Я высасывала яд после

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - После пробуждения

Это очень благо-приятный Сон, подсказывающий о Том, что ко всем своим Ощущениям и Страхам надо прислушиваться, без игнора - они наши верные помощники на Жизненном пути (!).

Чувство "бежать без оглядки" у Сновидицы перед Заказом - напрямую подсказывает о рас-Трате и неминуемой Потере денег, без всякой Пользы (сижу по факту Одна в благо-ухающем Ресторане..).

Знаю одну даму в жизни, у которой в Магазинах начинают спадать Брюки - это Верная подсказка ее экстра-чувствительного Тела не "оставить последние штаны" в Прод-маркете (!)..

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться, что из тебя высасывают энергию?

Шея - это 5-ый энергоцентр, Чакра Волеизъявления, Слова, Коммуникаций и Независимости одновременно.

Вот на это и надо обратить Внимание сновидице - всё ли в порядке у неё со Слово-проявлением или с репутацией? (по сну похоже, что мощный блок у Сновидицы на 5 чакре - Я почувствовала, как из меня высасывается Энергия, пока не плюнула Мужчине в рот..).

Сидящий и молчащий лысый Мужчина во сне - это отсутствие Всяких эмоций, Ступор во всех делах, как "молчаливое сидение на одном месте" (5-ый энергоцентр не задействован, чтобы Дела сдвинулись с места, Сновидица плюнула "на все" - Сновидица плюнула сидящему Мужчине в Рот!).

Обнаженный по пояс Мужчина в этом сне - это собственное Положение, Продвижение, Финансы (а здесь Мужчина сидит, ему Плюют в рот..) и Разно-гласия с неким важным Мужчиной (Мужчина молча крутит головой, будто ему Плохо).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что я умерла и жизнь после смерти

Добрый вечер!

Не обижайтесь, что долго не отвечал. У Вас сложный, важный сон. И он требует соответственного подхода.

"Я проснулась сегодня(суббота) в 8 утра и легла спать дальше" - часто утром снятся важные сновидения, что бы Вы могли его запомнить. О сновидениях на основе учения святых Отец: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

"я в компании со своим ребенком, мои подруги, мы делаем маникюр, мама моя тоже там присутствует" - сон указывает на важность в настоящий момент перестройки отношений в семье. Так как в настоящий момент они немного формальны, следует ввести в отношения с роднёй больше понимания, теплоты и чувств. Кармические взаимодействия в семье: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

"обсуждаем какой цвет волос мне идет, и я нахожу рыжий длинный парик, иду его меряю и все говорят, что мне очень идет этот цвет" - О волосах: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

Волосы в иных мiрах представлены так-же, как в нашем мiре растут деревья. "После этого я его иду одевать в другую и комнату" - настоятельная необходимость изменения Вашего взаимодействия с тонкими мiрами. Так как парик рыжий - Вы должны вести себя по отношению к жизни, как Воин Духа:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15943

Кроме того реально этот парик - неорганическое существо, лазутчик из другого мiра, который и явился Вам, что бы перенести Вас в иную реальность "И тут я как просыпаюсь в каком-то городе, но он крытый, т. Е. Как помещение" - сам этот город тоже является живым существом, и Вы находитесь внутри него.

"о новенькая" и сразу же отворачиваются и уходят. Все как бы приветливые, но не общительные" - естественно, ведь для них Вы пришелец, это всё равно, если бы у нас по улицам бродили открыто инопланетяне)))

"Начинаю соображать, и предполагаю, что возможно, я умерла" - можно и так сказать, так как реально тело сновидения переместилось в иной мiр. Если в нём Вы умрёте, то уже никогда не проснётесь...

"Я начинаю нервничать и тут подходят, как бы охранники и ведут меня в кабинет, объясняют, что мне надо успокоиться.

Мне там делают успокоительный укол, я спрашиваю медсестру, умерла ли я, она отвечает, с насмешкой, "попахивает шизофренией" и все" - они посмеиваются над людьми, так как люди обычно неосознанны в сновидении, а для неорганических существ сновидение абсолютно реально, причём в разных мiрах одновременно. Тональ и Нагваль: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Я выхожу от нее и мне голос внутри говорит: "ты можешь найти работу".

Я останавливаю проходящих мимо женщин и спрашиваю у них за работу. Они рассказывают, где требуются люди-в банке, магазине и т. Д. Еще я им задаю вопрос: "я умерла? " Они молчат, я сразу спрашиваю, смогу ли я эти деньги как то семье передавать, они отвечают да, сможешь" - в принципе в тонких мiрах возможно жить, иногда путём лукавства людей заманивают.

Всё остальное в сновидении - это именно лукавое искушение от неорганических существ. Видимо Вы им для чего-то нужны и они именно пытаются подтолкнуть Вас на потерю жизни. Люди для них - это пища:

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505



"Мне кажется, что все таки этот сон к смерти, показали, чтоб я была готова. А вы что думаете? " - думаю, что Вас к этому подталкивают, так как им необходимо питание и из Вас, видимо, получится вкусная "сосиска". Для того что бы этого избежать и обрести энергию для продления жизни, рекомендую методику. Практика перепросмотра: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Бог в помощь!

Усердно прошу молитв ваших, в коих весьма нуждаюсь и пользу которых ощущу реально.

Ваш брат о Господе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душа после смерти тела

Добрый день, Анастасия!

Очень поучительный сон, именно для Вас, видимо отец молится за Вас и просит, что бы Вам не наступить на те-же грабли, и быть готовой, в своё время, к правильному переходу в мiр иной...

По этому поводу есть на портале две хорошие статьи.

"Жизнь за порогом прекрасна отнють не для всех": http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505

"Посмертные воздушные мытарства": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

Мiр Вам, молитесь обо мне грешном!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть убитым, жизнь после смерти

Ну как ни странно это хороший сон. Сейчас находитесь в трудном положении, неком сомнении что-ли, иногда опускаются руки, но всё образуется лучшим образом в ближайшее время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон после расставания с любимым человеком

Будьте осторожны. Сон может предупреждать Вас об агрессии по отношению к Вам как физической, так и психологической. Кто то из прошлого ( возможно и этот парень) будет пытатся загладить вину, исправить ситуацию.

Серьезные перемены в жизни. Вы стоите на перекрестке перед выбором. Решать Вам с кем и куда. Сон - подсказка.

Удачи и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День после ночи

Действительно добрый знак. Ваша жизнь постепенно, тихонько изменяется. Заканчивается темное время и появляется свет. Такой сон можно трактовать как сигнал, о том что надо приготовиться к новой фазе жизни. Избавление, некое исцеление от невзгод и впереди новые возможности... Надо быть готовой, подумать, что вы возмете в новую часть из прошлого, не занесете ли обиды и ошибки, чтобы не повторить вновь прежнего периода и не превратить свою жизнь в заколдованный круг бесконечно повторяющихся событий. Будьте внимательны к себе. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество после развода

Добрый вечер, Анна!

Сон, повидимому вещий, поэтому, если Вы будете жить так, как подсказывает Ваше сердце и идти, не сворачивая, по пути своей судьбы, то исполнится всё, что Вам приснилось.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, после полудня пришедший

Обычный сон-галиматья уставшего человека.

В нем есть все: и знакомые, по которым вы скучаете, и ваш класс - то, в чем вы "варитесь" сейчас. Есть страхи - глаза с отслоившейся радужкой и трех-головые чудища. Ваш мозг ПРОСТО попытался отдохнуть - выплеснуть застоявшуюся творческую энергию (фантазию) в момент, когда ему позволили (вы спали).

Уверена, экзамены вы сдадите прекрасно.

НО! Надо отдыхать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушения после инопланетян

Ваша душа показывает ваши страхи по поводу разрушения того что вам дорого.

Это может быть материальная сфера жизни - дом, вещи.

Или личные отношения.

Вы не знаете откуда может исходить угроза, (инопланетяне,) пока вокруг ничего не предвещает проблем, но надеетесь что все переживете, все устроиться и будет так как сейчас или как раньше.

Страх ""плохих "перемен создает разрушительные чувства, которые вы возможно не осознаете, гоните от себя, - печаль, страх одиночества, беспокойство и т. П, но на это надо обратить внимание и поработать над этим.

К сожалению события в мире нагнетают страхи, потому эта проблема не только ваша, а и многих людей.

Рекомендую осознать доверие себе и Миру, свою силу, и умение пережить любые события, даже самые трагические.

Любые разрушения можно пережить и создать новое, лучшее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я высасывала яд после

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я высасывала яд после во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни