Я звал о помощи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спускающийся парашютист и помощь слепому

К обманутым надеждам, досаде, огорчению и унынию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задушили меня и повешенный ребенок

Ваши сны напрямую связаны с вашими интересами (магия. Эзотерика).

Первый сон-Вы очень переживаете и боитесь, что берете такую ответственность на себя предсказывая людям, у вас жизненная энергия на исходе, но благодаря своей интуиции, а может знакомым по магии, вы сможете вырваться из этого.

Второй сон-Вы какое-то новое направление решили изучать, но мучаетесь в сомнениях. Как говорится: и хочется и колется. Я думаю вы не станете двигаться в этом направление, на младенческом возрасте это дело у вас и помрет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задушили меня и повешенный ребенок

Парень-маньяк во сне - это преследующие и неприятные эмоции касательно мужского пола (страхи, подозрения и т.д).

Повешенный младенец-мальчик - говорит наяву об отсутствующих ян-силах, означающих силу Духа (невысокая энергетика, перекрытая чем-то, отсутствие высоких чувств).

Энергетику необходимо набирать и накапливать молитвами, светлыми помыслами и благодеяниями, отвлёкшись на время от той деятельности, что безнадёжно истощает собственные энергетические ресурсы.

Если говорить о компьютерной деятельности, то она исключительно зомбирует всего человека, забирая у него огромное количество энергии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о моей собаке

Этот сон навеян вашими переживаниями за свою собачку, вы очень часто терзаете себя и корите себя, думая, что не все сделали возможное для ее спасения. Этот сон-это показан тот отрезок времени, что собачка у вас жила и здесь говорится, что собачке по-судьбе не большой срок жизни был отпущен, не корите себя, она должна была умереть в этом возрасте и именно через болезнь. Не терзайте себе душу, вы ничего бы не смогли изменить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как я взрослым попал в учебное заведение к другу

Это значит что вы находитесь в ситуации, из которой вы должны извлечь урок, сделать правильные, определенные выводы для себя, и в целом для жизни дальнейшей
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упасть в яму

Примерно так и будет, если не предотвратить. Грязная яма - она и есть то, что есть. Друзья и дела до добра не доведут. Предательство, долги, возможны угрозы или суд. Чтобы вытащить его, придется протянуть не одну руку, а обо и еще ногами упираться. Брат что-то скрывает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упасть в яму

Мама переживает за брата больше, чем вас, потому что считает его менее приспособленным, практичным,, заземленным, но более импульсивным по жзни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мое геройство

Ваша жизнь, что называется, бьет ключом - происходит масса событий, приятных и неприятных. Вы общаетесь со многими людьми, вам нравится быть в центре внимания, оказывать поддержку тем кто в ней нуждается. Но иногда вам не удается уделить внимание всем, кому хотелось бы. Вот в этом сне вы чувствуете вину перед Ирой из-за того что больше общались с Дианой в последнее время. Возможно, какое-то время Диана казалась вам более интересной и более достойной вашей дружбы. В результате вас не было рядом с Ирой, когда она в этом нуждалась и теперь вы сожалеете об этом, хотите исправить ситуацию. Возможно, Диана повела себя высокомерно по отношению к Ире, пренебрежительно высказывалась о ней, поэтому вы сердитесь на нее. Теперь вы хотите искупить вину перед Ирой, героически спасая ее (возможно - заодно и еще кого-то). С Дианой ваши отношения на какое-то время прекратятся, но потом могут возобновиться вновь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Такой сон к ссоре, разладу отношений с другом(подругой), возможно даже предательству.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полиция

Похоже на временное расстройство в делах(возмущение), которое Вы воспримите очень болезненно(лежу в скорой помощи). А далее оказанная Вам помощь(коллеги) и, не смотря на хандру от остановки дел(смотрю на дождь), мобилизация сил(достаю большую спортивную сумку). Поддержка в кругу семьи( даю булки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я звал о помощи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я звал о помощи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни