Я вижу себя в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вижу 2 раза одно и тоже место и направление

Вы немного потеряетесь в своих целях, ценностях, опечалитесь. И станете действовать напролом, из за чего и пострадаете. Хотя как правильно поступить, какое направление выбрать в сложившейся ситуации, какую позицию занять вы прекрасно знаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу себя в гробу

Это мощный Сон-перевертыш, поскольку сновидица Стоит перед Пропастью и Сама же в неё Прыгает, Рождается другим Человеком (передо мной Женщина в Белом - это ориентир Сновидицы, только Внешний!).

Меня несут в Гробу с Цветами, Я говорю: "Сейчас Хоронить будут".. - это символ Выставления своей Личной жизни напоказ, ложь и Обман, Пересуды.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я вижу себя в амфитеатре

Возможно, что вы переживаете об отношениях со своими родными. Может стоит их наладить?

Достаток в доме у вас если не сейчас, то немного позже будет.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на спине,одета в подвенечное платье ,вижу приближающийся ураган

Воспринимаемый образ самой себя (одежда) неправильный (волосы) и провоцирует сильные эмоции (буря) от которых вы прячетесь в привычном узком мирке привитого вам социумом мировоззрения (чужой дом). Совет вашего подсознания: Пора в корне менять взгляды на себя и мир (делать депиляцию). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я часто вижу сны

Если читать в интернете о том, что предвещают подобные сны, то ничего хорошего не вычитаешь. А с чего ты решила, что ты Ванга или Нострадамус и твои сны что-то предвещают?

Твои сны отражают то, что происходит с тобой прямо сейчас, то, что тебя мучает и беспокоит. Правда наяву ты можешь даже не осознавать, что именно тебя беспокоит.

Из того, что ты описала, ясно, что тебя мучает чувство вины. Ты видишь себя в зеркале в искаженном виде кривой (косой) то есть неправильной. То есть подсознательно ты ощущаешь, что ты что-то делаешь неправильно. Выпадение зубов символизирует наказание и освобождение от чувства вины. Это чувство вины, скорее всего иррациональное, сидящее глубоко в подсознании. То есть ты можешь чувствовать себя виноватой даже за свои мысли и желания.

Возможно, оно связано с интимной сферой (мертвые щенята, совята – аборт, контрацепция). Тебе нужно понять, что может вызывать в тебе чувство вины и не загонять это чувство вглубь, а наоборот вытащить его на свет и тогда легче будет от него избавиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слышу звук птенцов в квартире, но не вижу их

Ходить во снах можно по-разному: Ходить по Кругу - повторение одной и той же Ситуации, Ходить по Земле - совершать твердые или приземлённые Поступки, Ходить по Граблям - совершать Ошибки,

Хожу По Квартире - означает Хлопотать самой за свои нужды.

Сон весьма благоприятный = (Звук отчётливый, приятный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа-дом

Как мне кажется, этот сон скорее отражает Ваше желание иметь детей, заботиться о них, водить их в школу. Обратитесь к своему внутреннему миру и посмотрите, чего Вам не достаёт. Наверняка, вы всегда мечтали иметь детей и никогда с ним не расставаться. Если это так, то школа-интернат, где дети живут с родителями (В Вашем сне) именно это и отражает.

А три этажа, возможно, есть отражаение каких-то трёх этапов Вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа-дом

Беззаботная жизнь заставила вас совершить ошибку и в жизни есть момент за который Вы корите себя уже очень долго! Судя по этажности, вы трижды пытаетесь исправить старую ошибку и сложившиюся ситуацию, но получаете только новые проблемы, которые тяжело решаются!

У вас есть две новые идеи как избавиться от вины. Одна абсолютно верна, а вторая ни к чему хорошему не приведёт! Выбор тревожит Вас и пришло время сделать его!

Решение - постоянно находится рядом с Вами! (дети в школе живут с родителями)

Если Вы сомневаетесь, подавите гордыню, посоветуйтесь с разумным человеком!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа-дом

Дети в сновидении - это твои желания, твои намерения, твои стремления. Согласен с коллегой, что трёхэтажная школа-интернат, это какие-то три Урока, что тебе нужно пройти. Опять-таки, дети - могут так же означать твои способы прохождения Уроков, мальчик-Дух, а девочка-Душа. Так же три этажа Школы, могут быть тремя этажами твоего мировосприятия: материальность, здоровье, и эмоциональность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начальник

Имеет место забота о тебе со стороны человека, которого ты считаешь выше по статусу. Но ты прерываешь эту заботу, из-за страха. Человека этого характерезует нестандартность поведения (мышления).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я вижу себя в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я вижу себя в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни