Автобусная остановка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Возмущение, потом будет огорчение, досада
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание в темноте и поиск выхода

Ваш сон подсказывает вам, что вы запутались немного в каких-то делах и не можете сами найти выход из создавшейся ситуации. Ваша судьба - мужчина показывает вам, что дальнейшая жизнь будет для вас прекрасна, только надо на происходящее вокруг посмотреть по-новому. Вы это видимо уже делаете, так как и во сне вы не переживаете и чувствуете, что не пропадёте. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автобус

Ввяжитесь(или уже ввязались) в какое-то очень рискованное мероприятие и совсем неприятно придётся из него "выходить".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

В каком- то деле у Вас остановка, ожидание. Очень неясная, досадная(мутная вода) ситуация по чье- то вине. Кто-то хочет узнать Ваши истинные взгляды(поломанные защитные очки), это Вас рассердит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Наводнение сниться к получению прибыли, денег, в общем связано с финансами. Так как сон повторяется, символьность сна всё равно не теряется, но это значит что получение прибыли, финансов, денег, носит скорее желаемый характер, нежели реально существующий. То есть что то хотите изменить чтобы улучшить своё финансовое положение, пока судя по всему это не получается сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Добрый день. Мутная вода или грязь как правило означает материальную прибыль, но если вы не прикасались к ней, а лишь видели, возможно вы упустите реальный шанс. Поломанные кем-то очки могут означать помеху со стороны. Тоесть кто-то отвлекет вас от очень важного события или ситуации, отвлекет сознательно. Будьте внимательны к мелочам и незначительным на первый взгляд ситуациям, возможно в них будет крыться ваш шанс. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Часто снящаяся вода описывает те жизненные обстоятельства и те перспективы и окружение, в которых находится сновидец. Так река, например имеет берег, т. Е. Некое ограничение, в отличие от моря, где таких ограничений нет, но нет и надежного берега.

Наводнение - внезапно меняющиеся внешние услолвия в Вашей жизни, подчиняющие себе не только Ваш жизненный уклад, но и уклад окружения. Вы как бы становитесь участником некоего неосознанного действа против своей воли. Мутная вода характеризует качество перемен или грядущей опясности. Во сне Вам удается справится с ситуацией.

Однако, сон с очками - продолжение предыдущего сна. Жесткое вмешательство неизвестных людей в следствие недальновидных поступков сновидца или же участия в сомнительных мероприятиях.

Как общий совет по двум снам: прислушивайтесь внимательно к тому, что Вам предлагают окружающие и не позволяйте втягивать в себя в сомнительные махинации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять вода

Во многом ваше мировоззрение сформировано умершими родственниками.

До сна с мутной водой опыт предков был вам на пользу.

Возможно, обнаружилось, что их опыт в чем то ошибочен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

По видимому Вы задумываетесь о спутнике жизни(дорога, сон при Луне в Раке). "Пропускаете " своих потенциальных партнеров через голову и сердце. Вот и этот парень... Не похоже, что сейчас Вам с ним по пути(развернулся и ушел). Жизненные обстоятельства, другие грандиозные дела и заботы (фура) зовут идти своей дорогой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Мiр Вам, Виктория!

"Но то, что было очень четко и ярко - это дорога" - это Ваша прекрасная жизнь. Может быть она Вам таковой и не кажется, но виднее всегда со стороны. Любая замкнутая система лучше наблюдается именно со стороны. Поэтому наша Земля - Престол Божий, находится на окраине Галактики...

"на остановке (знакомое место, недалеко от моего дома)" - Вы на перепутье. Скоро придётся принимать жизненно важное решение. И Вам душевную поддержку окажут Ваши близкие. И с парнем Вы пообщаетесь реально, или его отношение сыграет в Вашу пользу, в глубине души он хорошо к Вам относится и желает блага. "намекал на что-то" - подтверждение его отношения. "по поводу какого-то праздника в его честь" - видимо он в чести у Высших Сил...

"но я не хотела, чтобы он меня звал" - ну это Ваша нормальная женская натура - не поиздеваюсь, спокойно не засну)))

"Потом я начала ещё что-то говорить, а он развернулся и ушел" - у женщины в мозгу в каждом полушарии по одному центру речи. У мужчин вообще нет центра речи, его функции выполняют разные отделы мозга по ходу необходимости.

"Я оказалась посреди дороги" - опять Ваша жизнь, но Вы пытаетесь совершить опрометчивый поступок - "пытаясь её перейти".

"я услышала голоса за спиной" - голос судьбы.

"Мне показалось, что это он (мой знакомый)" - всё таки Вас он интересует, в чём Вы не хотите признаться, но подсознание это открывает на обозрение.

Вас одиночит, но на самом деле каждый человек всегда один на один со Вселенной!



Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Автобусная остановка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Автобусная остановка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество