Число девят тысяч

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Домино и число девять

Если во сне Вы играете в домино и Вам постоянно выпадают костяшки с числом девять, то ждите в течение месяца известий издалека. Возможно, к Вам нагрянут родственники и Вам придется решать семейные проблемы и улаживать конфликты. Возможно, речь пойдет о смерти одного из Ваших родственников и организации похорон.

Если во сне Вы просто тянете из мешка или коробки костяшку домино и в сумме двух цифр получаете число «9», то это явный знак свыше: ожидайте в скором времени важное сообщение, которое заметно повлияет на Вас. Если Вы вытянули костяшку со значением 6:3 или 3:6, то Вас можно поздравить – у Вас намечается прекрасная любовная связь, которая хотя и продлится не очень долго, зато будет яркой и запоминающейся. Если у Вас в руках оказалась костяшка 4:5 или 5:4, то постарайтесь в течение девяти дней никому не рассказывать о своих планах, иначе они сорвутся. В это время главное для Вас – проявлять сдержанность и терпение!

Если одна и та же костяшка выпадает Вам во сне несколько раз, то это очень показательное сообщение – посмотрите, что это за цифры, и Вам станет ясно, в какой день произойдет нечто весьма для Вас важное. Скажем, Вам выпадет 6:3 – это значит, что 6 марта Вы получите интересное предложение или заключите выгодную сделку. Юношам и девушкам этот сон сулит встречу с человеком, с которым они свяжут впоследствии свою судьбу.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Девятый класс и число девять

К беззаботному времяпрепровождению, если Вы увидите себя во сне на перемене в компании девятиклассников. Однако если при этом Вы понимаете, что уже вышли из этого возраста и находитесь в девятом классе по недоразумению, то это совет Вам обратить внимание на свое поведение – скоро Вы допустите ошибку, которая может плохо сказаться на Вашей работе.

Видеть себя девятиклассником, сидящим за партой и решающим контрольную, – это знак того, что Ваше желание принято к сведению высшими силами и через девять дней Вы получите ответ на свой вопрос. Если контрольная идет у Вас успешно, то Ваше желание непременно исполнится, если же Вы испытываете какие-то затруднения, то Ваша задумка не осуществится.

Перейти во сне в девятый класс означает то, что наяву в ближайшее время Вам предстоит сделать трудный выбор, если Вы прислушаетесь к совету начальства, то исход будет наиболее для Вас благоприятным.

Если Вы во сне заканчиваете девятый класс, то это говорит о том, что какой-то большой и важный период Вашей жизни подошел к логическому завершению. В течение девяти месяцев Вы должны подвести итоги, потому что Ваша жизнь после этого срока резко изменится. Если же во сне Вас выгнали из девятого класса с позором, то не ждите приятных перемен – через девять дней или девять месяцев Вы узнаете нечто важное, что заставит Вас круто изменить привычный жизненный уклад, например, заняться новым бизнесом, развестись или порвать отношения с кем-либо.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Роженица и число девять

Если Вам снится рожающая женщина, то в реальности Вы сможете совершить то, о чем давно мечтаете. Если женщина рожает легко, то и Вы сможете быстро и безболезненно справится со всем, что стоит у Вас на пути. Если же она мучается, то Ваши враги будут чинить Вам препятствия и вставлять палки в колеса, но Вы все равно их одолеете и выйдете из схватки победителем.

Видеть женщину, которая только собирается родить, – это предостережение Вам: Вы еще не все сделали, чтобы достичь своей цели. Осталось немного, приложите максимум усилий.

Незамужней женщине видеть себя на сносях – в скором времени ей сделают нескромное предложение, и если она его примет, то через девять месяцев ее ждут сплошные неприятности и разочарования. Мужчине видеть себя беременным – стать всеобщим посмешищем, особенно неприятен этот сон для политиков, артистов и лекторов, то есть для тех, кто выступает перед аудиторией. Сон рекомендует отказаться от выступления 9, 18 и 27 числа текущего месяца.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Сентябрь и число девять

Это девятый месяц в году, поэтому если Вам снится, что Вы очутились в сентябре, то это значит, что наяву Вам придется обратить самое серьезное внимание на вопросы власти и самообразования.

Если Вам снится, что Вы первого сентября идете в школу, то в скором времени Вы поймете, что для того, чтобы занять ту или иную должность или взяться за новое дело, Вам не хватает профессиональных знаний. Если при этом Вы почувствуете себя гораздо старше окружающих Вас школьников, то Вам придется отказаться от Ваших планов ради Вашего будущего – 27 числа состоится важный для Вас разговор. Если же свой сон Вы увидели в сентябре, то ровно через девять дней ждите изменений на работе.

Если приснившийся Вам сентябрь дождлив и мрачен, то Вам грозит потеря и досада. Связано это будет, вероятнее всего, с Вашими неудачными попытками занять руководящий пост или добиться расположения со стороны влиятельных людей.

Если же сентябрь будет ясным, солнечным и теплым, то ни о чем не беспокойтесь, скоро наступит Ваше удачное время, причем Вам поможет человек, чей телефон (см. также 9, Телефон) начинается с цифры «9».
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 9 – число девять

Это число наполнено мистическим смыслом, оно символизирует успех и полноту бытия, однако не дает успокоения и не позволяет человеку почить на лаврах. Число «9» раскрывает перед человеком запредельные дали, оттачивает его ум и награждает магическим даром. Человек перестает быть рабом обстоятельств и берет власть в свои руки, становясь хозяином своей судьбы. Число «9» дарит человеку независимый ум и несгибаемую волю, железный характер и артистический талант, умение перевоплощаться в людей и предметы, чувствовать их внутреннюю суть. Мистическое прозрение, магия, мрачность и неспособность расслабиться, власть и еще раз власть – все это заключено в числе «9».
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число девять

Если во сне Вы складываете цифры, составляющие тот или иной год, и получаете число «9», то это значит, что пришла Ваша счастливая пора. Ваша удача на подходе, но не забывайте о том, что Вы должны стать хозяином своей судьбы, а не ее рабом.

Если Вы долго считаете, путаетесь, и число «9» получаете только после длительных расчетов, то это говорит о том, что Вы слишком ограничены, Вы не понимаете, что происходит вокруг Вас, поэтому постоянно упускаете свой шанс выдвинуться. Если во сне Вам кто-нибудь помогает производить вычисления, то скорее всего, в реальной жизни именно этот человек не дает Вам возможности проявить себя.

Обратите внимание, с каким годом Вы производите эту алгебраическую операцию: число «9» призывает Вас расширить свой кругозор и перестать думать шаблонно, но для того, чтобы выйти за ограничивающие Вас рамки, Вам нужен толчок. Возможно, именно этот год содержит в себе важную информацию, способную сдвинуть Вас с мертвой точки.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Девятиэтажка и число девять

Это символ власти, девятый этаж – это тот предел, к которому стремится любой бизнесмен. Для него такой сон значит очень многое: если вокруг него окажется много девятиэтажек, то в скором времени ему предстоит вступить в борьбу с сильными конкурентами. Если во сне между девятиэтажками видны просветы, а над головой – чистое голубое небо, то из сражения бизнесмен выйдет победителем, если же девятиэтажки стоят вплотную друг к другу и неба либо совсем не видно, либо оно окрашено в мрачный цвет, то сон сулит поражение.

Беременная женщина, увидевшая во сне девятиэтажку, сможет определить пол будущего ребенка: если на девятом этаже будет какая-то яркая деталь, выбивающаяся из общего вида, например, вывешенное на балконе белье или крутящийся флюгер, то у нее родится мальчик. Если такой отметины нет, то девочка. Если при этом девятиэтажка светлая и красивая, то роды пройдут легко, если же она непрезентабельного вида, то роды будут трудными.

Увидеть во сне девять девятиэтажек, стоящих по три в ряд, – к удаче в деньгах, если Вы смотрите на них сверху, то этот сон сулит победу над неприятелем, в ближайшее время Вы вступите в спор с сильным врагом и одержите над ним верх. Если же на крышах этих домов Вы разглядите людей, то стремясь победить во что бы то ни стало, Вы совершите массу ошибок и в результате Ваша победа не доставит Вам никакого удовольствия.

Недостроенная девятиэтажка – это Ваши нереализованные мечты и желания. Если во сне Вам грустно смотреть на неоконченное строительство, то через девять месяцев Вы поймете, что Вашим планам не суждено сбыться. Если же вид стройки не огорчает, а наоборот, воодушевляет Вас, то это свидетельство того, что в скором времени Вы сумеете осуществить рискованную задумку. Чтобы точно знать, как это сделать, обратите внимание на то, что будут в течение девяти дней говорить окружающие Вас люди – среди пустых разговоров будет и интересующая Вас информация.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Девятый вал и число девять

Даже если Вы никогда не видели девятого вала, Вы все равно знаете, что это такое, хотя бы с картины Айвазовского. Девятый вал – это неподвластная Вашему влиянию сила, которая страшит Вас своей мощью и таинственностью. Испугаться во сне надвигающейся на Вас огромной волны – значит лишиться уверенности в завтрашнем дне и большой доли своей власти. Если Вы убегаете от этой напасти и твердо знаете, что Вам не уйти, то в скором времени Вы попадете в ловушку, которую готовит кто-то из Вашего ближайшего окружения.

Замужняя женщина, увидевшая во сне девятый вал, может не рассчитывать на спокойную семейную жизнь – через девять дней случится непредвиденное событие, которое встряхнет ее мирный быт и перевернет все вверх дном.

Если юная девушка увидит во сне девятый вал, который настигает ее и накрывает с головой, переворачивая и унося с собой в море, то в ближайшее время она будет обесчещена и через девять месяцев родит ребенка. Если же она наслаждается морем и не боится девятого вала, то в ближайшие дни она вступит в любовную связь и через некоторое время выйдет замуж.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Поминки и число девять

Оказаться во сне на поминках означает, что Вы совершили серьезный промах и проиграли дело. Через девять дней Вы об этом узнаете.

Не расстраивайтесь – еще через девять дней Вы получите не менее интересное предложение.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гадание и число девять

Если Вам снится, что Вы гадаете на девяти зеркалах, то это означает, что наяву Вас обойдут Ваши соперники. Особенно неприятен этот сон для бизнесменов, так как он явно показывает, насколько Вы слабы как конкурент.

Обратите внимание на отражения в зеркалах. Если поверхность зеркал туманна и ничего не отражает, то это значит, что Вы провалили дело, которым долго и упорно занимались, а все потому, что поддались на чужие уговоры и дали себя убедить. Если хоть в одном из зеркал что-либо отражается, то надежда исправить сложившееся положение дел у Вас еще есть.

Если во всех девяти зеркалах отражаетесь Вы, то это значит, что наяву Вы стремитесь к власти и в скором времени Вы ее получите. Скорее всего, Вас повысят по службе, поручат интересный проект или переведут на новый объект. Если Ваши отражения в зеркалах спокойны или улыбаются, то это хороший знак – Вы проявите свои способности и начальство останется Вами довольно. Если же Ваши лица в зеркалах искажены гримасами, то это значит, что Вы не оправдаете возложенные на Вас надежды.

Если гадая на девяти зеркалах, Вы разобьете их все, то наяву сумеете вырваться из замкнутого круга и справитесь с грузом навалившихся на Вас проблем. Если Вы разобьете часть зеркал, то Вам потребуется помощь друзей: сколько зеркал останется целыми, столько человек является в данный момент Вашими соратниками.

Если Вы повесите все зеркала на стену в три ряда по три зеркала и будете гадать, стоя перед ними, то наяву Вас подстерегает серьезное разочарование в самих себе, Вы поймете, что не способны справиться с тем делом, которое взвалили на себя. Для женщин этот сон особенно опасен, так как то, что они разглядят в этих девяти зеркалах, исполнится в течение девяти дней.

Гадание на девяти свечах показывает, что Вы слишком много времени уделяете работе и забываете о доме. Если свечи белые и длинные, то в ближайшее время дела у Вас будут идти очень хорошо и Вы можете взять на службе отпуск, но если свечи черные или маленькие и кривые, то ждите беды.

Если все девять свечек горят, то Вы выдержите любые испытания, которые в ближайшие дни свалятся Вам на голову. Чадящие или потухшие свечки символизируют Ваше поражение в борьбе с конкурентами.

Сломанные свечи указывают на то, что в течение определенного времени у Вас или Ваших родных будут проблемы со здоровьем, сколько поломанных свечей, столько месяцев продлится болезнь.

Если после гадания на девяти свечах Вы все их выкинете, то в реальной жизни Вы получите выгодное предложение или избавитесь от давнего врага.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Число девят тысяч

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Число девят тысяч во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни