Я иду а из

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон укуталась одеялом иду по улице

Сон показывает внешнюю эмоциональную беззащитность и социальную незащищённость Сновидицы - Сновидица, укутанная в одеяло, идёт по Улице, на которой жила в детстве.

Сновидица заходит в Подъезд, а в нём Мужчина, который начинает весело и интересно что-то рассказывать Сновидице - символизирует неразвитые в себе сознательные качества (жизн/опыт, расчёт, логика и т.д), далёкие от эмоциональности.

Сновидица садится на подоконник и видит свои ноги в носках и босоножках - означает эмоциональные взгляды Сновидицы на внешний мир (без материальной подоплёки) и незащищённую материальную сферу Сновидицы.

Чтобы быть защищённой со всех сторон, все свои желания и эмоции необходимо осознавать и проявлять их осознанно, себе во благо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И вновь иду, и вновь во тьму

Что мы говорим про человека неразумного - правильно, "темнота".

Любая неразрешённая сфера-Темнота человека наяву - это всегда темнота во сне, в данном случае, своя квартира, с мамой.

Просто, Сновидцу хорошо в этой "темноте", что тут добавить, если Мама включит свет, как обычно.

Но.. Здесь может идти речь об энергетическом вампиризме...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И вновь иду, и вновь во тьму

Увлекаетесь наверное непознанным сильнее, чем просто интерес, отсюда такие и сны, пока не поздно надо завязывать с этим. Если не увлекаетесь, и черная сторона вас не пленит, это весомый повод сходить к врачу, проверить свое здоровье, причём пройти комплексное обследование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Вас беспокоит одна идея. Реализуйте ее или забудьте, но не оставляйте на себе эту гирьку. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Возможно, вас в ближайшем будущем ожидает какое-то дело, из-за которого вы будете маяться. Окружающие будут вам сочувствовать, но помощи вы не получите. Сон говорит о том, чтобы вы постарались поменьше уделять внимания несущественным проблемам и не тратить нервы по пустякам. Все само "растворится".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок

Ваш сон говорит о том, что вы занимаетесь интересным делом, вам оно очень нравится и вы не желаете, чтобы в это дело кто-то влезал, вы думаете, что о вашем занятии никто не знает, но фактически многие об этом знают, и хотят тоже принять участие в решении интересной задачи. Вы, не огорчайтесь, всё будет в порядке. Если это дело на работе, то руководству виднее, а если это у вас в семье, со знакомыми, то возможно помощь никогда не помешает. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел

Возможно, мультфильм во сне означает, что у вас немного незрелый взгляд на болезнь отца. Как-будто вам хотят сказать, что ваша вера в помощь ангела выглядит по-детски. Возможно, в вашем окружении есть люди, которые так считают (скорее всего, они старше вас).

Но не бойтесь, почитайте книги про чудеса исцеления верой. Если очень веришь - то все получится.

Все будет у вас хорошо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел

Ну если папа не болеет в реале, то сон к разбору какого-то дела, вопроса, на который вам потребуется терпение. Если же папа болеет, то отголоски переживаний такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел

Наяву Вы желаете исправить существующий порядок вещей (помочь папе выздороветь). Но может то, что происходит, своевременно, уместно? Ситуация учит добру, умейте его разглядеть(мультфильм). Ваше видение ситуации не зрело(детям показывают мультики). Но поддержкой Вы обеспечены(Ангел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ангел

Доброй ночи, Кристина!

Уже отвечал ранее в гостевой книге:

" Обычно не трактую снов, пересказанных кем-то. Дело в том, что при толковании опираюсь не на образы и сюжет слов (они несут второстепенный смысл, как бы вехи повествования, зацепки), а на непосредственную информацию о вопрошающем. Сон, даже свой, трудно выразить в словах. Когда он доходит через вторые руки, это уже сильно искаженная информация, и в этих словах нет того чувства, которое испытывал сновидец. То-есть получается, что через то, что Вы написали, мне надо настроиться на Вас, затем, через Вас настроиться на Вашу бабушку, а через бабушку попытаться понять её сон. Если достоверность информации составит 10-15 процентов, то это и то окажется неплохой результат, к сожалению. "

"приснилось что я, моя мама и моя двоюродная сестра идем по дороге. " - это судьба предначертанная Вам.

"Вдруг я поднимаю голову и вижу на небе среди немного темноватых облаков ангела. " - Указывает на то, что Вы не должны сворачивать с Пути, а пройти его до конца.

"И говорю маме, мама смотри на небе ангел давай помолимся этому ангелу чтобы он помог моему папе выздоровить, и начинаю молиться. " - значит Вы имеете возможность помочь папе, правильно пройдя свою жизнь, так как он болеет за грехи рода, а Вы, молодая поросль этого рода - имеете возможность их искупить.

"Ангел исчезает и на этом месте какбудто начинает идти какой то мультфильм. К чему такой сон??? " - Просто Вы пока слабо понимаете происходящее, для Вас всё это не очень серьёзно, вернее это всё малопонятно, поэтому Вы не готовы к этому. Всё зависит от Вашего решения, но можете ли Вы принимать ответственные решения?

"Быть воином- это самый эффективный способ жить. Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди- еще миллионы решений, каждое из которых ждет своего часа. Это- путь воина. " (К. К. )

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я иду а из

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я иду а из во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни