Штана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Штаны

К новому ухажеру.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Штаны

Видеть на других - благополучие.

Надевать - убыток.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Штаны, брюки

К потере средств. Как говорят люди, останетесь без штанов.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Брюки, штаны

Вообще брюки во сне - к непорочной и непогрешимой жизни.

Надеть новые брюки - к женитьбе на девственнице.

Носить брюки без верхней одежды - к бедности.

Кто увидит во сне, что его брюки упали или порвались, тот рискует изменить своей жене с другой женщиной.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Одеть штаны

К убыткам.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Штаны

Видимо, Вам надоест "быть мужчиной", и Вы задумаетесь о смене своего поведения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи в штанах и голова в самолете

Впечатление, что на образ восприятия себя(штаны) сильно влияет общественное подсознание(метро). Два сюжета сна связаны между собой. Муравьи олицетворяют многочисленные, агрессивные, слаженно действующие ваши мысленастроения. Которые к тому же активно плодятся. Они вам враждебны. Лабиринт и опасное движение по нему- ваши поиски ответа. Важный символ- сумка. Это вы, ваша женская суть. Думаю сюжет закручен вокруг этого(забыла сумку, т. Е себя потеряла, как женщину). Вы стремитесь найти одобрения себя, своего самовыражения в этой области у общества. Без этого вам трудно смириться со своими " странностями". Полагаете, что так правильно(голова) и действуете(руки) сообразно " правде", игнорируя при этом голос сердца и остальных органов(нет человека целого). Ваша первостепенная задача(надо идти на работу) - принять и полюбить себя такой, какая есть. Не считаясь с мнением общества. Для начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа без штанов, мусульманки, стрельба

Видимо, местным "гуру" не по зубам столь простое сновидение.

Чтож, выдвину свою версию я.

Все на поверхности.

Сновиднц устал от интриг бабьего царства. Желание уйти (мужское) идет рука об руку с типично женским страхом потерять то, что есть.

Это рождает стресс, тем более, что сновидец считает, что стоит большего и достоин более значимых задач (мол, мы-то со Збруевым щас возьмем и ого-го, дайте только врага и переправу).

А между тем сновидец спотыкается на простых вещах. Так, в женском царстве настоящему мужчине тяжело. А если у руля стоит стервозное ничтожество - так и вообще жесть.

Тут только два варианта: или становиться одним из "этих тупых уродов и бездельников", или уходить в другое место. Черное и белое.

Есть и третий путь, пока недоступный сновидцу: перестать участвовать в интригах и пересудах. Уходить осознанно от любых проявлений группировки по принципу "против кого дружить". Но не позволять хамить себе. Если надо, хамить самому. Но позиционируя себя как специалиста, а не члена бабского театра.

Я скажу крамолу, но большинмтво нынешних баб - самодовольные несчастные (во, парадокс-то) тупые телки, считающие, что их статус позволяет им быть дерьмом. На работе, а затем в семье. И это трагедия для таких женщин. И проблема мудчин, волей или неволей находящихся рядом с ними.

Сновидцу стоит помнить, что тетки поплачут, стресс выдавят слезой. А мужики в себе держат, снами захлебываются - и помирают от инфаркта в 40-45.

А? Понятно? Доходчиво?

Спасая мужское здоровье и эго - стоит задуматься об уходе, если гездоровая ситуация на работе еб. Т мозги не только в реале, но и во сне.

Будет желание обсудить детали, стратегии - в личку.

П. С.: смотри, дорогой сновидец, эти тетки и тебя в бабскую веру уже почти покрестили, раз свои вопросы ты на бабский сайт выносишь...

Подумай, дорогой. Бабу лестью и подчинением не успокоить и не завоевать.

Только умом, силой духа и достоинством. Тогда и бабы-враги будут уважительно относиться и в пример ставить своего любимого врага;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа без штанов, мусульманки, стрельба

Забыл мказать - стрельба стмволизирует секс, значит сновидцу кто-то шибко нравится в этой царстве гиен. Мусульманки - символ недоступности и страха, значит плод вожделения занимает более высокий статус и, возможно, не проявляет знаков внимания. Или проявляет, но не так, как хотелось бы сновидцу.

Не сдавайся, мужик! Хватит уже унылых ничтожных баб с яйцами;)))))



Desdichado я:)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа без штанов, мусульманки, стрельба

Добавлю, что в этом сне Сновидец добрался-таки до своих "внутренних врагов", препятствующих просветлению в личной сфере (темная река, мост, герой Збруев, враги на другом берегу, выстрелы вхолостую - слишком много пафоса наяву и недостаточно жизненного опыта).

То есть, Сновидец-то уже, похоже, понимает, что он сам себе вредит в Том, что у него не складывается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Штана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Штана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни