Шоколадное блюдце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шоколадные конфеты

Сон трактует об ущемлённой наяву эмоциональной сфере, как то - желания тела и души (всевозможные удовольствия).

Совет Сновидице - проанализировать своё питание на предмет, не сильно ли она ущемляет себя во вкусной и приятной пище, поскольку игнорирование естественных потребностей всегда выходит боком (взято из психологии человеческих потребностей).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Матрас, нашла свой дом, угостили шоколадной конфетой

Сновидица ходит по частному сектору (район) Города, где продаётся один Дом, и продаёт его Хозяйка очень Дорого (несоответствие потребностей и желаний), поскольку внутри дома на Полу имеются большие Матрасы (3 штуки), являющиеся сами по себе Домами (как Масло масляное - поговорка), по мнению Хозяйки, Сновидица от этого в недоумении - это символизирует завышенные потребности Сновидицы, и тем самым, её зависимость от земной (материальной) сферы, которая является, фактически, для Сновидицы - основополагающей (три Матраса-дома внутри дорогого Дома).

Сновидица уходит от дорогого Дома и идёт к следующему Дому, состоящему из абсолютно разных стилей-частей (наполненность Жизни) многоэтажному с фасада, но с оГородом, Кухней, большим Коридором (истинные желания), и Дом этот давно принадлежит Сновидице (дареный по Документам) - вот это и есть земная доля Сновидицы, принадлежащая ей по праву и соответствующая только ей и желаниям её души (не дать и не взять, всё на своём месте).

В Доме возникли Люди (людские обычные желания) и бывший коллега-Мужчина (эмоц/сфера), который держит руками Сновидицу за Ступню (! ) и смотрит не как на коллегу, а на Женщину - это прекрасная подсказка Сновидице, что в основе жизненного Благополучия (мат/сфера) лежит эмоциональное благополучие (Душевная гармония), а не наоборот.

Много-много вкусного Шоколада в виде угощения (! ) от Мужчины, вызывающее только тёплые и положительные чувства - всё это символизирует равновесие эмоциональной и материальной сфер, и гармонию всех жизненных факторов (ожидания, желания, потребности, исполнение - полное единение).

Прекрасный сон, удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

Кушать во сне в Кафе, без оплаты и контролеров - это подсознательное стремление Сновидицы к Прибыли, Что ее и ждет наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

И сон о сознательных установках (условиях, рамках), что Сновидице хотелось бы с Себя сбросить и просто, наслаждаться жизнью..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укроп резать

Сон подсказывает о стремлении Сновидицы уравновесить свою затухающую эмоциональную сферу другими полезными в жизни качествами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность

Похоже даже для вас самой не совсем понятен статус ваших отношений с данным другом. То ли вы друзья, то ли флиртуете, то ли вы держите его "про запас", то ли ведете себя с ним как "собака на сене" и пытаетесь контролировать его шаги... Тем не менее похоже, что он намного более независим от вашего мнения, чем вы думаете, и всегда найдет способ соблюсти свои интересы, даже если вы с ним окажетесь не согласны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность

Вы боитесь, что можете потерять вашего друга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность

Простите, а что, если человек полный — это пожизненный диагноз на несча-стья? Что полные люди не могут иметь личного счастья, или, может, я отстал от жизни, и теперь полные люди — отбросы общества? Если взять конкретно ваш сон, то эта девушка с белыми волосами не может никому нравится, так получается? У меня есть подруга, довольно-таки полная, но к ее ногам парни штабелями валятся, а есть другая — знакомая — худенькая, симпатичненькая девушка, но у нее пол-ный облом.

А почему вы заревновали? Вероятно, потому, что вы сами довольно-таки непло-хой внешности, и вам кажется, что полные люди вообще чужие в этом мире.

Простите за категоричность.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Шоколадное блюдце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шоколадное блюдце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни