Храмы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Храм, конфеты

Сон может обозначать возвращение к какому-то детскому состоянию: конфеты, стол. Возможно, речь идет о чувстве незащищенности.

Подметать пол может означать приводить мысли в порядок. Мужчина, с которым вы лежите в постели может означать ваш мужской аспект личности - например, разум, логику. Возможно, вам стоит больше рассуждать и думать.

Хлипкие двери могут указывать на излишнюю открытость к окружающим. Двое мужчин могут обозначать неприятные ситуации, которые могут произойти, если вы останетесь открыты. Возможно, об этой открытости также говорит и то, как вы поздоровались с батюшкой - как с младшим братом, то есть фамильярно.

Подумайте, к кому вы относитесь слишком доверительно? Возможно, вам стоит поостеречься этого человека. Или же речь идет о некой ситуации, в которой вы можете повести себя слишком расслаблено, думая, что знаете, что делать. Для вас это может быть небезопасно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, конфеты

Всё банально просто. Если вы посещаете храмы, и как я понял с ваших слов довольно часто, и вообще вы бы там наверное жили, то легко могут присниться зарисовки из происходящих событий в храме, так как вас там знают и могут о вас думать перед сном. Возможно всё, что вы видели во сне происходило с каким-то другим конкретным человеком, возможно, это произойдёт с вами в будущем, если картинка и переживания были яркими и насыщенными. От этого никак не скрыться, и это ваша жизнь, наслаждайтесь если имеете к этому благолепию благоговение) А вообще мне кажется, что в храмах собираются очень вдумчивые люди и не всегда правильно попадать под их влияние. Если вам это помогает, то всех благ. Вы сами должны понимать, что для вас лучше, а не полагаться на мнение толпы. Жизней много и в тоже время жизнь одна, от которой следует брать только самое важное и нужное, в меру своих возможностей и способностей, начинайте творить, и это вас захлестнёт. Работайте над собой, и это покажет то, кем вы являетесь на самом деле. Но об этом узнаете только вы, ваши самые сокровенные и потаённые уголочки вашей души. А петь - это красиво, наверное это единственное, что так затягивает в храм, свечи, утварь, другие люди говорят, что там занимаются магией в принципе, хотя если вы ходите, попеть или послушать, то это нормально, для разнообразия. Не зацикливайтесь, лучший храм у вас в доме, а потом уже в голове, и носить храм в голове, нужно с достоинством, по другим храмам, но не надо скитаться, заранее задавайте правильные направления, знакомьтесь и радуйтесь жизни, и это, помолитесь за всё человечество, которое обитает не только на этой планете, и не только в этом измерении, во все времена, пожелайте каждому живому существу добра, и радости, осознанности, и себялюбия, и может тогда нам всем будет легче понимать, что с нами происходит, потому, как кто кроме вас лучше об этом знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, конфеты

Разочарованием я бы не назвала то, что Вы переживаете в связи с событиями/их отсутствием/ в личной жизни(кровать, мужчина, ухожу; конфеты в карманы-скрытые желания "сладкого").

Но вера Ваша пошатнулась(события в храме):

1. Поздоровалась с батюшкой, как с младшим братом

2. Хлипкие двери из кусков тонкого и старого железа(выдержка износилась)

3. Мужики, собирающиеся обворовать храм

Контроль тем не менее Вы держите над собой и происходящее во внутренней жизни осознаете(собираюсь закрыть двери, мужики переписаны).

Призываете себя к порядку(милиционер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, лучь, крест

Ваш сон говорит о том, что высшие силы встанут на вашу сторону, когда судьба решит с вами поиграться. Из, казалось бы, безнадежной ситуации вы выйдете победителем, т. К. Сможете узреть смысл происходящего и понять путь, по которому вам надо идти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, служба

Добрый вечер, Елена!

"проеме дверей и служит, получается люди все за воротами храма" - на самом деле, значит, эти люди далеки от храма, их вера формализована.

"я прошу поставить свою 3-хлитровую банку на стол, но мне наливают святой воды прямо в банку из серебряного ковшика, и этот ковшик кладут мне в кулёк" - Вам даются силы на особое служение.

Ну а какое здесь может быть особое мнение? Сон-же (в отношении лично Вас) исполнился...

Ну а людей где в наше время можно увидеть верующих? Ну в Украине может с этим ситуация получше, а так только в Мекке. Православные все стали очень современными цивилизованными и давно забыли веру своих предков. Всё подвижничество - в том, что бы свечку поставить перед иконой...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, гиены, кошки

Доброй ночи, Елена!

Мне видится так ваш сон: в реальной жизни вам хотелось бы, чтобы родители благословили вас на успех и удачу и поверили наконец таки в вас в вашем новом начинании (священник учит отца просить благословения и т. Д. ).

Работа при храме осталась для вас позади (вы убираете сухие ветки, и это происходит за забором храма), она была вам опорой в трудное время и поддержкой (кормите трёх котят - это вы и ваши дети), а сейчас вы понимаете, что всё зависит только от вас и вашей предприимчивости, что некогда даже присесть, или " волка ноги кормят", говорят (две гиены бросались вам на НОГИ, а после ещё и укусили за мягкое место - потерь нет, а непривычно оттого, что совсем нет возможности присесть и отдохнуть).

Вот такая, приблизительно, ситуация складывается.

Всего доброго вам и удачи во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Храм, гиены, кошки

На мой взгляд Вы, придерживаясь сейчас определенного религиозного течения( при храме), учитесь( священник) принимать свою судьбу( отец). Смиренно относиться ко многим вещам( просить, целовать). За забором, то есть в мирских ситуациях, Вам сложно продолжать подобное творение - кормление( кошки, живущие при храме), так как обиды( укусы) нападают на Вас из подсознательного( гиены- ночные животные). Таким образом одна вера оказывается не достаточно эффективна против сил, которые контролируют Вашу психику. Надо выходить на эти самые программы подсознания и видоизменять их.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Я иду за руку с одним из тех молодых людей, но он везет коляску со своим младенцем, который мне мешает и от которого я бы предпочла избавиться.

ПО этому поводу думаю так.

Вот к этому молодому человеку вы меньше испытываете чувств. Или вам нужно испытывать меньше.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Это божество может быть хозяйка царства мёртвых Хель из скандинавских мифов, которую в рус. Языке называют почему-то "Щель"/изображение Ш похоже на Щ/, отсюда и hell - ад. Мне один раз приснилась эта Хель, она конструировала очень красивые изделия из черепов мёртвых. Мне она предлагала заполнить мной недостающий череп в очень красивой раковине из черепов. На пирамиде майя в Чичен - Ице в своё время проводили человеческие жертвоприношения своей богине смерти.

Ещё версия Ш - это английское W. Моей знакомой тоже как-то приснились три пирамиды внутри луны с изображением W и "чем-то круглым в центре" на гранях пирамид. Тогда W с «кругляком» в центре на гранях пирамид у меня ассоциировалось с трёхрогим королём/королевой, которая имеется в масонских знаках. Через сон мне видится твой страх смерти/ты отламываешь кусочки с изображением этой богини - т. Е. Оттягиваешь смерть на более поздний срок/. Переход между пирамидами - переход из одной реальности в другую, минуя смерть и реинкарнацию.

Интересен образ змеи вокруг шара. Похожим "скипетром" обладал ацтекский боr войны: змея, держащая Землю, символизирует магическuе силы, властвующuе над жизнью и смертью, и над всей Землёй/у христиан, есс-сно - змея, обвившаяся вокруг жезла, означает зло, скрывающее истину. Ты, наверное, очень любишь свою бабушку и переживаешь, что из-за её возраста ей предстоит "великий переход" с одной пирамиды на другую.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два храма

Здравствуйте. Храмы во сне - испытывать вину. Очевидно, вы чувствуете себя виноватой в какой-то ситуации или в отношениях с мужчинами. Корите себя, что не можете определиться. Пропасть - ваше неведенье. По-большому счету, вы все можете решить и внести ясность в отношения, но боитесь из-за бабушки (она символизирует в вашем сне робость душевную).

Вместо того, чтобы решить вопрос, вы ищите обходные пути, которые по вашему разумению должны стать безболезненными как для вас, так и для тех или того, кто останется ни при чем.

Вам хватает смелости забраться на крышу... И когда вы карабкались, вы не вспомнили о том, что бабушка может испытать трудности. Это лишний раз указывает, что вы ищите предлоги отложить важное решение. Но оно должно быть принято.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Храмы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Храмы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни