Черепаха в аквариуме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черепаха треснул панцирь

Из вашего сна стало ясно, что вы находитесь в непростой ситуации, из которой трудно найти выход. Предположу, что дома у вас не совсем спокойно, возможны ссоры и недопонимания со своей второй половиной (или с домашними), но судя по сну, в этом есть и ваша вина - своей нерешительной медлительностью вы упускаете своё женское счастье, и ваша защитная система дала сбой (треснул панцирь у черепахи), скорее всего, вы изо всех сил защищаетесь от чьих-то нападок. Вы хотели решительным образом повернуть ситуацию в свою сторону, да не рассчитали свои силы и в результате попали в неприглядное положение (упали в яму), и сейчас вы пытаетесь спастись от напастей в изоляции, уйдя в себя (старый дом детства - период, где вам хорошо).

Мой вам совет - не позволяйте " мухам" (неприятностям, козням) съесть вас, т. Е. Не терзайте себя понапрасну и не позволяйте другим. Будет тепло и спокойно у вас в душе - и в семье будет мир, и вы будете живы-здоровы.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Ваш сон сигналит о физиологических нарушениях в мочеполовой и детородной системе Вашего организма.

Возможно это связанно с неприятными воспоминаниями, переживаниями после негативного сексуального опыта, неловких ситуаций. Не забывается, хранится где то в кладовых печальный оттенок воспоминаний.

Советую пить чай с мёдом на ночь. Со временем пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Сон состоит из трёх компонентов, которые говорят, по сути, об одном и том же, но постоянно дополняют один другой!

У вас недавно произошло событие, очень приятное для вас лично, но почему-то слегка расстроившее ваших окружающих (что это за событие вы должны понять сразу! ). Сон пытается предостеречь вас от опрометчивых решений направленных в угоду вашему окружению! Не нужно! Вы на правильном пути! Не впадайте в бессмысленную жалость к актёрскому мастерству ваших мнимых воздыхателей (даже если это ваши родные люди). Самое интересное в вашем сновидении то, что оно говорит вам о попытках, которые вы уже предпринимали и даже частично реализовали их! Но в вашем случае оппоненты не собираются решать вопрос компромиссно, они рассчитывают на полную вашу капитуляцию! Не дарите им такой радости! Вам всё равно придётся пройти этот путь, а ваше нынешнее возможно отступление только задержит вас во времени. Но будет тяжело! Не впадайте в панику, методично планируйте и идите за своей мечтой (тем более у него такие красивые глаза… )

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Сон касается вашей карьеры. Для окончательного успеха вам необходимо более агрессивно действовать, но обязательно при этом все очень тщательно взвешивать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха

Сон показывает Сновидице её "защитный панцирь" (это может быть семья), из которого ей всё же предстоит выбраться, чтобы состояться самой, как Самодостаточная личность (социальные качества).

Отец и Сын, в данном случае, обозначают развитые и неразвитые мужские (сильные) качества (возможного избранника Сновидицы).

Сон о предстоящих кардинальных изменениях в жизни Сновидицы, связанных с самоопределением (переезд, замужество, своё дело и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха с разбитым панцирем

Черепаха с разбитым панцирем, видеть черепаху во сне, и понимать, что она размером, пишите: " с большую мужскую ладонь. ", знак вам, что будете иметь дело с мужчиной, возможно из вашей родни, который нуждается в вашем внимании, помощи, опкеки, больной или раненный.. И. Начало - "зверь лежит большой и красивый, ", явно вы будете занимать с тем, кто нуждается в вашей заботе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум

Можно почти с уверенностью предположить, что Вы в последнее время обучаетесь поддерживать позитивный эмоциональный настрой(рыбки). Аквариум - Ваш мир, голова.

Эмоции порождаются нашими мыслями, которые в свою очередь возникают под влиянием разнообразных жизненных событий... В нашей власти трансформировать, видоизменять чувственно - эмоциональный настрой негативного толка(акула, ёж.. ) интерпретируя его с позиций не вредительства и злоумышления, но учения и развития
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум

К исполнению желания, но не в том объеме который вы желаете, или не потому сценарию, который бы вам хотелось.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум с рыбками

Исходя из символов вашего сна.... Смысл его заключается в..... Нелепости какой-то ситуации, в которой присутствует он... Возможно, вы часто думаете что его смерть.. Это ужасная нелепость... Поэтому в снах такие картинки...

Однако.... Исходя из вашей оценки.. Оказывается..... Для вас его смерть.. Это нормально и вы ни о чём не сожалеете, ну что ж, извините, я этого не знала.... Надо было об этом написать... Тогда бы не надо было тратить на трактовку вашего сна время... И так было бы всё понятно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум с рыбками

Аквариум часто означает голову сновидевшего. Вот и смотрите, что у Вас в голове- только муж в окружении Ваших чистых(состояние воды) эмоций, чувств к нему, таких обычных(рыбки)... Памперс... Может чувство теперь к нему такое, какое мать испытывает к ребенку?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха в аквариуме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха в аквариуме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни