Четыре могилы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Этаж и число четыре

Если Вам снится, что Вы медленно идете по четвертому этажу, то ждите в ближайший четверг неприятное известие или событие, которое отразится на Ваших взаимоотношениях в окружающими. Если Вы постепенно убыстряете темп во сне, то Ваши отношения в скором времени наладятся, однако Вы не сумеете простить близким людям их реакции на то, что произойдет в четверг.

Если во сне Вы подошли к окну на четвертом этаже и выглядываете из него, то через 4 часа после Вашего пробуждения где-то вдали от Вас произойдет важное событие, имеющее к Вам самое непосредственное отношение.

Видеть, как кто-то падает из окна четвертого этажа, – к разлуке с любимым человеком, которая протянется очень долго и будет мучительна для Вас. Если человек расшибается, сильно ударившись о землю, то это расставание хоть и болезненно, однако принесет пользу. Если же человек, едва коснувшись земли, тотчас вскакивает и убегает, то разлука охладит Ваши чувства и послужит поводом к тому, чтобы расстаться навсегда.

Если из окна четвертого этажа во сне падаете Вы сами, то Ваши слова будут наяву неверно истолкованы, а потому постарайтесь быть сдержанными на язык в течение 22 дней, как минимум. Особенно важен этот совет для лекторов и коммерсантов.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Ясли и число четыре

Если во сне Вы видите себя, стоящим на четвереньках среди детей ясельного возраста, то это означает, что Вы слишком увлеклись идеями и фантазиями человека из Вашего окружения, и поддавшись его влиянию, позабыли о собственных весьма дельных задумках. Через 13 дней у Вас будет возможность вернуться к привычной образу жизни, воспользуйтесь ею, если не хотите, конечно, ходить в пусть и красивой, но все-таки чужой упряжке.

Если Вам снится, что Вы смотрите, как играют четверо маленьких детей, и Вам нравится наблюдать за ними, Вы чувствуете себя во сне счастливыми, то через 22 недели Вам нужно будет взять на себя ответственную задачу, так как больше этого никто не сделает. Если же дети Вам во сне неприятны и Вы стараетесь перешагнуть через них и уйти, то наяву весь этот немалый срок уйдет у Вас на выяснение отношений с сослуживцами и домочадцами, Вы будете возмущены тем, что все обязанности сваливаются на Вас, а права достаются им. Но не стоит огорчаться – Ваш труд и способность отвечать за других выдвинут Вас из ряда прочих и это не останется незамеченным.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Бросать деньги в могилу

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Готовить землю для могилы

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Есть ягоды с могилы

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Могилы на дороге

Ехать на машине но не на своей- идти не своим путем а может и своим но с помощью брата. Могилы на пути это неприятности которые вы не сможете избежать вы их преодолеите, да и вреда вам особого не нанесут.

Так что сон не плохой а вполне даже приятный, так как вы выезжаете даже из сложной дороги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могилы на дороге

Вы проехали благополучно это странное место...

Это говорит о том, что вы идете правильной дорогой в жизни. Вы все преодолеете и выйдете на ровную хорошую дорогу)).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могилы на дороге

Здравствуйте, сон может указывать, что у вас в том городе остались незавершенные дела. Попытайтесь вспомнить, не было ли у вас мечты, которую вы не исполнили, или обещания, которого вы не выполнили. Также возможно, что кто-то хранит на вас обиду. Или же вы на кого-то.

В любом случае, сон может указывать на застывшие в памяти эмоции, которые нужно освободить, на тяжелые эмоциональные переживания, воспоминания.

На это же может указывать и ребенок, который часто символизирует потерянную часть души. Не напоминает ли он вам вас самих, ваших знакомых, или же вашего брата, на чьей машине вы едите? Какие у вас сейчас с ним отношения? Может быть, вам нужно ему что-то сказать?

Грязная дорога может указывать на трудности в жизни, связанные с предыдущими символами. Также может указывать на ссоры.

Но вы все преодолеете.

Возможно, вам нужно взять пример со своего брата в деле решения проблем и отношения к жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Четыре могилы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Четыре могилы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни