Я ведьма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьма

Этот Сон высвечивает застой и неопределённость в личной жизни Сновидицы по причине эмоциональной закостенелости (мягкая снаружи, но Ворона - тёмные женские энергии, непростой нрав Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма в старом доме

Сновидица наяву стоит на пороге назревших изменений внутренних взглядов (состояния), требующих пересмотра - Сновидица в старом Доме своей пробабушки, движение в Окне, беззащитная и замёрзшая Девочка - малыш (глубокое Инь-состояние, неосознанно-эмоциональные страхи, земные ограничения), застрявшая между двойными рамами (защита) Окна.

Девочка-малыш превращается в Девушку, забирает неПонятную Шубу и выходит, что Сновидице вдруг становится Жарко и плохо - это противоположное земному и зависимому положению Сновидицы состояние её Души, которая всегда согреет Надеждой и Теплом, а не внешними атрибутами-шубой (Ян - состояние, душевные силы, любовь).

Сновидица понимает, что ей нужно выйти из старого дома, но в тёмном Углу стоит та Девушка и злорадно ухмыляется - не надо бояться тёмных уголков своей Души (это неосознанное земное, наши человеческие заблуждения, привязанности и страхи), достаточно оСветить их и оСознать, тогда они теряют свою силу и контроль над нами.

Вкратце, Сон о грядущих изменениях в мировоззрении Сновидицы и кардинальных внешних изменениях в личной сфере (замужество, семья, дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьмы

У Сновидицы имеется свой запас энергетических возможностей (Сновидица наяву об этом смутно догадывается), что можно развить до невероятной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма отбирала посох

С удовольствием истолковала бы ваш сон, но Сны про Ведьм и им подобным - мне не удаются.

Единственное отмечу, про Посох (сухое дерево) - это мощная опора Ведающих персонажей, а На-Вести порчу - плохие Вести, негативная Информация.

Возможно, здесь справится опытный толкователь Valerio -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма, проклинающая меня, скорая смерть во сне

Не переживай, такие сны снятся к обману и неправильным необдуманным решениям наяву, не умрёшь не заболеешь, все будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

А сон-то - очень символический, подсказывающий, что привязанность к молодости и красоте ничего не даст, кроме зависимости от временного и проходящего.

И ведьма-то хотела дать взамен гораздо больше, чем просто, красота..., поскольку Ведь-ма - это ведающая Мать, символ Мудрости и силы при жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Этот сон к обману и сомнениям наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

Лошади, сами по себе (без Всадника или Кучера) - символ Энергии, требующей Направления.

Я стою на Дороге, Лошади меня Слушаются - подсказывает о своём Мнении, в своём Окружении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма влетеле в окно

Ведьма с Зонтиком, влетевшая в Окно - означает желание или готовность Сновидца создать Семью, образовать Пару (Ведь-ма - ведающая Мать, опытная или зрелая Девушка).

Влететь в Окно - означает Общие с Кем-то взгляды, а Вылететь из Окна - наоборот, потерять или обрести свой Взгляд, Позицию в зависимости от Окна (Домашнее окно, Офисное окно, Подьездное окно..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма назвала свое имя

Интересный сон с переходом в другой назовём это условно "мир". Переход осуществился после того как вы выпили это зелье. То что вы постоянно хотели пить тоже признок перехода, зачастую во снах когда к людям действительно приходят мёртвые им хочется есть или пить, и если это сделать то можно заглянуть чуть дальше мира сновидения.

Сон этот просто ваш эмоциональный (а если вы человек занимающийся практикам, то и сокральный) опыт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Я ведьма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Я ведьма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни