Электричества

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Потоп, электричество и мертвая бабушка

Сновидица с Коллегой за Круглым столом, прибывающая Вода на полу, оголённые Провода напротив - подсказывает об Эмоциональной подоплёке самой обычной человеческой ситуации (Сновидица выходит из комнаты, чтобы привлечь Электрика - это уже сознательное отношение Сновидицы к эмоц / взаимодействиям, Без лишних эмоций).

Сновидица разговаривает с Бабушкой о своих родителях, переживая за здоровье отца - наяву эмоции берут верх над здравым смыслом и проявляются в различных ситуациях (что и происходит во сне).

Бабушка и Джинсовая ткань - две несовместимые категории наяву, символизирует старый подход в новых условиях (необходима сознательная адаптация, обрамление эмоц / взглядов - покойная Бабушка во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повторяющийся сон, в котором нет электричества

Это сон, психологический, связан с разочарованием наяву, к неполучению желаемого результата или желаемых эмоций
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Необходимость пройти

Вы выбрали направление в жизни, скорее всего вы уехали куда-то далеко от дома, так сложились обстоятельства. Приходится решать много проблем, сначала будете не устроены, будете ютится по чужим домам, возможно у друзей, то у одного, то у другого. Но благодаря своей активной деятельности вы быстро добьетесь успеха и сможете преодолеть препятствия на своем пути. Вы будете вознаграждены за свое упорство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электрический удар

Сон свидетельствует о том что ваш организм «наэлектризован» это значит вы взяли на себя очень много, сон говорит о том что пора отдохнуть и разрядить обстановку, так же этот сон может говорить о трениях и конфликтах с другим человеком. Как бы то не было организм требует отдыха. Пока он не перегорел как лампочка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка сидит на голове

Скорее всего сон о какой-то неприятной истории из прошлого, потому что какие-то ваши опасения и предостережения были не услышаны...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Электричества

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Электричества во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни