Что если парню сниться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ржаная мука снится богатым

Такой сон предвещает счастливое событие, будет счастье.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Снится, когда я с парнем, всегда рядом моя бабушка

Такой сон может означать вашу неуверенность, опасения что он не понравится вашим родственникам, либо вы его родственникам. Никакой символьной составляющей во сне нет. Сон психологический.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умершая бабушка

Здравствуйте! Такое бывает часто с внезапно ушедшими душами и это не вы ее не отпустили, а она сама с вами расставаться не хочет (может быть вы мало виделись или она не успела попрощаться с вами и пр). С одной стороны, если вы уже привыкли к этому, то ваше общение безвредно, с другой стороны дух бабушки " питается" от общения с вами и от пребывания в близости к земле. Более того однажды это может привести к не очень приятным последствиям. Поэтому лучше всего отправить ее душу на более высокие октавы, туда, где ей место и откуда она уже не сможет регулярно к вам приходить. Уверена, что в вашей религии есть какие-то особые обряды, чтоб помочь " застрявшей" душе найти путь в свет. Есть разные молитвы. Поищите и проделайте это сами (или прочитайте молитву сами). Если все получится душа больше приходить не будет. Удачи! Пишите!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Знаете, всегда так, когда кого-то теряешь. После потери человека, который был тебе небезразличен, начинаешь забивать себе голову: я же ему столького не сказал (а) при жизни, столько не сделал (а). То же происходит и с Вами. Поскольку у Вас были теплые отношения, Вы волей-неволей, но вспоминаете его. Значит, Вам с ним было хорошо и комфортно, Вы могли доверять ему.

При жизни, может, у него было много друзей, но, как только случилось несчастье, друзья куда-то исчезли. Даже они не смогли помочь Вам в Вашем сне, соответственно, и друзьями их назвать нельзя.

Мне кажется, что, раз он не, так сказать, сам ушел из этого мира, ему неприятно думать на том свете, что его забыли, что он в одночасье стал никому не нужным. А вдруг он любил Вас, но не говорил об этом, а Вы сами его забывать стали. Конечно, это не значит, что Вы теперь должны отдавать ему дань памяти, клясться в верности и прочее в таком вот духе, но, я думаю, следовало бы сходить в церковь и поставить свечку за упокой его души. Тогда и ему спокойно станет, и Вам, и, может, сны прекратятся.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Возможно, вам-таки надо поговорить с парнем. Надо попробовать это сделать во сне. То, что он не хочет причинять вам вреда - однозначно. Но и беспокоит он вас по какому-то делу. Так что вариант только один: выяснить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший парень

Когда умирает близкий человек - кажется никогда его не забудешь. Будешь чуть не каждую неделю ходить на кладбище, звонить его родителям и разговаривать в мыслях с ним самим. На самом же деле, это нормальное человеческое качество - забывать и "отпускать" тех, кого уже нет в живых. Это нормально и это хорошо. Это правильно. Иначе бы вы страдали всю жизнь по тем, кто ушел раньше вас.

То, что вы забываете во сне его имя и дату смерти говорит о том, что вы и правда "отпускаете" его на "тот свет". Это хорошо. Вы попрощалисьс ним во сне. И это тоже очень хорошо. Сходите к нему на клабище, поговорите, пообещайте, что с вами все будет хорошо, и главное - не переживайте, что вы будете плохой подругой, если перестанете вспоминать о нем.

Говорят, душам умерших становится легче, и они освобождаются от мира, когда близкие и родные перестают страдать по ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же парень

Сон о свадьбе, никогда не предвещает свадьбу наяву, и вы ярчайший пример этого. Свадьба, или платье свадебное это ссора, скандал с родственниками. А вот мч в вашем сне, это в символике снов так называемый печатник, замечу всегда реальный персонаж, как и вашем случае, т. Е человек от которого во сне большую радость, удовольствие, на яву происходят после таких снов также приятные события. Отмечу так же что и в реальности, этот человек очень хороший, но встреч лучше не искать, пусть он будет неким вашим " светом"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же парень

Судьба для чего-то вам посылает информацию об этом человеке, и это очень удивительно. Сны повторяются вновь и вновь - ваше подсознание наталкивает вас на этого человека, такое положение дел не с проста. Вам стоит познакомиться с этим человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же парень

Скорее всего этот человек думает о вас, строит какие-то планы относительно вас, между вами возникли какие-то не материальные связи, поэтому в вашем подсознании есть вопрос и во сне Вы как бы примериваете эту "роль", пытаетесь решить этот вопрос - сможете ли Вы быть с ним? Как Вы себя будете ощущать... Ну, вот видите - Ощущение счастья после сна, это уже и есть настоящее счастье!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Что если парню сниться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Что если парню сниться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни