Чёрная орхидея

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чёрный кот

Здравствуйте. Я думаю, что это и правда был её покойный муж.... Просто во сне он принял облик чёрного кота....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрно белый сон на сцене

Объективное понимание природы некоторых ваших поступков и их последствий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрно-белый сон

Активное движение к счастью. Высокомерие обесцвечивает настоящий момент.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный котенок падает в дыру в земле

Сон о личных и социальных Неурядицах, где замешаны не-разумность, неразумные Действия (Котенок плохо стоит на ногах) и Невнимательность, действия не-внимательного Мужчины (Мужчина рядом с ямой читал Газету - это Публичность, успех).

Мужчина встал (!), но Котик сорвался в яму - символизирует несогласованные Действия, отсутствие эмоционального контакта, пострадавшие Отношения (Котенок в темной и глубокой яме).

А помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная машина гонится за мной

За нами все время едет чёрная Машина, а мы Гуляем с Бабушкой.. - подсказывает об отставании жизненного Опыта у сновидца, который "аукнется" позже.

Мы замечаем преследующую Машину и начинаем от неё убегать по Сугробам - символизирует Неосознанность и Уход от ответственности.

Водитель в Машине знает, куда мы Побежим, стоит и ждет - подсказывает о скрытом "вождении" (скрытые действия), знакомый Сновидице маршрут (Убежать от Преследователя).

Вскоре, мы решаем срезать Маршрут и пере-лезть через Забор.. - подсказывает о Длительности и бесперспективности "беготни" от неких Последствий, приближение к цели.

Преодолев Забор, я случайно встречаю Друзей, и слежка за Нами прекращается - символизирует некую Преграду для Дружбы/доверия, Прекращение слежки с последствиями.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

К неприятностям с очень хитрым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Толкование очевидно.. В тёмной комнате чёрной кошки нет.. Расскажу историю.. Шли с другом на рыбалку.. Кошак чёрный пересёк дорогу!! Он грит: "Ничё не поймаем". Я грю: "Дурью башку не забивай". Он ничего не поймал, а я наловил два ведра себе и ему. Рыбачили в одном месте. Такая история жизни. Так что делайте вывод во что вам верить, как надеяться, чем дышать, вдохновляться и жить... А я пожалуй выделю это в отдельную историю себе на страничку. Спасибо и Вам.

Дополню толкование абзацем.. Поиск чёрной кошки в тёмной комнате.. Это навроде как, ну скажем к примеру, поиск зла некой тайной ложи, когда в самом сердце искателя явная лажа. Возьмём для ясности пример всем близкий и понятный, как состояние нашей бедной русской окраины. Причина - это чёрная кошка, это Обама2014, как антихрист? Конечно. Но ведь, что много более важно, это само подросшее с 1991 года поколение майдаунов, это их внутреннее состояние имбицилов, как людей тупо неспособных мыслить. В этом смысле нет никакой чёрной кошки, как некого дурного знака, но всё в наших руках. Именно об этом и говорит сей сон. Отбросьте искание дурного знака, как чёрной кошки, но посмотрите в сами лабиринты и разные повороты и несостыковки своего собственного Я. Удача и Смысл не замедлят, если не подчините себя и свою внутреннюю веру глупым и суетным вбросам и суетным "кошкам". Причины всему в вас, не в кошке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в длинном коридоре

Выделю символ Спускаться (такой же частый, как Подниматься) - означающий Осознание "задним числом" уже сделанного, пройденного и Принятие (в лучшем случае!) либо Сожаление об итогах Пройденного.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрные розы мужчине

Это про отношения какие-то очень хорошие, в которые желательно Вам войти, потому что в последствии это будет вероятнее брак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная чёрная собака с 4 глазами

И небольшой Медведь (доминирование), и большая черная Собака (злость, предательство) возле Еды - являются символами Выживания в миру, с чем абсолютно не готова столкнуться в своей жизни человечная Сновидица (а придется - Медведь и Собака уставились на Сновидицу, которую охватывает ужас...).

Сновидица прекрасно знает наяву своих недоброжелателей, которые могут её подставить и подвинуть @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чёрная орхидея

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чёрная орхидея во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни