Цыгане украли сумочку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыгане

Слухи, скандал, обман, сон плохой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Слышать Цыганскую музыку и проходить сквозь весёлое застолье - символизирует сознательный и уверенный склад Сновидицы и эмоциональную независимость.

Видеть чьи-то лаковые Туфли своего маленького номера, занавеску вместо Двери и танцующую цыганку-девочку за ней - символизирует внутренние сознательные установки Сновидицы и её уровень материальных потребностей.

Сновидица говорит, чтобы окружающие не волновались, поскольку она не собирается оставаться на ночь - означает доминирующие сознательные побуждения Сновидицы, не дающие шансов эмоциональным (отсутствие личной жизни).

У Сновидицы плохая память на цыганские Лица, которые она и не узнает, если встретит - означает ограниченный эмоциональный Опыт Сновидицы, но развитый социальный опыт.

Сновидица распихивает неЦенные Вещи по сумкам, берёт в руки обе связки Ключей - означает полный контроль сознательной сферы над эмоциональной, у которой нет никаких шансов.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сына

Сын, в данном случае - это незрелые Ян-качества (Сила Души, светлые помыслы, решимость, ответственность) на фоне преобладающих Инь-качествах (ведомость, статичность, приятие).

Сын Бежит вперёд и садится в Машину на руки Мужчины - это означает, что Сновидице давно пора взять в Свои руки все Аспекты своей жизни (силой воли и Разума).

Машина с Сыном и Мужчинами уезжает, Сновидица упускает автомобиль, но запоминает его номер - наяву это символизирует необходимое Состояние, до которого Сновидице необходимо уже доБежать-ускориться (набрать Ян-качества - решимость, разум, воля), иначе, она потеряет необходимую ей жизненную стабильность и Душевный покой вместе с ней (то есть, сейчас Покой Сновидице должен лишь сниться, а снится - раздрай, потому что наяву Сновидица никак не решится нарушить привычный и удобный образ жизни - Мужчина из 7-ой квартиры стоит возле Подъезда и никуда не спешит во сне).

Но Сновидица понимает, что именно через Мужчину (светлые Ян-качества) она найдёт своего Сына и лихорадочно Трясёт Мужчину - вот что нужно делать наяву, всё, на что ты способна, чтобы выяснить куда уехала Машина, что означает осоЗнание и использование всех своих качеств и человеческих возможностей (собралось очень много народа возле Подъезда - пора поспешить наяву, жизнь не бесконечна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

ПОДРУЖКА во сне - сновидица нуждается в дружбе и эмоциональной поддержке, в близком по духу человеке.

Но Подружка пошла в Салон к Цыганам (чтобы погадали, обнадёжили, успокоили) - наяву означает чужое влияние с негативными последствиями, как сомнения Сновидицы в самой себе, своих возможностях (способностях).

Сновидица побежала вытаскивать Подругу из Салона - наяву означает желание сновидицы поскорее избавиться от постороннего вмешательства, неуверенности и сомнений в себе.

Сновидица разобралась с Цыганами, вышла на улицу (это Социум), но обнаружила пропажу (сумка и шарф), что означает наяву потерю своих социальных способностей и связи с близким человеком (мужчина, муж).

Сновидица пригрозила Цыганам, чтобы те вернули вещи Сновидицы - наяву твёрдое желание- намерение сновидицы вернуть упущенное (сумку и шарф).

Никто НЕ ХОЧЕТ сознаваться в пропаже вещей - наяву означает подсознательное нежелание сновидицы осознать свои проблемы (это связано с Неприятностями в социуме, психологически травмировавшими её, вот и всё), приведшие к потерям имеющихся " вещей " (своих имеющихся качеств, достижений в социуме).

Две главные Цыганки достали куриные косточки, и погадав по ним, нашли пропажу - наяву означает, что причина последних жизненных неурядиц сновидицы кроется в закрытости, отдалённости от социума (улица и домашняя курица - куриные косточки).

Сновидица в результате пропажи Сумки не досчиталась Денег в кошельке - наяву Сновидица подсчитывает свои потери в результате последних событий, и всё, что у неё осталось - это поддержка мужа (три купюры по 500 рублей).

Но цифра " 5 " во сне - означает нестабильность и последующие изменения, которые коснулись и её отношений с мужем (перемены в отношениях, не обязательно плохие, просто назрела необходимость перемен, возможно, что даже в лучшую сторону).

Добавлю также, что есть очень хорошая и применимая к жизни поговорка: " Цыганский костёр всем бездомным светит ", так вот Салон с Цыганками в данном случае и есть тот самый костёр, куда притянуло Сновидицу, а ей нужно домой, срочно к себе домой (где Дом во сне - это Целостность, Самодостаточность и Уверенность сновидца наяву).

И небольшая подсказка, Сновидице нужно проработать страхи, связанные с Социумом (на это есть прекрасные психологи), и всё.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла вино

Воровать во сне это сон предвещает достижение цели. Если в данный момент есть какая то цель и вы к целенаправленно идёте то после такого цель будет достигнута. У меня такой сон сбывался в течении 10 дней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украла вино

Знакомство у вас будет и шикарным мужчиной... Раз украли - несвободный будет... Приятные встречи, общение - обеспечены...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, свадьба

Цыгане сняться к обману на деньги в реале, возникнет на этой почве ссора, но так как вы всё же отказались от свадьбы, платья, то есть вероятность что вам удастся избежать обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли дверь

Пропал Ваш покой душевный(дверь в Вашу квартиру). Его унес человек, усыпивший Вашу бдительность(спала). Перед ним Вы беззащитны и это Вас немного расстраивает. Влюблена?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли дверь

Удивление во сне, это к удивлению и в реале. Связано будет с каким то удачно развивающимся делом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли золото

Неверие в свои творческие возможности обкрадывает вас, т. Е. Лишает сил и радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цыгане украли сумочку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цыгане украли сумочку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни