Я хочу от тебя детей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дети

Красивые, веселые дети - радость, успех.

Играть с детьми - благополучие, веселье.

Баловать детей - безрассудство.

Все мамы тоже говорят, что баловать детей — безрассудство, но все равно балуют. Как ты думаешь, почему?!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Дети

Видеть много красивых детей – к светлому будущему, большому количеству помощников.

Мама видит своего ребенка хорошим учеником или работником – к несчастью.

Видеть обделенных детей (дети недовольны, обижены на вас) – кто-то принесет вам проблемы, близкие друзья отвернутся.

Видеть, как играешь с детьми, – к счастью в любви, все дела пойдут на лад.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Дети

Если во сне вы увидели красивых детей - это к счастью, благу, процветанию.

Если снятся дети за работой или учебой - к миру в семье и благосостоянию.

Если приснилось, что вы играете с детьми - в любви и коммерческих делах вы добьетесь своего.

Если приснились плачущие дети - ваши предчувствия имеют под собой веское обоснование. Могут быть и неприятности, причиной которых станут действия ваших мнимых друзей.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Дети

Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание, счастье и благо.

Для матери видеть во сне своего ребенка легко больным - означает, что у него всегда будет крепкое здоровье, но ее будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним.

Видеть, как дети работают или учатся, предвещает мир и благосостояние.

Видеть во сне своего ребенка безнадежно больным или мертвым - означает, что у Вас есть причины для страха, так как возникают ужасные угрозы его благополучию.

Видеть во сне мертвого ребенка - к беспокойству и разочарованию в ближайшем будущем.

Огорченные чем-то, плачущие дети - знак грядущих неприятностей, тревожных предчувствий, коварства и недоброты Ваших мнимых приятелей.

Играть и возиться с детьми - означает, что Вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Дети

Дети - добро, доброе отношение людей.

Свои дети, которых на самом деле нет - очень удачное мероприятие.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Дети

Видеть во сне ребенка означает, что Вы потратите больше денег, чем планировали. Если Вы нянчите во сне малыша, наяву ждите прибавления в семействе либо прибытия нежданного гостя. Также такой сон предвещает успех в делах, но путь к успеху будет трудным. Женщине, которой снится, будто она стала многодетной матерью, предстоит встреча со старыми знакомыми, которая повлечет за собой много хлопот. Кормить ребенка во сне означает трудоемкую работу, которую «спихнет» на Вас начальник, но выполнение профессиональных обязанностей принесет Вам большое денежное вознаграждение.

Видеть во сне немого ребенка или нескольких детей означает, что Вы станете жертвой сплетен. Если Вы во сне спрашиваете о чем-то немого ребенка, то вскоре узнаете о чьей-то смерти.

Ребенок, которому Вы во сне помогаете избавиться от занозы, сулит Вам наяву решение многих проблем, связанных с работой, а также Вы избегнете крупных неприятностей.

Видеть во сне ребенка больным – к неожиданной неприятности, которая нарушит привычный уклад Вашего дома. Если Вам снится, что Ваш ребенок (или другой близкий Вам человек), испытывает боль, то Вам стоит быть осмотрительной наяву,чтобы не совершить роковой ошибки. Сон, в котором Вы видите себя родившей больного ребенка, означает, что Вам стоит изменить свой характер и перестать жить эмоциями. Это только осложняет Вашу жизнь. Живите настоящим и не отягощайте свою душу напрасными страхами. В противном случае Вам грозит болезнь.

Если Вы навещаете ребенка в больнице, ждите неприятных известий. Если Вам снится, что Вы сами больны и находитесь в больнице, это сулит Вам надвигающиеся трудности.

Если во сне Вы видите малыша с огромной болячкой, будьте готовы к тому, что досадное недоразумение или неудачное стечение обстоятельств нарушит Ваши планы. Кроме того, следите за здоровьем своих детей: им могут грозить инфекционные заболевания.

Если Вы видите во сне плачущего ребенка, это означает, что Ваше здоровье ухудшится. Также сон сулит бесплодные хлопоты и несбыточные мечты. Видеть во сне смеющегося и довольного ребенка означает, что в Вашей жизни появится новая любовь без измен.

Видеть ребенка, гуляющего в одиночестве, – знак независимости и непредвзятого отношения к жизни. Нянчить во сне ребенка предвещает наяву обман со стороны того, кому безоговорочно доверяла. Если ребенок чужой, Вы не помиритесь с предавшим Вас человеком.

Если во сне Вы кричите на ребенка, то наяву Вы будете испытывать душевный и физический дискомфорт; Вам придется заниматься работой, за которую больше никто не хочет браться.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Дети

Дети — радость, прибыль, процветание дома.

Играть с детьми — удовлетворение и счастье.

Учить детей чему-либо — успех в деловой деятельности и в любви.

Больной ребенок — крепкое здоровье наяву, но очень много проблем с поведением.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Дети/ребенок

Ребенок может напомнить вам о ребенке, живущем в вас и наделяющем вас такими качествами, как игривость, способность радоваться, открытость.

Очень часто вы не признаете в себе ребячеств. Дайте свободу ребенку, скрывающемуся в вас, позвольте самому себе радоваться и веселиться.

Если не сейчас, то когда же? Время пришло!

Этот знак также может указывать на то, что старые, неразрешенные проблемы детства поднимаются на поверхность и ждут решений.

Если вам на ум приходят воспоминания детства, даже неприятные, это означает, что вы проходите сквозь очистительный этап и многие наболевшие вопросы пересматриваются сейчас.

Желаете ли вы подсознательно иметь ребенка? Очень часто женщины, прежде чем забеременеть, начинают везде замечать детей, даже если они сознательно не хотят заводить ребенка.

Если вы находитесь на том жизненном этапе, когда вам совсем не желательно рожать ребенка, а вы начинаете постоянно и везде видеть детей, вам следует предохраняться особенно тщательно.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Дети

Дети являются символом гениталий вообще, то есть и мужских и женских. Часто принято считать, что мальчик является символом мужских гениталий, а девочка - женских половых органов, но это совсем не обязательно так.

Если вы играете или няньчитесь с детьми, то у вас очень сильна тяга к самоудовлетворению, которой вы не можете, да и не хотите, противостоять.

Если вы наказываете или порете ребенка вообще или ребенка противоположного пола, то это также говорит о вашей тяге к самоудовлетворению. А вот если вы наказываете ребенка одного с вами пола, то это может говорить о вашей тяге к не традиционной сексуальной ориентации.

Если вы спасаете ребенка от опасности, например, тонущего, то это говорит о вашем желании завести ребенка, возможно, приемного.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Дети

Дети – что-то тебя очень порадует в ближайшее время.
Толкование снов из Детского сонника

Спросите толкователя к чему снится Я хочу от тебя детей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я хочу от тебя детей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность