Человеческие куски

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мусульмане, человеческие кости и пожар

Добрый день, Линда!

Пропустил Ваш сон, теперь старые долги смотрю)

"Я находилась со своей мамой в Кабардино-Балкарии (там, где она сейчас живет). Мы были в маленьком картонном домике (даче), а вокруг него было очень неприятно и я хотела идти, но мама сказала пока нельзя (из-за погоды). " - мама думает о Вас переживает как Вы там вдалеке. А картонный домик (дача) - это её нестабильное положение в жизни.

"Прямо из домика открывалась такая картина: перед нами шла дорога, ведущая к высокому (метра 3, 5) забору из красного кирпича и красивым кованным воротам (на вид очень крепким), за которыми виднелся целый поселок из красного кирпича. Роскошные коттеджи с башенками и пр. Мама объяснила, что это местные мусульмане так отгородились от всех. (называется поселок как река- Учан-Су)" - мусульманская деревня означает именно мусульманский аул, и непростое положение на Кавказе, и в частности в Кабардино-Балкарии. Я в Мае был на своей родине в Северной Осетии - Алании. И там всё непросто, но всё-же ситуация получше.

"Справа от дома был мусороперерабатывающий ангар (именно так), а рядом с ним неприятного вида грязные люди на коленях ковырялись в земле. Мама сказала, что они собирают человеческие кости! Весь сон было очень неприятное гнетущее ощущение. Я еще удивлялась: ну угораздило же маму купить себе дачу за 81 тыс. В таком месте. " - человеческие кости означают: большие политические проблемы (и жизни людей) в ближайшее время... Не дай Бог ещё в Сирии сейчас начнётся война, которая переворачивает всю мiровую политику с ног на голову - война абсурда.

81 тыс. Означает: 81 000 человек... Думаю, что эти цифры связаны с выше сказанным.

"Во сне появился мой маленький брат, который сказал, что уезжает с мальчишками на озеро. Я пошла за машиной - переживала. Прямо посреди дороги в открытом кузове машины я увидела уже не брата, а маленькую девочку. Я ее схватила на руки, потому что не надо было ей туда ехать - небо было грозовое. Потом я присмотрелась и увидела, что это не облака, а дым от пожара. Горит одно из зданий в городе, в котором я живу. Прижимая девочку к себе я почувствовала облегчение. " - девочка означает Небесные Силы, которые защищают Вас от "пожара".

Конечно этот сон не касается лично Вас, это некое прозрение в будущее. Но конечно оно касается каждого из нас...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята едят человеческое мясо

Сон на самом деле о вашем призвании, о каком-то служении. Были на вашем пути препятствия, мешающие продвигаться вам и добиваться успеха, но они закончились. Благодаря каким-то чудесным событиям, ваша жизнь потечет в правильном направлении, вы получите признание, вас оценят. Но без небольших сплетен не обойдется, на них не надо обращать внимания, они вам не помеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый дьявол в человеческом обличии

К сомнениям наяву, от неких громких, но пустых как окажется впоследствии известий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбриты кусками на паху волосы

Я не совсем понимаю, про какое влагалище речь, вроде изначально про мужа текст был, в общем-то сон пустой, ничего не значит, хоть и символьный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь, цыганка, белый бык с человеческой головой

Этот сон к обману и расставанию с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выпадение зуба с куском челюсти

К расстройству намеченных дел, планов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фарфоровая кукла в человеческий рост

Наяву Сновидица всерьёз обеспокоена своим внешним образом, поведением в эмоциональных отношениях (Меня просят привести в порядок Куклу,, снять весь Гипс и рассмотреть непропорциональную Куклу, тревога за Куклу - это раскованность и естественность в близких отношениях под осуждением внутренней Морали).

Живот с дыркой, но с внутркнними фиксаторами - символизирует внутреннюю недоступность (моральные нормы), внешнюю скованность, даже в самом обычном (у Куклы все было под гипсом и внутренними опорами).

Уложить Куклу в кровать, ноги ровно, руки по швам - подсказывает о твердом намерениии Сновидицы сблизиться с понравившимся Парнем, мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повешенный

Сон раскрывает Ваши почему-то сложные отношения с другом.. Преграды и препятствия, трудности в приведении в порядок Ваших дел из-за прошлого (18 лет где-то), ссора с другом из-за Вашего не совсем достойного поведения. Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полный бред

Скорее всего это действительно связано с теми переживаниями, которые сегодня есть в вашей жизни. Больница - указывает на период внезапных и болезненных перемен и на необходимость поменяться самой, чтобы этот период пережить. Эти внутренние перемены самой себя даются вам болезненно - мясо и тампоны в крови во рту. Вам трудно выражать свои чувства и мысли в словах, сохраняя контроль над собой, без того, чтобы не быть переполненной эмоциями (например, чтобы не расплакаться, не рассердиться, не сорваться и т. П. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мясо, черви

Нет это не к смерти родственника. Сырое мясо сниться к болезни, недомоганию. Вашему. А черви под кустом это злость ваша. Будите на какого то или из за чего злиться. Злость будет кратковременная и пройдет в течении дня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Человеческие куски

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Человеческие куски во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни