Чемод

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мой сон

Возможно, вас ожидает путешествие или командировка. Или переезд на новое место жительства с другой город.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумерки

Сон к новому знакомству, встрече, которая будет сопровождаться мелкими неприятностями. Кроме того, Вы станете (или уже являетесь) предметом обожания многих мужчин, но долго будете выбирать, с кем из них связать свою жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа умерший

Возможно, что Сновидица наяву изо всех сил хочет избавиться от переживаний за Произошедшее с отцом (есть такое выражение "убила бы за это.. ", что привело к неизбежному концу...)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Папа умерший

Образ сна явно негативный, о чем такой сон может предупреждать, бить ( убить) означает прибиваться к кому либо, то есть желание приблизиться, присоединяться к тому, кого бьешь во сне. Хорошо, что вы не поехали "с папой", хотя уже собрали вещи. На яву такой сон может означать переутомление, как минимум, доведение себя до изнурения, необходимо следить за свои здоровьем, быть внимательнее к себе. Если планировались путешествия, то лучше отложить любые поездки из-за возможных неприятностей в пути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотелось бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда, но она задумывается о своих Побуждениях и их последствиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Сновидица хотела бы уехать из своей нынешней Жизни навсегда (измениться до неузнаваемости наяву), но она, все же, задумывается о своих побуждениях и их последствиях (прощаться со Свекровью, Поезд уходит из другого города, уехать на Автобусе, забытый Багаж, остановка Автобуса, Памятник и облако - крыса, Сновидица цепляется за облако - мечты...).

Памятник и облако - крыса - две абсолютно разные аллегории, символизирующие человека с Устоями и человека Живого, мечтающего (Сновидица-педагог - образец культуры, безусловно,, а Крыса - это выживаемость в реальном мире..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Чемод

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чемод во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни