Чья та ссора

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ссора с мамой

Ругаться во сне это преодоление трудностей наяву, поскольку сон повторяется это носит психологический характер, с мамой никак не связано
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейная ссора

Сновидице приснилась неосознанная доселе привычная Модель отношений, где Папа - сознательность, Мама - эмоциональная зависимость, что означает, что эмоциями правит Сознание (не всегда своё, если коснуться Сновидицы).

Так вот, Мама (неосознанные эмоции) велит Сновидице взять два Пистолета и стрелять в Стену по одному разу из каждого, стеклянными шариками, которые на удачу Сновидицы не попадают в неё - означает наяву, что Сновидица даже не задумывается о руководящей и губительной сути Эмоций в её жизни (откуда такая уверенность во сне, что в пистолете шарики, а не Пули, как обычно? - правильно, это же Мама велела, а не абы кто, мама не пожелает плохого своему ребёнку никогда, сам по себе напрашивается сознательный вывод).

Далее, Стеклянные шарики оказываются в тумбочке у Брата - это будущая социальная НЕсостоятельность Сновидицы (промахи Сновидицы и выигрышная позиция Брата), если она в постоянстве будет реагировать на эмоции-слова окружающих, совершенно не задумываясь над их истинным смыслом.

Пистолет со Стеклянными шариками, в данном случае, символизируют Орудие - Пугалку родителей и Эмоциональные взгляды юной Сновидицы, которые нужно, всего лишь, изменить на Сознательные - зачем идти на поводу своих эмоций и ругаться, когда любые разногласия всегда можно устранить, осознав их.

В заключение, Сновидице не стоит участвовать в домашних конфликтах, и тем более, быть их эпицентром, этим она несознательно лишит себя Твёрдой Опоры под ногами, что есть её целостность и будущность, которая проистекает из семьи, из дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двоюродная сестра, с которой давно в ссоре

Вы во сне увидели старый дом, скорее всего всплывут старые, давно забытые обстоятельства. Обнимать во сне неприятеля - к примирению с ним, а слезы - к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двоюродная сестра, с которой давно в ссоре

Этот сон сестрой не связан. Он ваш. Возвращаться во сне, в дом который вы уже давно покинули, предвещает такой сон к замедлению в делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о расставании и ссорах

Зачем об этом думать, всё уже в прошлом! Живите настоящим, на улице весна, а вы красивы и молоды и скоро встретите настоящего джентельмена.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о расставании и ссорах

Когда снится, что ваш молодой человек вам изменяет - сон указывает на его верность, такой сон - перевертыш, подсознание как будто играет с ревнивцами, посылая такого рода сны. А расставание.. Если он уходит - будете сожалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Город, идти по улицам во сне означает движение вашего внутреннего я, другими словами, вы принимаете решение по поводу какого-то дела. Лица извне вмешиваются и своими действиями не дают вам сосредоточится (постоянно звонит начальник). А мысли ваши скорее всего об новых отношениях вашего мужчины (не обязательно того, кто снился) Он покупает новые ботинки - куда его, в какую сторону "обновленные ноги" понесут?

Вторая часть сна говорит о том, что вас посетят неприятные вам люди, их визит будет совсем не кстати (во сне против их прихода) которые сделают вам странное предложение (сосуды с вином) Данное положение дел, в том числе и их визит, будут внушать опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданная ссора

Первая часть сна - основная идея: ваш бывший мужчина имеет желание контролировать решения в вашей жизни. Надпись начальник: эта личность (относительно высокопоставленная) - противопоставление воле вашего мужчины, то есть - Вы не успеваете взять трубку (это ваш подсознательный выбор во сне) - Вы отдали приоритет Вашему мужчине перед начальником. Как и тот факт, что он себе покупает обувь, а вы нет.

Звонок сестры "это далеко, как же они успеют" - означает привязанность, ваше беспокойство за неё, заботу.

Вторая часть сна - скорее всего несет буквальный смысл - вы сейчас хотите уединения, но Вам постоянно и настойчиво мешают остаться одной и заняться своими делами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сквернословие директора , ссора с другом

Первый сон пропущу - несколько непонятный (лучше записать со слов брата, точь-в -точь).

Друг опаздывает на Поезд - наяву подсознательно не хочет спешить в личной сфере, не устранив все противоречия.

Сновидица с Братом в Ресторане, приветствует Подружек за соседним столом, яркий Серпантин в волнистых волосах - олицетворение внутренних установок Сновидицы, от которых она ещё не отошла, а по сему новые отношения сновидицы будут развиваться не совсем гладко (или по старому сценарию).

Но, будет лучше, если Сновидица как-то обозначит, что для неё олицетворяет её Брат (сем/положение, ярко-выраженные черты характера). Возможно, что в этом моменте и кроется восприятие мужчин Сновидицей (её ориентиры, идеалы).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сквернословие директора , ссора с другом

Вашему брату, и скорей всего и вам тоже поступит выгодное предложение, скорей всего оно будет связано с вашей общей работой, а сон молодого человека говорит, о том, что он будет не рад тем изменениям, которые у вас могут произойти с ним, в связи с новым поворотом по работе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чья та ссора

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чья та ссора во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни