Цифра 320

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красная цифра 5

Сон сложен тем, что в нём отсутствует логический сюжет, но вкратце можно отметить, что Сновидец наяву заинтересовался человеческой психологией, существенно влияющей на качество жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная цифра 5

Все что сниться связанное с церковью, атрибутикой, символами веры, призывает сновидца к смирению, терпению, у вас сейчас в жизни происходит какая-та возня, неразбериха, хотите все упорядочить, но не получается, наберитесь терпения, всё получится, но не сразу, придется потерпеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная цифра 5

Сновидение показывает ваше стремление к насыщенной, наполненной служением добру жизни, стремление быть посвященным (избранным) в некие таинства (пройти обучение). Но при этом, вероятно, Ваша жизнь наполнена интересными событиями не настолько, как Вам бы хотелось. И в глубине души Вы понимаете, что не являетесь «избранным» (какая разница взять его или одного из тех, кого Николь присылает). Проникновение в кабинет психолога показывает Вашу тягу к приключениям и символизирует погружение в подсознание. Тетрадка с Вашей фамилией это как досье на Вас и оно почти пустое, потому, что мало жизненных событий, которые могли бы туда попасть. А двойной листок, это как контрольная работа проверенная учителем. Резюме «Ничего интересного» - это мнение Вашего подсознания о вашей жизни. И тем не менее оценка 5. Я думаю, Вы и в школе были отличником и примерно себя вели и жизнь ведете правильную. Желаю успехов в духовном поиске.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школьные цифры

Школьные Цифры, написанные над лежащими горой Людьми (без крови) - символизируют Прошлый опыт, а возрастание Счета цифр (30 и 60) - возрастание жизненного Опыта, соответственно.

Разбитое Окно школы (Кто разбил?) - символически "разбитые" взгляды или перемена Взглядов (важно, Кто разбил Окно - это Причина наяву).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Время 19: 63, влюбленность, цифры

Необычное Время (19: 63) на Цифер-Блате - подсказывает, буквально, что Сновидец живёт в "своём времени" и по своим стандартам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон с четверга на пятницу

Два ярких Персонажа > 'высокая' устрашающая Женщина (Убирайте б.) и Сновидица в страхе - это две стороны Сновидицы, Агрессия всегда 'растет' от собственного Страха, а Страх от внешней агрессии, две темные и взаимосвязанные Энергии, одна вытекает из другой.

Сновидица Понимает, что ей надо подойти к 'выросшей' Женщине, Женщина отдает листочек с цифрами 40-42 - намекает на переломный момент в возрасте 40-42 лет, когда из состояния застоя Сновидица двинулась к положению 'высокой Женщины' (это женщина, которая 'поднимается' в жизни).

Все дают Женщине бумаги/док-ты, но у меня она берёт только Паспорт - символизирует Надежду сновидицы на Статус, 'паспорт' (возможно - Фамилия, Дети, адрес..), поскольку высокая женщина 'заряжает' Паспорт - символизирует 'энерго-подпитку', Поддержку такой женщине (в понимании Сновидицы).

Опять смотрю на цифры и вижу акцентом цифру '50' - это похоже на Цель сновидицы, но Цель эта достигнется в Равновесии всех сил (5 - это половина, золотая середина от цифры 10, 1+0 - символизирует Мужчину и Женщину, согласие и доверие).

Дальше, мне видится - Сновидица сама разберется, а Сон благоприятный =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание во сне

Направление Северо-Восток может указывать на какое-то место на карте. Это может быть карта города, в котором вы живете. Что находится в его северо-восточной стороне? Возможно, в этой части города может произойти (или ранее произошло) какое-то судьбоносное событие.

Также могу предположить, что Северо-Восток - это направление судьбы. Т. Е. В ее жизни должно произойти какое-то судьбоносное событие, связанное с ее предназначением на этой земле. Север связан с предназначением, развитием личности, тогда восток может означать возможность реализовать себя, свой Судьбу - т. Е. Путь к Вершине, Солнцу, Восхождению. Это может потребовать много сил, и Путь будет не простой, но он будет связан с Реализацией, Судьбой. Может быть, потребуется переосмысление старой жизни и поиск новой. Возможно, ей придется от чего-то отказаться, например, от старых привычек.

Цифры могут указывать на какое-то событие, которое произошло с вашей матерью в возрасте 46 и 50 лет. Также возможно, что это - указание на какой-то сложный период в ее жизни.

Возможно, что начиная с 50-ти лет в ее жизни может что-то случится.

Машина может указывать на какую-то конкретную ситуацию, связанную с автомобилями и дорожным движением. Возможно, ей нужно быть осторожной на улицах северо-восточной части города или же на вашей улице.

Также не мешает "обратиться" к г. Алматы - что вас с ним связывает? Какие воспоминание и какие ассоциации он у вас обоих вызывает?

Можно предположить, что цифры во сне связаны с возрастом матери, но также не забывайте про атлас - не мешает проверить, что находится на карте под этими цифрами (это могут быть градусы - ширина и долгота). Насколько я вижу по карте, это как раз у вас в Казахстане, только, кажется, другой город (долгота 90 и ширина от 46 до 50 градусов). Поэтому, наверное, ваша мать сказала про Алматы. Тогда ей нужно обязательно "обратиться" к этому городу. Возможно, там есть что-то важное для нее. Хотя нельзя отрицать и возможный риск, угрозу в этом городе или окрестности.

Есть книга одного известного практика осознанных сновидений, в ней он упоминает об одном сне, в котором он видел праздничный ужин. К нему подошла незнакомая женщина и стала что-то говорить ему, предсказывать. Позже он выяснил, что это была известная предсказательница.

Будьте внимательны и Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.

Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.

Т. Е. Кто-то из вашего окружения поддерживает вас в каких-то вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Банкомат

В деле, которым Вы заняты или вопрос, который Вы решаете - используете не те средства, с помощью которых можно решить. Либо Вы упорствуете в неком заблуждении. Как подсказка, можно рассматривать цифры и их значение. Так цифра 3 (которая предлагается во сне вместо двойки) предлагает Вам сделать акцент на информацию, связи и контакты, активную работу посредством интеллекта в отличии, например от двойки, силой которой является использование собственных навыков и умений (как правило делать что-то руками) и собственной энергетики. Тройка же всегда предполагает нечто, что вы не знаете, но для достижения цели необходимо узнать.

Также отмечу, что вопрос вы будете решать самостоятельно. Потому что хоть помощь и возможна (появление пожилого человека), но итог будет не тем (бусы вместо денег)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часы

Искать, хотеть приобрести во сне булочки ( хлеб насущный), то есть необходимость наладить обычную жизнь, хорошо разобраться в себе, своих желаниях и возможностях, открыть в себе новые таланты, обрести душевный покой ( но булочек нигде нет)

Дальше, выбор часов ( ремешки длинней, короче), олицетворение времени, но выбираете часы с темным циферблатом, но уточняете - "при этом сомневаюсь, что будет хорошо видно: на черном циферблате черные цифры и черные стрелочки - может и видеть не буду.. "- вот здесь ключ всего сна. Черный цвет к кардинальным переменам в жизни.

Цифры во сне очень важны, точный код (длинный номер, написанный синей шариковой ручкой у меня на руке) Вы не помните ( напоминал ли он штрих код на товаре, много девяток, нули или же код банковских операций, возможно этот номер указывал на зависимость от каких то структур (в концлагерях пронумерованы люди), ответственность навязанная извне от чужих средств, втягивание в двойственные ситуации, присвоение «ничьих» денег, или же потеря средств в результате нечестных партнёров. Разбирать всё по отдельности слишком затратно. Персональные сны следует толковать с учетом личных данных сновидца, в личной переписке.

В целом Ваш сон означает, что надлежит жёстко контролировать себя, регламентировать жизнь, чтобы что-то успеть, пожертвовать удовольствиями, отказаться от стремления к роскошной и необременительной жизни.

Может прогнозировать свою жизнь, непосредственно время ( часы) под давлением обстоятельств, которые либо сломают, либо заставят собраться и найти в себе новые силы. Жить по принципу «кто не с нами, тот против нас». Проявлять такие качества, как самостоятельность, решимость, противостояние злу во всех его проявлениях.

Такие символы, как часы могут означать важные события в жизни родителей, бывают одним из показателей будущего замужества для молодой девушки... Значений много, какое из них подойдет именно к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Цифра 320

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Цифра 320 во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни