Бой быков

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бык

Быка видеть — испытывать смутные волевые импульсы, не знать, чего хочешь / ощущение тяжести собственной плоти,неудобство от этого; тяготение чувственной жизнью.

Быть преследуемым быком — плохие шансы в соперничестве / предостережение от беззаботности.

Быка на убой вести — некое уголовное следствие тебя как-то коснется.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Бык, как символ.

Это древнеиндийский символ.

Он олицетворяет собой мужскую созидательную силу.

Достаточно часто быка изображают в виде мужчины с головой этого животного.

Бык может подчинять себе все чувственные и эротические порывы, в снах он контролирует безудержные чувства.

Другими словами, бык – это символ преобладания более сильного начала над слабым, мужчины над женщиной.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Бык

Может свидетельствовать об огромной силе, мощи и энергии.

Возьмите контроль в свои руки.

Завершите работу.

Вы обладаете необходимой внутренней силой, чтобы прокладывать путь в жизни.

Это оптимистический знак для вашего финансового положения, он означает что «быки» на бирже одержали верх.

В мифологии бык: символизировал плодородие проникновение мужского принципа в женский принцип.

В астрологии бык: соотносится со знаком тельца, которому приписывают такие качества, как выносливость, чувственность, приземленность и практичность.

Подумайте, должны ли вы развить в себе эти качества? Есть ли в вашей жизни какой-то телец, который небезразличен вам? Проверьте другие знамения, чтобы определить значение этого символа.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Быки

Быки - это животные, которые являются символом сельского хозяйства и упорного труда. Если в вашем сне присутствуют быки, это может означать наличие у вас желания возвратиться к более простому, аграрному укладу жизни либо указывать на обширность ваших работ в реальной жизни.

Ощущаете ли вы на своих плечах чужое бремя, незаслуженно взваленное на вас?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Бык

Если человек превращается в быка или имеет дело с быком, то его дом станет процветающим и он сможет получить всё, чем боги разрешают владеть людям.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Бык

Бык сулит Вам сильное и глубокое чувство, страсть. Если же снится бодающийся бык, будьте готовы к тому, что Ваше имя попадет на язык словоохотливых сплетников и завистников.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Бык

Бык - видеть - будьте осторожны - подвергаться нападению быка - счастье в любви - разрезать (зарезать) - познать терпение - убить - избежать опасности.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Бык

Бык воплощает образ важного сановника.

Тот, кто во сне получит пользу или вред от быка, того ожидает тоже самое в действительности от влиятельного человека.
Толкование снов из Индийского сонника

Сонник - Бочка

Увидеть во сне бочку, наполненную чем-нибудь, — знак прибыли, успеха в делах и богатства. Пустая бочка во сне предвещает ущерб в делах, потери и разочарования. Такой сон предвещает вам перемены к худшему в вашей жизни. Если вы вовремя не спохватитесь, то окажетесь за чертой бедности. Дырявая бочка во сне предвещает убытки и тщетность ваших усилий. Сон предсказывает, что вам не скоро удастся разбогатеть и вы будете всю жизнь работать, чтобы свести концы с концами. Однако если во сне вам удастся заделать дыру в бочке, обнаружить течь или установить причину утечки, то вам удастся преодолеть все препятствия на пути к успеху, выявить свои слабые места и осуществить свои намерения. Если во сне вы увидите много бочек, то вас ждет счастливая и благополучная семейная жизнь. Если на бочках написаны номера, то вам повезет в рискованном деле или в азартной игре. Смотрите толкование: дыра, трещина, клей, соединять, цифры.

Сон, в котором вы окажетесь в закрытой бочке, обещает вам много неприятностей. Ваше положение покажется вам безвыходным. Постарайтесь во сне выбраться из нее — ив жизни вам улыбнется счастье. Видеть, как катят бочки, — знак того, что скоро вам предстоит дальнее путешествие. Видеть во сне, как бондарь делает бочки и надевает на них железные обручи, — знак неудач. Если он попросит вас во сне помочь и вы сразу согласитесь, то ваше положение будет безвыходным. Если бочка в вашем сне наполнена водой, то вас ожидает счастливая семейная жизнь. Бочонок с вином или другим спиртным напитком во сне означает, что вам следует лучше присматривать за своими детьми, если не хотите, чтобы с ними что-нибудь случилось. Мыть бочки во сне — знак окончания запутанного дела, а сломанная бочка во сне предвещает крушение надежд и провал планов. Иногда такой сон предсказывает, что вы напрасно надеетесь на помощь другого человека, потому что он никогда не поможет вам в трудную минуту и вам самому придется проделать всю черновую и неблагодарную работу. Смотрите толкование: напитки, склад.

Если вам приснится, что на вас катится бочка, то опасайтесь козней врагов или завистников. Такой сон обычно предупреждает об опасности, и после него надо быть предельно осторожным с окружающими вас людьми. Если во сне бочка вырвалась и покатилась, то сон предупреждает вас о том, что вы сорветесь и дадите волю своим чувствам, чем очень навредите себе и испортите отношения с человеком, который вам небезразличен.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бочка

Бочка является символом женщины или женских половых органов.

Если мужчина наполняет бочку, то он гордится своим сексуальным здоровьем.

Если женщина наполняет бочку, то она стремится к сексуальным контактам с любимым мужчиной и хочет завести от него детей.

Пустая или сломанная бочка говорит о недовольстве своим сексуальным партнером и желании порвать с ним.

Если вы моете или чистите бочку, то вы очень разборчивы в своих сексуальных контактах и предпочитаете всегда предохраняться.

Если вы наблюдаете, как кто-то наполняет бочку, то вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью.

Если мужчина наполняет бочку, и никак не можете ее наполнить, то он опасается оказаться сексуально-несостоятельным. Если же этот сон видит женщина, то она является сексуально-ненасытной и неудовлетворенной женщиной, которая мечтает о сексе с несколькими мужчинами одновременно
Толкование снов из Сонника Фрейда

Спросите толкователя к чему снится Бой быков

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бой быков во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?