Цунами и землетрясение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цунами

Здравия, Елена!

Этот мальчик - Ваш внутренний ребенок. В каждом из нас есть внутренний ребенок.

А волна - это чувства, в том числе и Любви. Вы боитесь чувств, бежите от них. Есть ощущение, что они к Вам уже на подходе и Вы из-за Вашего страха допустите их только частично. Что Вам мешает идти навстречу Любви?

С уважением, Ведана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами затопило автобус

Цунами это резкие перемены в жизни! Автобус это всегда досада, негодование! Находится в месте, где-никогда не были к дополнительным растратам наяву!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Землетрясение

Этот сон к напрасным переживаниям в реале, будите из за чего волноваться, переживать, но все пройдет удачно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами, рыба

Возможно вы не совсем удовлетворены положением дел в реальной жизни, но пытаетесь скрыть негатив, тем не менее во сне на уровне подсознания вас переполняет эти самые " подавленные" эмоции и страхи. Рыбы могут означать разное в зависимости в каком виде они приснились. Если рыба во сне была мертвая, то может символизировать возможную потерю власти / денег если вы позволите своим подавленным эмоциям / недовольству выйти наружу в осознанном состоянии. (как пример, из жизни: человек недоволен своей работой или терпетть не может своего босса, терпит, ходит, в душе страдает. Но однажды не выдерживает и выплескивает все эмоции наружу - высказывает недовольство боссу. Как результат - потеря работы и дохода). Будьте внимательны, постарайтесь найти для эмоции выход, но более безопасный, например в подушке.: ) Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами в Индийском океане

Добрый вечер, Линда!

"Сон приснился с четверга на пятницу в 10 лунные сутки" - ничего не могу сказать по этому поводу. Может что-то и значит...

"Я находилась в воде не очень далеко от берега. Вода была темная и "густая", но совсем не страшная" - Вы находились в глубинах подсознания.

"Рядом со мной плавали индусы.. Вроде йоги" - образы, навеяные Вашим умом, который пытается облечь информацию из подсознания в понятные образы. Информация имеет мистический смысл.

"Я удивлялась как они держатся на поверхности воды, не прилагая для этого никаких усилий.. Будто тела их легче воды, а они - поплавки. Лица их были почти черными и приветливыми" - ум не может реально раскрыть информацию. Вам стоит больше ориентироваться на то, какие вибрации вызывают эти образы.

"В одно мгновение большая волна подняла меня и понесла к берегу. Толчок был такой силы, что я подлетела вверх и оказалась в ста метрах над океаном. С высоты я увидела, что огромная волна красивого бирюзового цвета накрыла пляж и людей на нем" - оказывается информация из подсознания была только подготовкой, что-бы не вызвать умственный шок. Вас подхватила волна Сверхсознания, Божественного проявления, именно к этому Вас готовили. ПРЕКРАСНЫЙ сон!

"Аккуратно спланировав на сушу, я начала искать своего мужа" - Вы к этому не готовы, хватаетесь за Тональ, когда Вас захлестнул Нагваль. Для лучшего понимания почитайте статью:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

"Возле самого берега нырнув в воду, я увидела много утопленников в причудливых позах. Все они плавали в прозрачной и спокойной воде. Внутренний голос сказал, что это все грешники и это им наказание" - да, времена сейчас такие...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами

Сон хороший. Он к неожиданному получению прибыли или подарка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами

Ваш сон о прошедших событиях 21 мая, когда была информация о конце света.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами

Такой Сон снится к нарушению душевного спокойствия, что, как правило, происходит под влиянием (давлением) внешних факторов (внутренние изменения под влиянием внешних установок окружения, общества).

Спальная Комната Сновидицы - наяву это личная сфера Сновидицы.

Волна, идущая с Моря - опасность нарушения привычного покоя под влиянием неосознанных эмоций (волна-цунами-стихия).

Вода мутноватая, но Синяя - наяву это выходят из-под контроля застойные эмоции, эмоции одиночества.

Вода снаружи доходит до середины Окна - внешнее эмоциональное поведение, уравновешенное внутренними осознанными взглядами Сновидицы (Окно выдерживает наплыв Воды - душевное равновесие, подконтрольность эмоций).

Происходящее наводнение за Окном вызывает Любопытство, а не Страх - грядущие изменения в эмоц / сфере, готовность к близким отношениям.

Вода течёт мимо Окна, как Река - это уже упорядоченное течение жизни, удовлетворённость течением своей жизни.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами

Может присниться к тому, что вами завладеет желание большой силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами

Сновидец во сне оказался в самом эпицентре негативного состояния (эмоц/ситуации), когда всё может рухнуть в одночасье.

Девушка, спасение девушки, верёвка рвётся - в этом сне символизирует чувства, связь, потерянную дружбу.

Что делать после такого сна - исследовать Связь (порванную верёвку - это крайние меры), чего не хватило удержаться Вместе (Сновидец во сне спасает и Себя, и тонущую Девушку, но...).

Подсказка из сна - дело не в Верёвке, а в том, Что привело наяву к такой неисправимой ситуации (огромная Волна, всё чёрное, вода и тучи - это сплошной Негатив наяву).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цунами и землетрясение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цунами и землетрясение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни