Число четыре

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Апрель и число четыре

Это четвертый месяц в году. Видеть себя во сне в ясный и теплый апрельский денек означает, что Вы готовы нарушить установленные обществом правила ради собственного удовольствия.

Возможно, Вы это уже сделали 4 дня назад или вот-вот совершите, но знайте – это не останется безнаказанным, через 13 дней Вас призовут к ответу и наказание будет очень для Вас неприятным.

Если во сне Вы гуляете по парку и наслаждаетесь апрельской капелью или первой травкой, то наяву у Вас появится новая приятная забота, на которую у Вас будет уходить все Ваше время в течение последующих 4 недель.

Если в апрельский день Вам холодно или сыро, то наяву через 49 дней Вы получите печальное известие издалека, которое больно заденет Вас и разрушит все Ваши надежды или иллюзии.

Вычеркивать в календаре «4» апреля или отрывать этот листок означает, что наяву у Вас появится сильный и щедрый покровитель, женщинам этот сон сулит поклонника, который будет осыпать их подарками. Этого человека Вы встретите через 4 недели в четверг.

Если же во сне Вы покупаете или продаете календарь и особое внимание обращаете на апрель, то в реальной жизни Вы можете рассчитывать на то, что Ваши старания, наконец-то, будут достойно вознаграждены, причем сумма гонорара будет равна числу, цифры которого при сложении дают четверку, например, 4000 рублей, 490 долларов и так далее.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Время и число четыре

Если во сне Вы видите, что на часах (см. Также 4, ЧАСЫ) уже 4 утра, то наяву у Вас появится повод для того, чтобы прекратить надоевшие Вам отношения или отказаться от дела, которым Вы, на самом деле, совсем не хотите заниматься. Если во сне Вам страшно сознавать, что уже так поздно (или слишком рано) или Вы испытываете неудобство по этому поводу, то повод представится Вам в течение 4 недель и будет исходить от человека, который живет в доме с номером «4». Если же Вы настроены положительно, то повод представится через 4 дня, однако будет недостаточно убедительным и сослужит Вам плохую службу.

Если во сне Вы понимаете, что на часах именно 4 часа дня, то ждите через 94 часа изменения в своих планах. Положительные эмоции во сне – к разочарованию и горечи от нечаянного вмешательства в Ваши дела постороннего лица, которое заставит Вас заново все обдумывать и решать. Отрицательные эмоции говорят о том, что через 4 месяца Вы будете рады, что Вашим планам не суждено было исполниться, так как они все равно не принесли бы Вам ничего хорошего.

Если во сне Вы задаете кому-нибудь вопрос, сколько времени, и в ответ слышите, что уже 4 часа дня или ночи, то наяву Вы отправитесь в долгое путешествие поездом или автобусом, причем приятный голос, сообщивший Вам во сне точное время, показывает, что Ваша поездка будет удачной. Неприятный голос говорит о том, что поездка окажется связана с проблемой, вставшей перед Вами еще 4 недели назад и до сих пор Вами нерешенной.

Если этот же вопрос задают Вам и Вы в ответ уверенно говорите, что времени ровно 4 часа, то через 4 года дело, которое Вы начнете вместе с четырьмя единомышленниками в самое ближайшее время, сделает Вас по-настоящему богатым человеком. Однако молодым женщинам этот сон может послужить предостережением: если в течение 4 месяцев Вы примете чье-либо предложение руки и сердца, то Ваш брак очень скоро распадется и через 4 года Вы будете горько сожалеть о том, что вообще выходили замуж.

Назначить во сне кому-нибудь свидание на 4 часа и прийти на него первым означает, что Вы нуждаетесь в дружеском участии человека, который недолюбливает Вас. Если в конце концов Ваша встреча во сне происходит, то наяву Вы в течение 13 дней выясните отношения с этим человеком к обоюдному удовольствию и Вашей дружбе больше ничего не будет угрожать. Если же во сне на свидание к Вам никто не придет, то будьте готовы к тому, что этот человек, к которому Вы в силу самых разных причин испытываете нежные чувства, распустит про Вас грязные слухи и целых 4 недели Вам придется доказывать, что Вы не верблюд.

Если во сне встречу на 4 часа назначают Вам и Вы опаздываете на нее, то в жизни Ваша рекламная кампания окажется неудачной и принесет Вам не прибыль и новые связи, а убытки и разочарование. Если во сне Вы приходите на эту встречу вовремя, то провал кампании случится не по Вашей вине, а благодаря неразумным действиям Ваших компаньонов, поэтому постарайтесь в течение 31 дня разобраться, в чем Вы допустили ошибки и принимайтесь за дело с новыми силами. Только в этот раз делайте все самостоятельно, полагайтесь только на собственные силы. Не прийти во сне на свидание – наяву Вы будете обескуражены своими конкурентами, провал Вашей рекламной деятельности будет на их совести.

Видеть во сне, что Вы на что-то тратите 4 минуты или 4 часа, а также 13, 22, 31 и другое количество минут и часов (цифры, из которых состоят эти числа, в сумме дают четверку) – к страданию наяву. Возможно, Вы считаете себя несправедливо обиженными и не можете смириться с тем, что оказались выключенными из жизни. Но взгляните н происходящее с другой точки зрения – все не так плохо, как Вам кажется, и через 4 дня Вы сами в этом убедитесь.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число четыре

Если во сне Вы гадаете на четырех предметах, положив их перед собой в один ряд, то это означает, что через 4 месяца Вы станете уважаемым человеком, у Вас будут и деньги, и власть, но в настоящее время Вы только вступили на тот путь, который приведет Вас к успеху. Если во сне Ваше гадание результативно, то Вам есть, на кого положиться, 4 Ваших сторонника помогут Вам в достижении Вашей цели. Но если Вы никак не можете во сне получить результат, гадая на 4 предметах, поставленных или положенных перед Вами в один ряд, то это говорит о том, что у Вас есть в жизни 4 сильных конкурента, и чтобы получить главный приз в борьбе, Вам нужно одержать над ними полную победу. Не расслабляйтесь, Вам многое предстоит сделать!

Если во сне, гадая на 4 предметах, Вы выкладываете или ставите их перед собой в два ряда по две вещи, то наяву Вы никак не можете отказаться от предложения, которое заведомо убыточно и кроме неприятностей и нервного напряжения, ничего Вам не даст. Однако по какой-то причине Вы чувствуете себя обязанными его принять, отсюда внутреннее противоречие и дискомфорт, испытываемый Вами. Но если во сне Вы получаете хороший результат во время гадания, то наяву найдется человек, который поможет Вам разрубить этот Гордиев узел и перестать мучиться ненужными проблемами. Неудачное гадание – к потерям и беспокойству, которые таит в себе это странное предложение.

Если во сне Вы гадаете на 4 зеркалах, развесив их на стенах, то в жизни Вы будете ухаживать за больными детьми или животными и сильно переживать за них. Если Вы во сне получаете от процесса гадания удовольствие, то наяву Вам не о чем беспокоиться – больные непременно поправятся, причем произойдет это через 4 дня после того, как Вам приснится этот сон. Но если Вы боитесь гадать во сне или Вам кажется, что одно из зеркал вот-вот упадет, то болезнь затянется надолго, на 22 дня. Плохо видеть во сне, что все зеркала падают со стен и бьются на мелкие кусочки – болезнь закончится печально.

Если во сне Вы гадаете на четырех зернышках кофе или рисинках, то наяву у Вас появится страстный поклонник или поклонница, которые будут осыпать Вас подарками, букетами и приятными безделушками в течение 40 дней, но после этого они обязательно встретятся с Вами, так как питают надежду стать Вашим близким другом или подругой.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Квадрат и число четыре

Если во сне Вы видите квадрат, то это означает, что Вы запутались в четырех проблемах и не знаете, за какую хвататься в первую очередь. Возможно, Вы просто переоценили свои возможности и теперь паникуете. Перестаньте нервничать, если в Вашем сне квадрат нарисован, то Вам поможет человек, приехавший в Ваш город 4 дня назад, обратитесь к нему за советом и строго последуйте его рекомендациям, тогда все у Вас сложится нормально. Если квадрат в Вашем сне являет собой предмет, то Вам нужно отказаться от всякой помощи и искать подсказку в книге – желательно в сборнике афоризмов. Для этого возьмите эту книгу и откройте ее наугад: 4 сверху афоризм и будет Вам наилучшим советом. Можно также воспользоваться сборником пословиц или крылатых выражений.

Если во сне Вы сами вычерчиваете квадрат, то через 4 дня Вы найдете потерянную вещь и испытаете пусть маленькую, но искреннюю радость.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Номер и число четыре

Если Вам снится, что Вы держите в руках экзаменационный билет с номером «4» или любым другим, скажем, 22 или 94, который при сложении составляющих его цифр дает четверку, то это говорит о том, что в Вашей жизни скоро все пойдет кувырком. Если Вы не знаете задания, которое написано в этом билете, то все Ваши дела разладятся в течение 22 дней по Вашей вине, если же Вы готовы к ответу, то виноваты будут другие люди.

Если во сне Вы видите, как от Вас уходит транспорт с каким-то из вышеперечисленных номеров, то это свидетельство Вашего безрассудства и неспособности думать о будущем. Через 13 дней Вы убедитесь, что поспешили с выводами. Если во сне Вы сможете догнать уезжающий автобус, трамвай или троллейбус, то у Вас есть еще время, чтобы заново все обдумать и принять к сведению новые факты, ранее Вам не известные. Если же Вы так и не догоните транспорт и будете во сне огорчены или раздосадованы этим, то наяву Вы уже и так много чего натворили, Вам остается лишь молча и смиренно наблюдать, как одно за другим проявляются последствия Вашей деятельности.

Ехать во сне в автобусе, троллейбусе или трамвае с номером 4, 22 или другими из этого ряда, – к новому члену семьи. Через 58 дней Вы узнаете о том, что у Вас появился новый родственник или родственница.

Если во сне Вы едете на машине, номер которой, если сложить составляющие его цифры, равен четверке, – к нежности и ласке, которые Вы будете наяву дарить своему любимому человеку. Если поездка во сне приятная, то целых 4 недели Вы будете наслаждаться гармонией в Ваших отношениях, но если Вам плохо или скучно ехать в автомобиле, то в реальной жизни Ваше чувство будет грустным и безнадежным.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число четыре

Если Вам снится, что Вы медленно идете по четвертому этажу, то ждите в ближайший четверг неприятное известие или событие, которое отразится на Ваших взаимоотношениях в окружающими. Если Вы постепенно убыстряете темп во сне, то Ваши отношения в скором времени наладятся, однако Вы не сумеете простить близким людям их реакции на то, что произойдет в четверг.

Если во сне Вы подошли к окну на четвертом этаже и выглядываете из него, то через 4 часа после Вашего пробуждения где-то вдали от Вас произойдет важное событие, имеющее к Вам самое непосредственное отношение.

Видеть, как кто-то падает из окна четвертого этажа, – к разлуке с любимым человеком, которая протянется очень долго и будет мучительна для Вас. Если человек расшибается, сильно ударившись о землю, то это расставание хоть и болезненно, однако принесет пользу. Если же человек, едва коснувшись земли, тотчас вскакивает и убегает, то разлука охладит Ваши чувства и послужит поводом к тому, чтобы расстаться навсегда.

Если из окна четвертого этажа во сне падаете Вы сами, то Ваши слова будут наяву неверно истолкованы, а потому постарайтесь быть сдержанными на язык в течение 22 дней, как минимум. Особенно важен этот совет для лекторов и коммерсантов.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ясли и число четыре

Если во сне Вы видите себя, стоящим на четвереньках среди детей ясельного возраста, то это означает, что Вы слишком увлеклись идеями и фантазиями человека из Вашего окружения, и поддавшись его влиянию, позабыли о собственных весьма дельных задумках. Через 13 дней у Вас будет возможность вернуться к привычной образу жизни, воспользуйтесь ею, если не хотите, конечно, ходить в пусть и красивой, но все-таки чужой упряжке.

Если Вам снится, что Вы смотрите, как играют четверо маленьких детей, и Вам нравится наблюдать за ними, Вы чувствуете себя во сне счастливыми, то через 22 недели Вам нужно будет взять на себя ответственную задачу, так как больше этого никто не сделает. Если же дети Вам во сне неприятны и Вы стараетесь перешагнуть через них и уйти, то наяву весь этот немалый срок уйдет у Вас на выяснение отношений с сослуживцами и домочадцами, Вы будете возмущены тем, что все обязанности сваливаются на Вас, а права достаются им. Но не стоит огорчаться – Ваш труд и способность отвечать за других выдвинут Вас из ряда прочих и это не останется незамеченным.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 4 – число четыре

Число «4» – символ устойчивости и крепости, материального достатка и удовлетворенного самолюбия, это четыре вектора, направленные в разные стороны и четыре точки опоры. Существует четыре природные стихии: вода и огонь, воздух и земля, – четыре стороны света и четыре времени года. Это число привносит в жизнь человека уверенность, позволяет ему трезво оценить день сегодняшний и не страшиться завтрашнего, дарит ему спокойствие и силу, заставляет упорно трудиться и добиваться финансового благополучия, не отступать перед неудачами и не бояться ошибок. Любая ошибка – это маленькая ступенька к цели. Уравновешенность, упорство, трудолюбие, стремление к достатку и умение его достичь – все это заключено в числе «4».
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Игральный кубик и число четыре

Если во сне Вы играете в настольную игру с приятными Вам людьми и, подкидывая кубик, все время обнаруживаете на нем число «4», то это явное предупреждение Вам: перестаньте преследовать представителя противоположного пола, Вы поступаете не только некрасиво, но и неразумно. Через 22 дня у Вас будут проблемы, если Вы не выкинете этого человека из головы. Если во сне Вы играете с несимпатичными Вам людьми, то это Вы являетесь жертвой неуемной страсти кого-то из Вашего окружения – в этой ситуации Вам лучше всего обратиться за советом к человеку, который родился 4, 13, 22 или 31 числа.

Если Вы видите, как кубик подкидывает другой человек и получает число «4», то обратите внимание на человека, который придет к Вам на следующий день в 4, 13 или 22 часа. Именно от этого человека зависит Ваше настроение на ближайшую неделю.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Бас-гитара и число четыре

Если во сне Вы играете на бас-гитаре и ясно видите все четыре струны, то наяву к Вам обратятся с нескромным предложением. Обратите внимание на человека, который завяжет с Вами этот разговор: даже если Вы откажете ему, он все равно будет стремиться к своей цели и не пожалеет ни денег, ни времени, чтобы добиться своего. Будьте осторожны, держите себя в руках и постарайтесь в течение 4 недель нигде не появляться в одиночестве. Особенно важно это предупреждение молодым людям, не достигшим совершеннолетия, так как они рискуют оказаться втянутыми в преступную организацию или подвергнуться сексуальному нападению.

Если Вы видите во сне квартет, играющий модный мотивчик, и в глаза Вам бросается бас-гитара одного из членов группы, то это говорит о том, что Вы перестали следить за собой и позволили лени одержать над собой победу. В ближайшие 4 дня к Вам нагрянут гости, и если Вы не встретите их при полном параде, то вряд ли окажетесь через месяц на вечеринке, которая, возможно, станет для Вас судьбоносной. Это совет относится в равной степени и к мужчинам, и к женщинам.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Число четыре

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Число четыре во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни