Шахта уголь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шахта

Видеть во сне, что вы находитесь в угольной шахте среди шахтеров, означает, что вам собираются навредить. Если вы видите во сне себя акционером, совладельцем шахты – это предвещает удачное вложение денег в какое-то дело.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Шахта

Видеть шахту со стороны: знак того, что в каком-то трудном деле успех может прийти к вам, но только в том случае, если вы сумеете проникнуть в самую суть проблемы или уйдете в работу, что называется, с головой.

Находиться в шахте: предвестие очень серьезных трудностей. Судя по всему, вы рискуете попасть в бедственное положение, и вам придется приложить все свои силы, чтобы выбраться из него.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Уголь

Если во сне Вы оказались недалеко от угольной шахты, а еще хуже - на самом ее дне - значит. Вам не избежать подстерегающей Вас опасности. Неудачи в делах, разорение, разочарование в любви ждут тех, кто увидит во сне уголь. Наиболее тяжелым по последствиям является сон, в котором Вы видите погасшие угли печей или камина. Он предвещает либо Вашу собственную смерть, либо смерть кого-то из Ваших друзей Лишь в одном случае приснившийся уголь обещает удачу: если Вам снятся ярко, весело и чисто разгорающиеся угли. Вы будете счастливы в любви, и любимый человек никогда не обманет Вас.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Угол

Угол - Дома, улицы - острое положение. Вы можете попасть в ситуацию, когда потребуется напряжение всех сил и быстрая реакция. Комната - вы будете "загнаны в угол", придется выкручиваться и применять дипломатию. Резкие движения в данном случае противопоказаны.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Шахта

Шахта - Беспросветное существование.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Шахта

Шахта - песчаная - денежные хлопоты - золотая - чистая прибыль - быть в ней - добьетесь благополучия - работать в ней - достигнете богатства.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Уголь

Уголь - видите угля - богатство и радость, прибыль. Белого накала - любовь будете иметь. Горящий уголь - тяжелая работа или и горе которое.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Уголь

Уголь - Если вы увидели уголь во сне, значит, в вашей жизни произойдет что-то совершенно незапланированное. Чтобы события не застали вас врасплох, лучше уже сейчас решить, что в жизни является для вас важным, а что можно оставить "за кадром".

Испачкаться в угле - вы узнаете об обмане со стороны близкого вам человека. Самое неприятное будет состоять в том, что вы очень долго привыкали к этому человеку, боялись потерять его, и теперь, когда вы, наконец, успокоились и полностью доверились ему, он вас предаст.

- Если во сне вы топили печь углем, значит, вам предстоит перенести тяжелое время: от вас потребуется максимум усилий и терпения, вы не должны расслабляться.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Уголь

Жарко горящие угли видеть — предвестье благополучия. Если угли будут гореть плохо и тускло, то ваша жизнь будет безрадостной и тоскливой. Погасшие угли во сне означают надвигающееся несчастье. Смотрите толкование: камин.

Много угля видеть во сне — к получению прибыли. Грузить или добывать уголь во сне означает, что вы займетесь малоприбыльным делом. Покупать уголь во сне означает, что вы купитесь на лживые посулы и возьметесь за проект, который в конце концов лопнет. Ходить по раскаленным углям во сне — это знак опасности в рискованном деле.

Держать в руках раскаленные угли во сне предвещает большие испытания, которые вы с честью выдержите. Иногда такой сон указывает на то, что в вашей власти остановить развитие какого-то конфликта или спора. Бросаться горящими углями — знак того, что вы станете зачинщиком большого скандала. Смотрите толкование: ожог.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Угол

"загнать когото в угол", "сдавать угол" (жильё).

"ставить во главу угла" считать очень важным.

"угловатый" неудобный, некрасивый. См. доп. тупик .
Толкование снов из Сонника идиом

Спросите толкователя к чему снится Шахта уголь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шахта уголь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы