Автобус оказался далеким от Идеала, но Место для меня Нашлось, Водитель сказал что я Смогу занять место неизвестной Попутчицы, Платить будет не надо, Оплатившая проезд женщина вышла и отдала мне Место в счёт неоплаченной Поездки.. - наяву все описанные действия Пассажиров подсказывают о большой свободе Выбора или Возможностях сновидицы (Водитель автобуса - это некий Покровитель наяву).

Сон, сам по себе - Позитивный, поскольку горько Плакать - к Радости наяву, а Двери закрылись и Мы поехали Дальше - означает дальнейшее Продвижение, в смысле "жизнь продолжается дальше".

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

На мой взгляд -это скорее не сон, а совершенно реальное перемещение в астральное пространство.

Жаль, что Вы до сих пор испытываете ужас при путешествии, вполне возможно только поэтому сон повторяется, пока Вы не привыкните или не измените своё отношение к явлению Вашего подсознания.

С уважением, Ольга Марченко
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Присоединяюсь к уже высказанному толкованию хочу только добавить, что вы не один кому подобный сон " снится". Мне тоже с детства он периодически " снился". Попробуйте этот опыт в след раз представить как полет на американских горках или других аттракционах и получить от этого захватывающего процесса удовольствие. Беспредельно не только пространство, но и ваша душа!: ) удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Если все это сопровождается цепенением или ощущением, что сердце вот-вот остановится, то... Мое толкование менее романтичное.

Такие ощущения человек испытывает, когда при засыпании определенные участки мозга не отключаются, а остаются активными. Организм вырабатывает адреналин, который и вызывает чувство ужаса.

Мой совет: перед сном не стоит принимать каких-либо стимуляторов (энергетиков, кофе, таблеток и т. Д. ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Сон который сниться годами с разной периодичностью с точки зрения символов сна не толкуется. У таких снов есть две причины 1. Психологическая 2. Скрытая болезнь моче-половой системы. В первом случае такой сон мог быть вызван например испугом, кто то вас напугал(детское сознание). И этот сон антиблокиратор так называемый ваших страхов, ну а болезнь надо проверить, пока не вылечитесь сон будет сниться и дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туннель

Вперед - это всегда пре-одоление Страхов и движение в Будущее, желаемое будущее (бесконечное Цветочное поле и Свобода..).

А движение назад - это всегда Возврат в прежние Условия жизни, где темный Туннель - это некие кармические Обстоятельства и Связи, которые Сновидица хочет обойти.. (незнакомая Девушка, за которую я пере-живаю Больше, чем за себя - это Ответственность и в противовес, Эмоциональная зависимость наяву, свои Долги и Обязательства..).

Независимость от Поезда, свое встречное Движение, отдельное от поезда - выдают в Сновидице человека Целе-устремленного и обособленного, независимого от "шаблонов".

Но сновидица возвращается Назад.. - это возврат в прежнее Состояние, Условия, которые Она стремилась покинуть.

И Туннель здесь характеризует безвыходную, очень сложную Ситуацию, которую сновидица хочет пре-одолеть вопреки Поезду, который символизирует Накатанную, но в то же время, скоро-проходящую Жизнь.

И речь во сне может идти о переезде, переходе на другое место, уход от Партнера, что не состоится..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бесконечность символ

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бесконечность символ во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество