Бог в гробу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гроб

Вас ждет бедность, унижение. Если гроб большой и тяжелый,то судьба даст Вам довольство и согласие в доме. Золотой гроб предвещает успех, который придет к Вам издалека. Делать во сне гробы означает тяжелую работу, которая даст большое вознаграждение. Покупать во сне гробы - к достатку и согласию в доме.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Гроб

Гроб сообщает о том, что вы достигли окончания какой-то фазы жизни и можете думать о новом периоде.

Видеть себя в гробу – знак, что следует закончить какое-то дело.

Пустой гроб – предостережение об опасности.

Нести гроб – к успеху.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Гроб

Согласно толкованию цыган, видеть кого-то в гробу - означает, что вы доживете до времени, когда дети вырастут и обзаведутся своими семьями.

Видеть себя в гробу - у вас всю жизнь будет прекрасное здоровье.

Если вы кого-то видите в гробу - вас ждет долгая жизнь.

Если себя видите в гробу - у вас хорошее здоровье.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Бог

Возникший в Вашем сновидении образ бога, скорее всего, является следствием того, что в реальной жизни тем или иным образом Вы соприкоснулись со следующими народными мудростями: «На бога надейся, а сам не плошай», «Береженного бог бережет», «Бог не выдаст, свинья не съест», «Кто много врет, тот много божится», «В напрасне побожится – черта лизнуть», «Бог очистительной присяги не принимает» и других. И это неслучайно, уж очень часто Вы вспоминаем в своей жизни Бога, хоть и учит нас Библия тому, чтобы «не поминали мы имя Бога в суе».

Видеть во сне лик какой-либо женщины над головой своего любимого человека – знак того, что во сне Вам явилась богиня любви – Афродита. Такой сон означает, что Вас ждет успех и удача в любви: Вас ждет долгая и счастливая жизнь со своим любимым человеком.

Увидеть во сне громадного мужчину на небе – свидетельство того, что во сне к Вам явился Зевс. Вас ждет удача в любом деле, которое бы Вы не затеяли. Возможно, Вам даже удастся одержать победу над противником, превосходящим Вас по силе и могуществу.

Видеть во сне величественного мужчину, разводящего огонь, – означает, что Вы увидели в своем сновидении Бога огня – Гермеса. Такой сон говорит о том, что Вам следует уделять побольше внимания своим домашним, в противном случае Вас ждет крупная семейная ссора.

Увидеть во сне прекрасную женщину рядом с великолепными картинами – знак того, что Вам явилась Богиня искусства – Афина. Такой сон предвещает удовольствие от общения с искусством, например, от посещения выставки картин, музея, просмотра спектакля или прослушивания музыки.

Если Вам приснилась скачущая на коне красивая женщина, то во сне Вы увидели великолепную Богиню охоты – Диану. Такой сон свидетельствует о том, что в ближайшее время Ваши старания добиться осуществления поставленных целей не останутся незамеченными, а потому Вас ждут перемены в лучшую сторону.

Если во сне Вы увидели рядом с красивым юным мужчиной своего супруга или супруга, то в сновидении Вам явился лик Бога супружества – Гименея. Такой сон говорит о том, что Вас ждет долгая счастливая жизнь со своей второй половинкой.

Продавать во сне статую Бога – свидетельство того, что в Вашем окружении есть очень корыстный человек, который сильно навредит Вам. Если же Вы покупаете статую бога, то такой сон говорит о том, что в скором времени нечестный человек воспользуется Вашей добротой в корыстных целях, чем сильно заденет Вашу гордость.

Молиться во сне Богу – пророчество того, что Ваше дело в скором времени закончится удачно, благодаря вмешательству сильного, влиятельного человека. Возможно, такой сон говорит о том, что Вас ждет период везения и удач.

Наблюдать во сне за человеком, который молится Богу, – наяву Вас ждет очень сильное горе, связанное с невыполнением обязательств, которые брали на себя сотрудничающие с Вами люди.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Гроб

Гроб - Пустой, закрытый - загадочные события. Открытый - веселье. Вы в гробу - к долголетию. Кто-то в гробу - к рыбалке, сбору грибов, ягод, охоте.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Гроб

Гроб - для старых - смерть - для семейных - прибыль - для молодых - свадьба, - видеть его - препятствие - лежать в нем - долгая жизнь - с веревками - случай смерти - видеть, как несут - печальные обстоятельства и злые вести - копать яму для гроба - разумное супружество - закопанный гроб- болезнь - открытый - ожидает веселое торжество.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Гроб, катафалк, похоронные дроги

Печальный символ. Появление гроба во сне может предвещать тяжелые утраты, ранний уход из жизни дорогого человека.

Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви, означает неудачную женитьбу.

Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Бог

Увидеть во сне Господа Бога — предостережение каждому, кто увидит такой сон. Увидеть во сне его лицо и как он протягивает к вам руки, когда вы молитесь, — знак Божьей милости, благословения и успеха в делах. Такой сон предсказывает вам удачу в делах. Молиться Богу во сне — очень хорошее предзнаменование, обещающее всем исполнение заветного желания. Разговаривать с ним во сне — знак того, что вы можете стать жертвой клеветников или злоумышленников, которые расставляют вам хитрые ловушки. Смотрите толкование: разговоры.

Если Господь Бог сам заговорит с вами во сне, то берегитесь ложного обвинения. Иногда сон может предупреждать вас о тяжелой болезни или скоропостижной смерти вашей или кого-то из близких. Если во сне вы видите, что Бог молится за вас, то ваши дела пойдут плохо и вам понадобится помощь близких и поддержка святых. Такой сон также может предсказывать вам, что вас ждет раскаяние в дурных поступках, которые принесут зло другим людям. Если во сне Бог благословил вас, то вас ждет много чудесных перемен и поддержка влиятельных друзей, которые помогут вам занять достойное положение в обществе. Видеть во сне тело Господа Бога — знак почестей. Смотрите толкование: благословение.

Благодарить Бога во сне — предвестье того, что вы вернете любовь тех, кого любите больше всего не свете.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бог, божество

Если во сне вы видите Бога, это не очень хорошо. Вы можете попасть под влияние деспотичной женщины.

Приснилось, что Бог говорит с вами, дела не будут удачными. Обратите внимание на свое здоровье.

Если вы видите во сне, что Бог благосклонен к вам, вас ждет покровительство известного человека.

Д. Лофф утверждал, что образ Бога проявляется в снах по-разному. Часто Бог появляется не в облике человека, но как нечто, наделенное божественным началом (например, в виде религиозных икон, Библии и т. д.). Иногда во сне просто возникает ощущение божественного присутствия. Появление такого божественного элемента в наших сновидениях может подсказывать решение некой проблемы, с которой мы столкнулись во сне. Случается, что явившийся нам божественный символ предостерегает нас от ошибок – обычно в тех случаях, когда нам необходимо сделать выбор. Увиденное божество не дает совершить какой-либо запретный поступок или вступить в запретные отношения.

Зачастую в реальной жизни мы отрицаем сверхъестественную силу Бога, но во время сна оказываемся открыты и расположены к общению со Всевышним.

Если вам приснился Бог, постарайтесь постичь смысл информации, полученной в сновидении. Что ваш полуночный Гость пытался сказать вам? Пересмотрите проблемные аспекты своей жизни, и тогда вы скорее поймете, можно ли считать этот сон провидением.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Бог христианство

В последнее время в поп-КУЛЬТУРЕ родились два примечательных образа Бога. Первый создал Джордж Бернс, помогающий Джону Денверу в фильме "О Боже!", и второй - Джеймс Эрл Джоунс, отдающий особые приказания Роме Дауни и Делла Ризу в телевизионном шоу "Прикосновение Ангела". В первом случае Бог представлен доступным и благословляющим, во втором Он становится более назидательным и могущественным.

Образ Бога проявляется в снах по-разному. Часто Бог появляется не в облике человека, но как нечто, наделенное божественным началом (например, в виде религиозных икон, Библии и т. д.). В конце концов, иногда во сне просто возникает ощущение божественного присутствия. Появление такого божественного элемента в наших сновидениях открывает путь к Провидению и подсказывает решение проблемы, с которой мы столкнулись во сне. Бывает, божественный символ, как бы предостерегая от ошибок, останавливает нас. Такое особенно часто бывает, если перед нами открыт выбор, ведущий к ЗАПРЕТному поступку или отношениям.

В таких снах важно оценить содержание полученного откровения. Уже сам факт появления божественной символики заслуживает пристального внимания. В состоянии бодрствования наше ЭГО отрицает сверхъестественную силу Бога. Но во время сна мы более открыты и расположены к общению со Всевышним.

Постарайтесь расшифровать заложенную в этом духовном послании информацию. Соответствует ли появившееся во сне божество тем представлениям о нем, которых вы придерживаетесь в реальности?

В военном деле существует своеобразный опознавательный код, который помогает определить, насколько добросовестно исполняются приказания офицерского состава. Возможно, вам стоит прибегнуть к применению такого опознавательного метода, прежде чем точно определить, что во сне вас посетило Высшее Существо.

Перед тем как следовать открывшемуся вам, проверьте его содержание на соответствие характеру и природе Бога.

Божественный символ испугал вас, он угрожал вам? Попробуйте найти обоснование своего чувства.

Пытался ли полуночный Гость что-то сказать вам? Пересмотрите проблемные аспекты своей жизни, прежде чем определить, был ли сон провидческим.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Спросите толкователя к чему снится Бог в гробу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бог в гробу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?