Шарики разноцветные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Говорящие и разноцветные птицы

Говорящие птицы — обрати внимание на свои предчувствия, они оправданы.

Синие, голубые птицы — хорошая репутация и польза от нее; нечто, связанное с ночью, сном, возрождением.

Радужные, пестрые, экзотические птицы — твоя романтическая тоска, стремление к недостижимому; обманчивые, соблазнительные химеры, рожденные сознанием ; плодотворная работа твоего воображения.

Черная птица неизвестной породы — нечто черное в тебе самом.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Разноцветный песок

Здравствуйте. Мне кажется Вам поступит какое-то деловое предложение, которое повлечёт за собой расходы. Так же возможна неожиданная и приятная встреча со старым другом.... Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разноцветный песок

Начало сна, о том же, о чем и ваш предыдущий сон «ступени» -- профессиональная сфера, в которой вы себя в целом комфортно чувствуете, но боитесь что упустили некую деталь и этот факт грозит обернуться потерями. А вот за профессионально сферой, в области личных отношений, у вас похоже что всё очень «зыбко». Нет постоянства в отношениях. Увы, пустой стул – перспектива неудачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разноцветные волосы

Волосы это мысли человека. Зелёные - о любви (не о страсти, а скорее о доброжелательности). Голубой локон у сестры, показывает, что ей есть что тебе сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разноцветный паучок убежал от меня

Этот загадочный Сон о недоступном или неподвластном Тебе, кармическая закрутка (нарабатываемый своими руками Долг - Сновидице необходимо убить своими руками безобидного Паука, а Почему? - Надо! - - Эта неосознанная Причина и будет своей Кармической во-влеченностью в События...).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздушный шарик

У вас наступил период эмоционального подъема, у вас все получается, проблемы куда-то отодвинулись-вы счастливы, есть возможность повысить свой статус.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздушный шарик

Это значит, что пора оторвать свою Душу от земли и дать ей, хоть немного, естественной свободы и вдохновения, что называется Духовными крыльями или душевным полётом.

Летали так, когда-нибудь, свободно, легко и непривязанно?

Для этого нужно стать немного проще и независимее от своего сознательного багажа или, Истинно мудрый тот, кто себя таковым не считает (глубоко внутри, разумеется).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные надувные шарики, пух

Лопнувшие разно-цветные Шарики, отпущенные Выпускниками и ими же в Пойманные, в Руки - это лопнувшие Мечты, без-Основательные проекты, бьющие по собственному карману (вся Земля была у-сеяна Шариками - одни мечты и фантазии..).

Машина - символизирует Личную жизнь, Продвижение и Положение семьи (Муж), куда и намеревалась 'положить' Деньги пачками Сновидица. И...

После этого сразу начал Падать пух, хлопковый (Хлопок растёт на земле), крупными Кусками - символизирует пере-путанные местами Ценности жизни, Упадок в Делах, вследствие замещения Одних понятий Другими (все засыпало Пухом - символизирует легкость, мягкость, комфорт в Жизни..).

В кратце, могу предположить, что в реальности усилиями Сновидицы было вложено достаточно Денег в Семейный комфорт =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздушные шарики

Вы могли бы решить большую задачу! Но к сожалению, Вы не умеете планировать, и планы Ваши далеки от реальности. Владение шаром как магическим предметом по плечу волевым и организованным людям. Поэтому и был отталкивающий голос, предупреждающий, что владение шаром принесёт Вам (какими бы чистыми не были Ваши помыслы - белый цвет) одни только разочарования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воздушные шарики в лодке

Сон о весомом эмоциональном облике Сновидицы, совершенно не способствующее внешней социальной уверенности, становлению Сновидицы - стоящая на воде Реки Лодка с Навесом, два гелиевых Шара сочно-розового цвета (яркость эмоций и несознательность), соединённые с днищем-основанием Лодки и соответствующие тону Губной помады Сновидицы - всё это говорит о том, что Сновидица в таком состоянии попадёт в категорию Потребителей (Инь-состояние, неосознанная эмоциональность, потребности, привязанности), а не Истребителей (Ян-качества, осознанность, независимость от потребностей и привязанностей).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Шарики разноцветные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Шарики разноцветные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни