Я слепая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женщина и троллейбус номер 21

Вчера у меня ролик вышел на Ютуб именно про точные цифры во снах, адресах и прочем!

Ваш сон говорит о том, что из-за вашей беспечности, неверия, вы упустите некие возможности которые перед вами открывались, из-за чего будете испытывать чувство разочарования, удручения, расстройства
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина и троллейбус номер 21

Люблю сны с различным Транспортом, и вот толкование >>

Я хочу, чтобы Подруга знала, что Я был у неё и не Дождался.. - - означает нечто Бывшее, о чем сновидец Сейчас желает напомнить девушке,, Но.. Зачем мне Нужна была эта Встреча у мамы - не Знаю - - наяву это не-осознанная Связь с Девушкой, но на Материальной основе (Не могу до-звониться до Девушки, на экране Выходят совсем не те Цифры номера - наяву Личные отношения рас-кодировались..).

Я хожу везде, и тут ко мне Не-ожиданно подходит Слепая Женщина в возрасте и умоляюще Просит довести её до Остановки 21 троллейбуса - наяву Сновидец неожиданно попадает в эмоц/Зависимость от Не-самостоятельной женщины, у которой свои Планы (остановки Нужного 21-ого номера нигде нет - 20'21 год на дворе, совместные Усилия не дают Результатов, чтобы сдвинуться с места..).

Я говорю слепой Женщине с огорчением: "Остановки 21 троллейбуса Нигде нет.. " и Просыпаюсь.. - наяву это Не-совпадение внутренних Устремлений с Реальными условиями, зависимость от Социальных схем и установок.

Я не знаю, что Делать.. - означает Безвыходное положение в создавшейся Ситуации.. Или Выбор своей дороги (Слепая Женщина знает Номер троллейбуса, но не видит Пути к О-становке.. Остановке неких неблагоприятных Событий..).

В кратце, Сон о том, что Сновидец не знает, Куда ему самому Надо, в каком Направлении - он Ведущий под руку некой "слепой Женщины", которой Нужен 21 номер троллейбуса.. (где Слепая Женщина - это Эмоциональная слепота, не-Видение оче-видного, мешают Внутренние установки - как Нужно (21 номер), но Реальность подводит..).

Сон - шикарный, просто =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик предсказатель

Фигня это всё, а не предсказания, с реалом вообще никак не связано. Не волнуйтесь. Проверено на себе очень много раз. Что только мне не предсказывали. Всё это сводится к банальной неприятности, но правда обидной. Не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медленная смерть домашнего кота

Серая шерсть Кота стала Светлой, Я начал чувствовать биение его Сердца - серьезный Знак на явь, приближающий к глубоким чувствам после Заблуждений, Потерь, расставаний (Закрытые глаза Кота, Кровь из Глаз - не Слезы).

Наяву Сновидец предпочитает закрывать глаза на Ситуацию, связанную с "кровными узами" - ему так проще или легче..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Я слепая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я слепая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни