Ягода ирга

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ягоды есть аквариуи с рыбами

Замороженные Я-годы Есть с Родителями - это ущемленная или "замороженная" Личная жизнь (вплоть до одиночества - черные ягоды ежевики) на фоне Род/модели семьи.

Сновидец наблюдает, как в большом Аквариуме веселятся красивые Рыбы - отсутствие "личной" жизни, или отсутствие своей семьи (поэтому Сновидец во сне - только Наблюдатель рыбок в прозрачной Воде).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ягоды есть аквариуи с рыбами

Замороженные ягоды это охлаждение отношений из за каких-то финансовых разногласий, потерь, трат! Аквариумные рыбки это непреодолимый соблазн, вы хотите его обуздать, но у вас ничего не выйдет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ягоды, улитки

Мне показалось, что сновидение отразило несовпадение во времени желаний вызревших(ягоды спелые и вкусные) и их реализацию, которая запаздывает(улитки). То, что Вас переполняет(слишком много аквариумных рыбок), не находит выхода должного(отдать свиньям).

Речь, конечно, о чувствах(клубника, вишня, бассейн, дочка).

Наверное в этой ситуации совет от бабушки следует принять буквально - не акцентироваться на своих желаниях физических(не есть пока ягоды), а проработать чувство платоническое(детям оставить).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрезанные деревья с ягодами

Добрый день.

Сновидица очень сильно любила мужчину. С которым ей пришлось расстаться. Она подарил ей ощущение женственности, радости наслаждения чувственными отношениями, сексом.

А сейчас ее женственность растоптана. Она ощущает что часть ее женственности умерло, считает себя недостаточно сексуальной. Неспособной и особо не желающей дарить и принимать в дар чувственность. И - возможно (как вариант) - страх, что не получится родить детей от нового мужчины.

На выходе: деревья - сексуальность женщины. Их ветки срезаны, плоды сорваны - сновидице было очень болно от расставания. Возможно, психологически бывший муж подорвал ее веру в себя, в свою привлекательность. Возможно, сновидица до сих пор его любит (потому как очень много вытеснений в данном сновидении - вместо мужчины - образ дома, где они вместе счастливо жили, наполненные сумки чужих людей - встречи с другими мужчинами, причиняющие боль... )

Как-то так.

Это любовь. Отвергнутая.

Года через три пройдет.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрезанные деревья с ягодами

Будет желание, чтобы я указал связь нынешнего сновидения и ее же сновидения трехмесячной давности + подробности - готов разъяснить.

Жаль только, что нынешнего мужчину, с которым сновидица живет, она искренне не любит. =(((
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие ягоды

Сон ваш говорит о подспудном желании духовного роста, немного приключений и надежде, что все само собой образуется. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды в ладошках!

Сон конечно же связан с предстоящим событием. Раз он вас взял во сне, то и в реале должно быть нормально, а вот ягоды любые, особенно красные сняться к слезам, но возможно это будут слёзы радости а не разочарования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды в ладошках!

Видеть во сне ягоды к неприятности, слезам, разочарованию... Такой сон можно назвать предупреждением, оглянитесь, возможно надо быть осмотрительнее, внимательнее к мелочам...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ягоды в ладошках!

Ваш сон подсказывает вам, что вас ждут интересные перемены в жизни, ваше желание может исполниться, только это зависит от вашей энергии в достижении того чего вы хотите и знания вам конечно дадут те учителя, с которыми вы будете встречаться. Я думаю, что вам сон в руку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла чужие ягоды

СОН говорит о том, что сновидица на момент этого сна находится в ограничениях, установленных семейной жизнью (( дерево под плёнкой (добровольное самоограничение), ветки редкие (близости нет), а ягоды чёрные (взаимного удовольствия нет )).

В общем, в данном случае речь идёт о такой семейной жизни, где супруги чувствуют и ведут себя по отношению друг к другу - как старые добрые соседи (соседи во сне).

Сновидица разрывает плёнку и улетает - тяготит сновидицу такая жизнь, ей очень хочется оторваться от гнетущей реальности.

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ягода ирга

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ягода ирга во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни