Видеть двоюродную сестру в свадебном платье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадебное платье

Свадебное платье

- Примерять - если наяву вступаете в брак - вы слишком озабочены предстоящими событиями. Они непременно состоятся. Если нет - вам предстоит стать общественным деятелем независимо от пола.

- Шить, вышивать, украшать - ваши планы могут не реализоваться, не детализируйте их раньше времени.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Двоюродная сестра

Женщина издалека вам помогает. Но полностью доверять ей нельзя.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Двоюродный брат, сестра

Двоюродный брат (сестра) снится к разочарованию и огорчению.

Переписка с двоюродным братом (сестрой) означает окончательный разрыв между семьями.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Двоюродный брат сестра

Видеть во сне своего двоюродного брата (сестру) – к разочарованиям и огорчениям.

Оживленная переписка с братом (сестрой) означает окончательный разрыв между семьями.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Двоюродные брат или сестра

Двоюродные братья и сестры снятся к разрыву семейных отношений с ними.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Двоюродные брат или сестра

К укреплению семейных уз.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Двоюродные брат или сестра

Неопределённость отношений с человеком.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Двоюродный брат (сестра)

Сон предвещает печальные события, связанные с родственниками. Возможно, болезнь или смерть.

Представьте, что вы обознались. На самом деле увиденный человек — не ваш родственник, а кто-то чужой.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Сестра

Видеть во сне сестру означает непредвиденные трудности, хлопоты и заботы. Если во сне Вы с сестрой ссоритесь, это предвещает крушение всех надежд на будущее, обещание несбыточного.

Если Вам снится, что Вы прощаетесь с сестрой, это означает, что в Вашей жизни наступает период, когда Вы сможете рассчитывать исключительно на свои силы, не ожидая помощи со стороны. Сон, в котором Вы видите умирающую сестру, сулит Вам ухудшение материального положения.

Если во сне Вы видите сводную сестру, то это означает, что в Вашей жизни наступает период, когда у всех возникает желание Вам советовать и интересоваться Вашими делами, активно вмешиваться в Ваши дела.

Между прочим, известный археолог Г. Гилпрехт долгое время не мог прочесть разрозненный древнешумерский текст на двух обломках агата, найденных во время раскопок. Находка эта упоминалась в книге, которую он только что написал и которую должен был отнести издателю на следующий день.

Однако без расшифровки древнешумерской надписи текст книги оказывался неполным. Поэтому Гилпрехт накануне до позднего часа сидел в своем кабинете, безрезультатно перебирая и сопоставляя различные варианты переводов этой надписи. Археолог не заметил, как задремал в своем кресле.

Во сне он увидел человека средних лет, на котором были древнешумерские жреческие одежды, который стоял рядом с ним. При виде этого человека Гилпрехт удивился, поспешно встал, но только уже не с кресла, а с какой-то каменной ступени, на которой он оказался сидящим.

Человек приказал археологу идти за ним, обещая помочь ему. Хотя незнакомец говорил совсем не на древнешумерском наречии, а по-английски, это совсем не удивило спящего Гилпрехта. Ученый и жрец недолго шли по какой-то безлюдной улочке, миновали несколько огромных строений, расположенных довольно близко друг от друга. В один из таких массивных домов, который казался крупнее остальных, и вошли Гилпрехт и его странный спутник. Они оказались в каком-то зале со слабым освещением. На вопрос Гилпрехта, где они находятся, провожатый ответил, будто они в Нипуре, между Тигром и Евфратом, в храме Бела – отца богов.

Археолог знал об этом храме. Во время раскопок не удалось найти сокровищницу – комнату, которая, как было известно ученым, находилась при храме. Когда ученый с подобным вопросом обратился к своему проводнику, тот молча отвел его в маленькое помещение в глубине храма.

В этой комнате в деревянном сундуке находилось несколько кусков агата, среди которых были и те два куска, найденные во время раскопок. Жрец сказал, что эти куски – части цилиндра, пожертвованного храмоуправителем Куригалзу. Цилиндр распилили, чтобы изготовить ушные украшения для статуи бога, и один кусок раскололся. На нем-то и были те надписи, которые являлись частью целого текста. По просьбе археолога жрец прочел этот текст, относившийся к 1300 году до н. э. Проснувшийся Гилпрехт записал свой сон и точную расшифровку текста.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Двоюродный брат

Такой сон предвещает Вам разочарование в родственниках или друзьях и связанные с этим огорчения, печальные события в жизни. Переписываться во сне с двоюродным братом значит порвать все связи с дальними родственниками и поссориться с семьей. Если Вы общаетесь со своим двоюродным – братом Вас ожидает разочарование в любимой женщине.
Толкование снов из Сонника мужчин

Спросите толкователя к чему снится Видеть двоюродную сестру в свадебном платье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Видеть двоюродную сестру в свадебном платье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность