Чужой мужчина ласкает твою

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Здравствуйте, Марьяна!

Растолкую так. Вы примеряли этого человека к себе, а затем видели его во снах. Возможно, вам импонировали качества этого мужчины, как человека. Если что - то попадает в поле зрения сознания, то дорабатывает его уже подсознание, которое усиленно старается во сне.

Так что, в вашем случае всё было не зря.

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Добрый день.

Лично мне для толкования необходимо больше самих снов, чем объяснений реальной ситуации =)

И к тому же, описывая реальную ситуацию, вы получили толкование своих снов - ни рыба, ни мясо. Ни отношения, ни черти что.

Вот об этом и сны - давно не было рядом мужчины, на которого можно положиться, почувствовать опору, но и это не вариант. А жаль... - примерно такие мысли, судя по всему разворачивались у вас в голове во время сновидений.

И если и была примерка на себя, как говорит предыдущий толкователь, то оценка скорее отрицательная - сосуществовать можно, но любви нет.

А без любви - только мухи женятся =)

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про незнакомых мужчин

Совсем не обязательно, что незнакомые вам мужчины снятся к хорошему, или к плохому. Быть в одной машине, значит принимать мировоззрение того человека, что сидит за рулём. Образ мужчины, для вас, это авторитет. Может отец, или брат, или дед... Вобщем, это ангел так вас напрааляет, используя в Яви тех мужчин, которые рядом находятся. То что во сне мужчина не знакомый, совсем не говорит о том, что вы его не знаете. В этом воплощении, он может выглядеть соседом по коммуналке, а в другом, вполне может быть тем молодым человеком.

Маяться, это значит искать своего единственного, в Отражениях других людей: тоесть у тебя есть какой-то идеальный образ, и ты, всех встречаемых в эти рамки пытаешся подогнать. Другими словами, у тебя есть мужской костюм, и ты ищешь, кому он впору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я - мужчина

У Вас сильный мужественный характер, Вы хотите в отношениях с мужчинами играть роль лидера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обьятие за спину мужчиной

Вы сейчас заняты решением вопросов, связанными с повышением и улучшением своего благосостояния. Вы уже ощущаете приближение, уже строите планы и ваше подсознание боится, что-то сорвется, не получится. Хотя вы уже так явно видите перспективы, возможности, которые вам открываются. Не переживайте, все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон, мужчина и женщина

Вы то сами где были? Со стороны наблюдали сон что ли? Если со стороны то сон Вас касается очень отдаленно, то бишь Вы наяву станете свидетелем необычного события, удивитесь, но не испугаетесь. Так что поводов для слез и расстройств быть не должно. Если мужчина во сне, то это уже другое толкование
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долгая прогулка с мужчиной

Сон подсказывает о глубокой эмоциональности Сновидицы и розовых мечтах, которым не суждено воплотиться в реальной жизни (и Сновидица это понимает, лелея себя сказочными воспоминаниями).

А быт и реальная Жизнь - они другие....

Так может, понадеяться на встречу с Мужчиной, крепким и надёжным в жизни - тогда можно будет почувствовать себя Принцессой ♡ (а на "прогулочных" мужчин надежды мало...).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Долгая прогулка с мужчиной

Ваши романтические отношения с мужчиной действительно имеют очень медленное развитие из за его нерешительности, излишней осторожности в действиях. Видимо это присутствует в его характере и он это осознает. Понимает, что из за своего страха действовать решительно, уверенно упускает вас. И ему самому это неприятно в себе. Он вас принимает внутри себя, но не заявляет об этом открыто. Видит вашу заинтересованность, но и то, что настаивать, ждать его вы не станете. Вы гармоничны, ваше поведение правильное, женственное. И вот он прилагает внутренние усилия, довольно долго наполняется твердостью и догоняет, достигает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый мужчина враг вверх ногами в шкафу

Сон может иметь отношение как к этому человеку, так и к вашему партнеру, которого вы содержите в памяти как нечто минувшее и неприятное. Остальные события сна говорят о прощении человека, так как вы увидите его страдания, увидите его отчаяние. У вас с ним возникнут взаимные желания. А также вернется ваша радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свидание с неизвестным мужчиной

Парень (17-19), Неизвестный, Молчаливый и с Серыми глазами - символизирует Взгляды на мир, где Серый цвет - это серость, незаметность и расчетливость, но Сновидица влюбилась в этого Парня (!), то есть, Сновидице импонируют Люди с "серыми" взглядами, а Пусть это будет не Сон (и все таки, это был Сон) - означает Желания, которым не суждено осуществиться, как-то так... (Свидание с Неизвестным мужчиной).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чужой мужчина ласкает твою

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чужой мужчина ласкает твою во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни