Девочка зеркало

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зеркало

Зеркало - вас ждет предательство близкого человека.

Если зеркало разбито - вы сами кого-то предадите.

Зеркало - предательство со стороны друга

разбитое - вы сами станете таким предателем.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Девочка

Если девочка находится в воде, то этот сон означает появление чего-то нового в вашей жизни, а вместе с тем предлагает попробовать себя в чем-то — сменить работу или найти себе новое хобби. Это очень благоприятный период, и чтобы получить максимум выгоды, найдите несколько плоских камней, разложите их в ванной комнате и поставьте на них свечи. Зажгите свечи, пока они горят, вы должны находиться в воде.

Если девочка грустная, то в ближайшее время вы разочаруете кого-то из окружающих. Чтобы этого не произошло, как можно быстрее придите на кладбище и закопайте возле безымянной могилы несколько картофелин.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Зеркало

Если вам приснилось разбитое зеркало, то очень скоро вы узнаете то, что от вас долго скрывали. Чтобы это было приятным известием, нарисуйте на зеркале красный круг и выбросьте это зеркало.

Если вам приснилось целое зеркало, то в ближайшее время вас ожидают непредвиденные расходы. Чтобы их было не так много, съешьте половину томата, а вторую половину киньте на улицу, чтобы съели крысы.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Зеркало

Зеркало, в котором отражено пламя - вред от темперамента.

Зеркало, и в нем жуткий лик - посвящение в опасную тайну, способности к оккультизму.

Зеркала - двойная мораль.
Толкование снов из Сонника Таро

Сонник - Зеркало

Смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела. Если вы смотрите в зеркало, но не видите своего отражения, то такой сон говорит о том, что вы находитесь во власти нечистой силы, которая вершит вашими руками зло. Обратитесь к Богу, ибо вас ждет тяжелая жизнь.

Видеть во сне разбитое зеркало - пророчество большого горя. Вас ждут страдания и слезы.

Гадать во сне перед зеркалом - знак того, что в реальной жизни вы чрезмерно интересуетесь своим будущим. Вам хочется знать буквально все: богато и счастливо ли вы будете жить, сколько у вас будет детей, будут ли уважать вас окружающие и даже день вашей кончины. Помните, что "пути Господни неисповедимы" и ни один из ныне живущих не может с точной уверенностью ответить на все ваши вопросы. Постоянно обращаясь к различным предсказателям и гадая сами, вы лишь привлекаете к себе внимание нечистой силы.
Толкование снов из Сонника Ванги

Сонник - Зеркало

Зеркало если во сне Вы смотритесь в зеркало,сон сулит Вам какое-то неискреннее расположение, лживые поступки. Иногда этот сон предвещает рождение ребенка.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Зеркало

Зеркало - Смотреться, не видя своего лица - к веселью. Разбить - к несчастью, трагедии в любви. Дарить - сами отказываетесь от своего счастья. Получать - ждите подвоха, даров не от чистого сердца. Много зеркал - запутаетесь, потеряетесь, не будете знать, кому верить.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Зеркало

Зеркало - Зеркало снится к какому-либо неожиданному повороту в жизни, к перемене, к любовному приключению.
Толкование снов из Маленького сонника

Сонник - Зеркало

Смотреть во сне в зеркало – к неожиданному результату Вашей сексуальной активности. Через некоторое время Вы узнаете о том, что не так давно произошедший сексуальный контакт принесет неожиданные для Вас плоды. Также зеркало, увиденное во сне, может предупреждать о большой вероятности заражения венерическим заболеванием.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Зеркало

Смотреться в зеркало — к обману, лжи и предательству.

Ваши надежды не сбудутся.

Одиночество.

Разбить зеркало — к большому несчастью.
Толкование снов из Астрологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Девочка зеркало

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Девочка зеркало во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество