Число 9

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Год и число девять

Если во сне Вы складываете цифры, составляющие тот или иной год, и получаете число «9», то это значит, что пришла Ваша счастливая пора. Ваша удача на подходе, но не забывайте о том, что Вы должны стать хозяином своей судьбы, а не ее рабом.

Если Вы долго считаете, путаетесь, и число «9» получаете только после длительных расчетов, то это говорит о том, что Вы слишком ограничены, Вы не понимаете, что происходит вокруг Вас, поэтому постоянно упускаете свой шанс выдвинуться. Если во сне Вам кто-нибудь помогает производить вычисления, то скорее всего, в реальной жизни именно этот человек не дает Вам возможности проявить себя.

Обратите внимание, с каким годом Вы производите эту алгебраическую операцию: число «9» призывает Вас расширить свой кругозор и перестать думать шаблонно, но для того, чтобы выйти за ограничивающие Вас рамки, Вам нужен толчок. Возможно, именно этот год содержит в себе важную информацию, способную сдвинуть Вас с мертвой точки.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число пять

Если во сне у Вас в руках окажется большая сумма российских денег, скажем, 5 000 рублей, 55 400 или 86 000 000 (и так далее, не забывайте, что при сложении всех цифр получается число «5»), то через 5 недель и 5 дней упорного труда Вы поймете, что дело не выгорело. Однако не расстраивайтесь, не поверку окажется, что Ваш проигрыш обернулся победой.

Если во сне Вы отдаете эти деньги кому-то или теряете их, то наяву у Вас появится человек, который сумеет защитить Вас от жизненных неурядиц. Встретите Вы его 5 или 14 числа и останетесь с ним надолго. Женщинам этот сон сулит развод и новую любовь, которая окажется спасительной отдушиной и утешением для их израненного сердца.

Иметь во сне иностранные деньги, например, 5 долларов, 14 динаров или 50 тугриков (остальные числа из того же ряда – при сложении цифр получается заветная пятерка), – Вы знаете что-то такое, что может погубить или опозорить кого-то из Вашего окружения, и этот некто начал на Вас охоту. В лучшем случае, на Вас окажут сильное давление, в худшем же – Ваша жизнь окажется в опасности. В течение 14 недель затаитесь и не предпринимайте никаких действий, чтобы не стать жертвой обозленного человека. Если же во сне Вы избавитесь от денег, то страшные обстоятельства пройдут без неприятных последствий для Вас.

Если во сне Вам дарят деньги (5, 14, 23, 32 копеек, рублей и проч. из того же ряда), то знайте, что через месяц на карту окажется поставлено Ваше благополучие и спокойная жизнь, и если Вы не найдете крупную сумму, которая, если сложить все цифры, дает число «5», то можете попрощаться с надеждами на светлое и радостное будущее. Студентам и аспирантам этот сон обещает новые треволнения в учебном заведении и плохое их окончание.

Если во сне Вы находите клад в виде старого сундука, а в нем – груда советских денег, среди которых Вы отчетливо видите пятикопеечные монеты и 5-рублевые бумажки, то наяву Вам предстоит интересный разговор, в ходе которого Вы полностью пересмотрите все свои принципы и установки и будете чувствовать себя заново родившимися. Если эта беседа состоится через 5 дней после Вашего сна, то последствия будут глобальными и трудно прогнозируемыми. Но если этот странный разговор произойдет через 23 дня после того, как Вы получите во сне это предостережение, то он оставит у Вас в душе небольшой, но глубокий след, и на дальнейшую Вашу жизнь практически не повлияет.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лото и число девять

Во сне играть в лото и постоянно вытягивать бочонок с числом «9» означает, что наяву к Вам обратятся за помощью. От того, как Вы проявите себя в этой ситуации, будет зависеть Ваша карьера. Для женщин этот сон особенно благоприятен – наяву у нее появится шанс привязать к себе любимого человека, оказав ему важную услугу. Если при этом она выиграет у остальных участников игры, то это символ ее жизненного успеха.

Если же Вы просто вытягиваете бочонок из мешка или он неизвестным образом оказывается у Вас в руках, то это обращение к Вам неведомых сил: будьте осторожны, чтобы не лишиться уважения окружающих.

Если Вы вытянули бочонок с номером «9», то это оэначает, что в жизни Вы уже совершили неблаговидный поступок и Вам срочно нужно исправить свою ошибку, чтобы не похоронить свои планы и задумки. Если же Вы не сделаете «работу над ошибками», то можете поставить крест на своем прекрасном будущем.

Бочонок с номером «18» – ждите в ближайшее время перемен на личном фронте. Возможно, у Вас родится ребенок или появится новая любовь, а может быть, Вы порвете отношения с родственниками. Только постарайтесь ничего не предпринимать 1 августа, так как в этот день Вы можете совершить катастрофическую ошибку, которую Вам не исправить никогда.

Бочок с номером «27» означает, что в ближайшие две недели у Вас наступит обострение хронического заболевания или с Вами произойдет несчастный случай, особенно травмоопасный день – 2 июля, будьте особенно внимательны в это время. Если Вам нужно лечь на операцию или получить врачебную помощь, то постарайтесь отложить посещение больницы на 18, 27 или 9 число.

Если у Вас в руках оказался бочонок с номером «36», то можете рассчитывать на интересное путешествие, скорее всего, оно начнется 3 июня, по крайней мере, в этот день Вы получите важную информацию о предстоящей дороге. Бочонок под номером «63» сулит Вам деловую поездку или выгодную сделку, которая состоится 6 марта. Если у Вас на примете что-то уже есть, то постарайтесь запланировать это мероприятие именно на эти даты, чтобы знать наверняка, что Вы добьетесь успеха.

Бочонок с номером «45» – это предостережение Вам. В Вашем окружении есть человек, который Вас обманывает, скорее всего, он желает подвести Вас и решающий удар запланировал на 4 мая. Будьте бдительны и осторожны, не дайте неприятелю выбить у Вас из-под ног твердую почву.

Если Вы держите бочонок с номером «54», то будьте готовы к тому, что в ближайшее время Вам придется иметь серьезный разговор с близким человеком. Вероятнее всего, речь идет о разрыве дружеской или любовной связи. Проявите тактичность и понимание, идеально, если беседа состоится 5 апреля, но если это невозможно, но постарайтесь, по крайней мере, назначить свидание на 9, 27 или 18 число или на 9 часов утра или вечера.

Бочонок с номером «72» – это подсказка Вам: 7 февраля Вы смело можете заключать самые разные пари и оптом скупать лотерейные билеты, Вы непременно выиграете крупную сумму денег!

Номер бочонка «81» – это Ваш шанс вырваться в лидеры, через девять дней Вы получите важное деловое предложение, но принимать его Вам следует только в том случае, если сделано оно будет 9, 27 или 18 числа, в сентябре или 8 января.

Бочонок с номером «90» – это Ваш шанс разрешить все конфликты и избавиться от проблем, однако действовать нужно быстро и на свой страх и риск: если в течение 9 дней Вы не справитесь со всеми делами, то никогда не станете хозяином своей жизни, мало того – полностью лишитесь доверия друзей, авторитета у коллег и начальства.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Лото и число один

Если Вам снится, что Вы сели играть в лото с симпатичными Вам людьми и Вам постоянно выпадают бочонки с числом «1» или другими числами, состоящими из цифр, в сумме дающих единицу, то наяву ожидайте спокойную и размеренную жизнь, ничем не нарушаемую. Если же люди Вам неприятны, то и жизнь Вас ждет полная тревог и тяжелых забот.

Если Вы просто держите в руках бочонок, вынув его из мешка или коробки, то это – обращение к Вам высших сил. Прислушайтесь к их рекомендациям. Например, бочонок с номером «1» – это совет Вам попридержать язык в течение одного месяца, так как велика опасность, что Вы выболтаете секретную информацию и таким образом лишитесь доверия начальства или близкого человека.

Бочонок с номером «10» предупреждает Вас о грядущем несчастье – будьте особенно осторожны 10 и 19 числа, так как Вы можете утонуть или получить серьезную травму.

Если у Вас в руках окажется бочонок с номером «19», то постарайтесь в течение ближайших десяти дней тратить поменьше денег, они Вам пригодятся в будущем, когда у Вас появится возможность вложить свои средства в выгодное дело или прибыльное предприятие.

Бочонок с номером «28» говорит о том, что Вы должны проследить за своими деловыми партнерами: возможно, кое-кто из них нуждается в Вашей поддержке, а с кем-то нужно серьезно поговорить и прояснить отношения. Молодым женщинам этот сон обещает приятное известие в течение месяца, многие узнают о своей беременности, а незамужние девушки в этот период смогут покорить сердце человека, который им очень нравится.

Держать в ладонях бочонок под номером «37» – значит выиграть дело, за которое Вы взялись с несколькими единомышленниками. Артистам, адвокатам и преподавателям этот сон сулит профессиональный успех и признание у коллег и зрителей (аудитории), причем первые положительные результаты проявятся через месяц и в течение года будет продолжаться полоса удач.

Бочонок с номером «46» – это неприятность, исходящая от завистника или обиженного Вами человека, удар будет нанесен Вам неожиданно, скорее всего, 1, 19 или 28 числа.

Номер «55» сулит Вам удачу в бизнесе и приятное времяпрепровождение в компании старых приятелей, с которыми Вы давным-давно не виделись. Возможно, они сами позвонят или придут к Вам в первую среду следующего месяца или же дадут Вам о себе знать 28 числа.

Бочонок с номером «64» – это Ваш шанс избавиться от проблемы, которая мучает Вас уже год. Вам поможет человек, который встретится Вам через день после того, как Вы увидите сон, причем его помощь трудно переоценить. Юношам этот сон сулит приятную и необременительную встречу с девушкой, возможно, в номере ее телефона будет присутствовать число «91».

Взять в руки бочонок под номером «73» означает, что наяву Вы попадете в серьезный переплет. Может быть, украдут Ваши деньги, документы и важные бумаги, или совершат разбойное нападение на Ваш дом. Будь внимательны и примите все меры предосторожности, особенно опасны в этом плане 1 и 10 числа текущего месяца, а в следующем месяце – 1 и 28.

Бочонок с номером «82» – Вас ждет удивление и радость, может быть, Вы совершите легкую прогулку или сделаете милую покупку через день после того, как Вам приснится этот сон. Мать, увидевшая во сне этот бочонок, наяву в течение месяца будет радоваться успехам своих детей, их достижениям и талантам.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 4 – число четыре

Число «4» – символ устойчивости и крепости, материального достатка и удовлетворенного самолюбия, это четыре вектора, направленные в разные стороны и четыре точки опоры. Существует четыре природные стихии: вода и огонь, воздух и земля, – четыре стороны света и четыре времени года. Это число привносит в жизнь человека уверенность, позволяет ему трезво оценить день сегодняшний и не страшиться завтрашнего, дарит ему спокойствие и силу, заставляет упорно трудиться и добиваться финансового благополучия, не отступать перед неудачами и не бояться ошибок. Любая ошибка – это маленькая ступенька к цели. Уравновешенность, упорство, трудолюбие, стремление к достатку и умение его достичь – все это заключено в числе «4».
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число два

Иметь во сне много двухкопеечных советских монет означает, что наяву Вы заключите несколько важных договоров и наладите связи с нужными людьми. Обратите особое внимание на людей, чей телефонный номер включает в себя число «767».

Если у Вас во сне есть 2 копейки или 2, 20, 191, 200, 2000 и так далее рублей (если сложить цифры, то обязательно получается двойка!), то через некоторое время Вы вступите в полосу повышенного напряжения, которая будет длиться от 2 месяцев до 2 лет. Благоприятен этот сон для бизнесменов, так как он показывает, что все это время их дело будет развиваться и процветать.

Если во сне Вы бездарно тратите эти деньги или теряете их, то 11 или 29 числа Вы предстанете перед судом. Если во сне Вы сумеете найти эти деньги, то суд закончится для Вас хорошо, если же нет, то приготовьтесь к самому худшему.

Приобрести эти деньги во сне означает, что Ваши сомнения будут развеяны и Вы сможете основать свое дело или найти выгодную работу. Чем больше деньги, тем скорее это случится. Для молодых людей этот сон – совет прислушаться к словам родителей и не ходить на вечеринку, которая намечается на 20 или 29 число. Зато в феврале молодежь может поступать так, как ей заблагорассудится.

Видеть во сне иностранные деньги, скажем, 2 доллара, 2 пенса или 2 фунта стерлингов, означает скорый приезд к Вам в дом родственников. Чем больше денег Вы держите в руках, тем больше неприятностей Вам доставит это событие.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Игральный кубик и число четыре

Если во сне Вы играете в настольную игру с приятными Вам людьми и, подкидывая кубик, все время обнаруживаете на нем число «4», то это явное предупреждение Вам: перестаньте преследовать представителя противоположного пола, Вы поступаете не только некрасиво, но и неразумно. Через 22 дня у Вас будут проблемы, если Вы не выкинете этого человека из головы. Если во сне Вы играете с несимпатичными Вам людьми, то это Вы являетесь жертвой неуемной страсти кого-то из Вашего окружения – в этой ситуации Вам лучше всего обратиться за советом к человеку, который родился 4, 13, 22 или 31 числа.

Если Вы видите, как кубик подкидывает другой человек и получает число «4», то обратите внимание на человека, который придет к Вам на следующий день в 4, 13 или 22 часа. Именно от этого человека зависит Ваше настроение на ближайшую неделю.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Номер и число пять

Если Вам снится, что Вы берете на экзамене билет с номером 5, 14, 41 или с каким-то другим, цифры которого при сложении дают число «5», то наяву Вы будете выполнять поручения начальства и сможете заслужить одобрение, если не поддадитесь искушению присвоить себе часть казенных денег или подделать документы.

Если во сне Вы едете в троллейбусе, трамвае, автобусе или маршрутном такси с номером 5 или другим из того же ряда чисел, то это означает, что в ближайшие пять месяцев Вам будет приносить удачу число «5». Планируйте на 5, 14, 23 числа все самые важные события, а на май постарайтесь выгадать отпуск или наметить интересную поездку, Вам непременно повезет. Кроме того, все пятницы будут удачными для Вас, а люди, которые старше Вас на 5 лет или родились в год, сумма цифр которого равна пяти, станут Вашими преданными сторонниками.

Если во сне Вы никак не можете сесть на транспорт с номером «5» или другими номерами того же порядка, то Вы слишком самонадеянны и можете попасть в искусно расставленную ловушку или чьи-то сети. Если Вы не прислушивались к советам знающих людей, то пять месяцев Вашей деятельности прошли впустую.

Видеть во сне, как мимо Вас проходят автобусы, троллейбусы или трамваи с номером 5, 14, 41 и любым другим, цифры которого в сумме образуют пятерку, – это сигнал опасности. Вероятно, Вы дали себя убедить в чем-то человеку, которого считаете своим другом, но который на самом деле таковым не является, и в скором времени Вы окажетесь пленником своих заблуждений и легковерия. Причем первый результат проявится через такое же количество дней, какой номер стоит на увиденном Вами во сне транспорте.

Если во сне Вы считаете цифры в номерах машин и получаете в сумме «5», то в мае Ваша жизнь станет спокойной и приятной, закончатся проблемы, которые мешают Вам жить в течение долгого времени. Если Вам нужно встретиться с кем-то и решить важную проблему, то Вы это сделаете 5 мая, если же Вы опасаетесь предательства, то Вам достаточно дождаться 23 мая и все прояснится само собой.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число восемь

Если во сне Вы складываете цифры какого-либо года и в результате получаете восьмерку, то наяву Вам грозит семейный скандал. Вы будете поражены, узнав, что о Вас думают Ваши домашние, и возможно, в итоге Вы захотите развестись со своим супругом или супругой. Не торопитесь, через 8 дней Вы сами поймете, что вели себя по отношению к близким людям неправильно и несправедливо, а они, в свою очередь, признают свои ошибки.

Если Вы складываете цифры какого-либо года вместе с другим человеком, и этот второй громко произносит полученное путем сложения число «8», то это говорит о том, что в Вашей жизни наступила полоса везения. В течение 71 дня Вы будете удачливы в игре и финансовых операциях, можете делать большие ставки в казино и покупать лотерейные билеты. Если Вы хотите приобрести квартиру или машину, то приурочьте эту покупку к данному времени, чтобы точно не прогадать. Однако если во сне Вы произносите вслух получившееся у Вас число «8», то полоса везения закончится неожиданно для Вас, поэтому то, что Вы запланируете на 71-ый день, сокрушительно ударит по Вашему карману и самолюбию.

Обратите внимание на год, цифры которого Вы складывали. Если всю эту операцию Вы проделывали в одиночестве, то год в данном случае – подсказка Вам, что-то произошло в этом году, о чем Вы позабыли. Вспомните, это имеет для Вас огромное значение. Если Вы вдвоем складываете цифры этого года, то в этом году у кого-то из Ваших знакомых было интересное событие, которое так или иначе имеет отношение к Вам. Чтобы Вам было легче понять, где и что искать, примите подсказку – этот Ваш знакомый владеет телефоном, который в результате сложения всех цифр дает все ту же восьмерку.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число два

Видеть во сне, что Вы на какое-то дело тратите целый год, означает, что Вы готовы к битве, но неправильно выбрали противника. Человек, которого Вы недолюбливаете и считаете своим соперником, на самом деле – Ваш сторонник и в будущем может оказать Вам неоценимую услугу. Так что попробуйте посмотреть на него свежим взглядом, а если решитесь на откровенный разговор, то свидание назначайте на 29 или 2 число.

Складывать во сне цифры года и в результате подсчетов получать двойку – это признак Вашего внутреннего конфликта с самим собой. Если Вам тяжело даются математические действия и Вы еле-еле получаете число «2», то наяву Вам следует обратиться к психотерапевту, причем на прием желательно прийти 2, 11 или 29, иначе через 2 месяца Вы надолго свалитесь от умственного переутомления или нервного срыва. Если же Вы легко считаете и получаете двойку в результате сложения, то можете рассчитывать на то, что через 2 дня Вы получите необходимые Вам сведения и Ваш внутренний конфликт будет разрешен.

Обратите внимание, какой именно год послужил Вам во сне базой для расчетов, это очень для Вас важно: возможно, это год рождения человека, от которого зависит Ваш финансовый успех, или же в этом году произошло или произойдет удивительное событие, которое глубоко заденет Вас и перевернет всю Вашу жизнь.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Число 9

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Число 9 во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни