Я нашла себе парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нашлась пропавшая кошка

Любимая Кошка, в данном случае является символом потерянного душевного равновесия Сновидицы.

И быть на седьмом небе от Счастья во сне из-за найденного питомца - подсказывает об отсутствии чувства радости и счастья наяву, и является эмоционально-компенсирующим фактором сознания.

Надеюсь, что любимая кошечка Сновидицы всё же найдётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла что хотела

По всему понятно, что Сновидица наяву увлекается натуральными камнями (и не только).

Так вот, любое Увлечение можно превратить в Сознательную и прибыльную деятельность (расширить и углубить знания интересующей области), приложив максимум своих возможностей (сделать свою Деятельность привлекательной для потребителей).

И об этом, в кратце, Сон (поэтому Сновидица во сне в дорогом Отеле и дорогом номере разглядывает интересные и дорогие Камушки, размышляет о том, Что Люди уже расхватали, а что завалялось....)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла потайной этаж в доме

К пустым ожиданиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла украденную сумку

Здравствуйте!

Мне кажется - некто хочет узнать Ваши секреты, Ваши мысли.... Будьте осторожны! Не слишком доверяйте людям!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла цепочки

Julia Tixomir, у вас появилась возможность сменить работу, вы надеетесь, благосостояние ваше повысится, это более высокая должность. Но есть- но. Загруженность будет больше, график работы не очень устраивает. И понимаете при всей выгодности предложения-это не ваше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла старых кукл в бабушкином доме

Сон о своей Эмоциональной зависимости, скрытой зависимости от Окружающих и достаточном Возрасте, чтобы ''играть в куклы'' - Мы с Родней в Гостях у Бабушки Маруси, Спальня покойного Дяди Вити, за Кроватью коробка со старыми Куклами, Бабушка отдает мне Кукол и даёт Сладостей пакет, Куклами никто не Играет, Сижу и Рас-сматриваю кукол.. Куклы в грязной Одежде и Липкие...

Отдельно,, М/человек кидается на Машину (думает - уезжаем), но не сел с Нами, а мы хотели только Развернуться - подсказывает о неком Внешнем конфликте, что разгорелся у всех на глазах, и Противостоянии сторон (если бы М/человек кидался под Машину, или на Людей в Машине - это были бы Угрызения совести, внутренние Разбирательства, а здесь Кидаются на Машину - это Внешний формат отношений, Статус, что повредятся или пострадают..).

В кратце, не стоит сейчас никуда "уезжать" - убедительно подсказывает Сон (Сейчас уеду, потом снова к тебе ещё Приду..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла много черной икры

Уважаемая Светлана Владимировна!

Данный сон означает к неожиданной трате, растрате, связанной с какой-то вашей дорогой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла много черной икры

Рыбная Икра, независимо от цвета - - всегда символизирует Прибыль, в зависимости от того, каким образом она попала в руки Сновидца.

В данном сне Икра (прибыль) в Банках - увиденная и раскопанная Находка, которую Сновидица сложила в Чемодан - - это Дорога наяву..

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у бывшего парня

Вам надо срочно избавиться от болезненной ревности. В противном случае вы можете заболеть (кот). Женщина символизирует надежду. Вы до сих пор надеетесь на какое-то чудо в возобновлении отношений. Ваш поиск сапогов говорит о том, что очень правильно, что этот парень бывший, т. К. Ваш выбор в его пользу был не совсем правильным и, возможно, продиктован какими-то факторами. То есть не является полностью вашим осознанным выбором.

Словом, забудьте, освободитесь от этого гнетущего состояния и все наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разлука с парнем, к чему бы это?

Сон не простой по своей сути и предлагает Вам задуматься над собственными взглядами. В частности на отношения с парнем. Часть того восприятия, того, как вы его видите – не верна. И в этой части он не таков, как вам кажется. На то, как мы оцениваем людей, часто влияют вложенные общественные оценки (родителей, друзей – в вашем случае это мамино мнение), которое не вполне соответствует Вашему реальному мировоззрению. Также для себя Вы решили, что некий срок (6-ть месяцев, год и т. Д. ) должен быть показательным во взаимоотношениях, они должны стать иными, приобрести новый вес. Но то что для Вас хорошо, приемлемо, для других может быть не простой задачей, и срок, выставленный Вами, может попросту не подходить. И это ни о чем не говорит, не предлагает Вам сделать выводы или предпринять какие-то поступки. Живите, радуйтесь и будьте сами собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я нашла себе парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я нашла себе парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни