Чувство симпатии

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дождь крыша чувства

Согласно сну, Сновидица наяву сознательно задвинула эмоции к другому мужчине, которые и отобразились в этом сне согласно её представлениям, но совсем не факт, что чувства и поведение другого мужчины наяву были бы такими же, как во сне - это тоже надо понимать (ведь он тоже женат и кто его знает..).

Вот об этом сон - предупреждение (эмоции обманчивы!), а свои чувства можно реализовать с близким человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное чувство

Мне хочется сказать, что ваши сны подсказывают вам, что вас в отношениях с вашим другом что-то беспокоит. Я желаю вам, чтобы все проблемы вы решили благополучно. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоже на фильм Шестое чувство

Сон свидетельствует о том, что Вы сильно подавляете эмоции в реальной жизни. В данном случае, эмоции негативные, чувство гнева. На Вас оказывает давление Ваше окружение. Попробуйте заняться медитацией, отвлечься. Найти себе приятное хобби.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нутром чувствую, что это случится

Безусловно, вероятность вещего сна очень велика.. Сны ведь прямые и символичны.. Сон может сбыться в течении нескольких лет либо же быстрее.. Ребенок от любимого мужчины.. Но есть и другое значение этого сна.. Кто-то долгожданный, мужчина любимый, объявится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нежные чувства

Белый снег. В нем чистота и отстраненность. По каким причинам мужчина поощряет Вас блуждать среди облаков? Это любовь платоническая, оторванная от земных радостей.

Вам хочется земного( снег становится серым, когда смешивается с землей). Почему Вам неудобно за свои желания близости(снег растаял, мне неудобно... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пою во сне и переживаю противоречивые чувства

Противоречивые Чувства у себя - подсказывает о конфликте Чувств и Мышления (схемы), которые стоит рас-плести и Осознать в отдельности, иначе так и придется "петь и рыдать" (а это не жизнь вовсе..).

И это не страшное Со-стояние, просто - непонятное, а на самом деле все просто.

Из этого состояния выход один - отделить Эмоции и 'Сознательные установки' (как то - Хочу Любить, но мама не Велит,, Хочу Запеть, но мало Платят,, где Хочу - это Эмоц/желания, а дальше - Сознат/ограничение эмоций #).

Судя по сну, Сновидица совсем запуталась в своих эмоциях, что привело её к плачевному результату (Эмоции зашкаливают, что я начинаю Рыдать..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пою во сне и переживаю противоречивые чувства

Это и в жизни будет игривый настрой, но он увы быстротечный как и сама песня, потому все сменится на негатив
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уже взрослая пришла в школу, чувствую себя там потеряно

Сны про школу, это сны про школу жизни наяву, то есть наяву такой сон означает что ты сделала неправильный выбор, пройдёт немало времени когда это ты осознаешь, и очень вероятно что ты делала уже так, поэтому и приснилась школа
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка, к которой есть чувства

Шли в гости - подобный сон может быть предупреждением о предстоящих возможностях для роста и саморазвития, которые вы должны воспользоваться. Отогревая руки девушке, вы скоро откажетесь от какого-то неблагоразумного поступка и проявите в этом свою мудрость. Вам решать..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерзкие чувства

Сон подсказывает о взаимодействии Сновидицы с окружающими и показывает реакцию Сновидицы на них (это может быть реакция на назойливого поклонника).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чувство симпатии

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чувство симпатии во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни