Хочет приехать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Наверное он хочет чтобы я продала ему душу

Ну и сон!!!! Эзотерика сплошная!!! Класс!!! Но кошмары это хороший знак, значит психика переварила какой-то недавний Ваш стресс. Вы совершили несколько ошибок которые стоили Вам нервов, но Ваши добродетели Вас и спасут!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж хочет помочь деньгами

Это предупреждающий Сон, подсказывающий о возможном коварстве со стороны б/мужа в будущем, если Сновидица не упрочит своё Социальное (сознательное, материальное) положение.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне мне показалось что муж хочет убить меня

Ваш сон именно о том, что ваше отношение к мужу является причиной отсутствия у вас внутренней и внешней гармонии (отношения с мужем).

Если символически, то ваш страх, что муж убьёт вас, так и означает - отношения с мужем убивают вас.

Не расстраивайтесь, всё поправимо, а просто задумайтесь, что вы лично сами готовы изменить, отпустить, простить, забыть, чтобы вновь стать СЧАСТЛИВОЙ.

Ведь мы сами причина и своего счастья и несчастья, и никто другой.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка хочет сказать, но не может

Невозможность говорить во сне, снится к проигрышу ситуации, разговора, спора наяву, раз девушка молчит, значит Вы "победите" в общении с ней, но это совсем не значит что Вы будете правы, просто девушка в силу ряда обстоятельств не сможет дать отпор
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж хочет кушать

Растолкую последний сон, хотя, все сны Сновидицы подсказывают об одном и том же - Сновидице необходимо вырасти до Самоуважения, самолюбия, возможности своего Выбора и ответственности за Свой выбор.

Вот тогда её жизнь наладится заново и потечёт так, как ей Хочется, с новым избранником (а с покойным мужем этого не было, с ним было все неспокойно и ненадёжно, и почему же...?).

Да, не надо забывать, что брак - это союз двух равноПравных и одинаково ответственных партнёров.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится, что меня хочет насильно поцеловать?

А к тому и снится, чтобы не давать Никому повода просто так целовать себя (тем более, если есть Любимый наяву..)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится, что меня хочет насильно поцеловать?

Вообще по символам сна это к разлуке (целоваться я имею ввиду) проверено на себе много раз, уклоняетесь значит не хотите расставаться с каким-то человеком, необязательно это должен быть ваш любимый человек, это может быть любой (ая) из ваших близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек хочет себя сжечь

Сновидец наблюдает, как какой-то Человек сжигает себя во сне (с помощью бензина) - наяву это "поджечь себя", подтолкнуть к Изменениям, убрать себя Прежнего с плана жизни.

Лопнувшие осколки (стекла машины?) и Разлетевшиеся осколки - скорее, намекают на лопнувшее Терпение человека или осколки/обломки прошлого, что уже не собрать (Я подхожу и вижу, как лежат осколки).

Ко мне подходит Девушка, мы начинаем встречаться с ней - определяет характер Личных встреч, когда "девушка подходит сама" или когда, Девушка подходит по неким параметрам (или по себе).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой парень сказал что хочет быть с моей подругой

Это из области Психологии, отметил бы _Valerio_, если сон с одним и тем же сюжетом снится второй раз.

От себя напишу, что Сон раскрывает внутреннюю не-разрешенную Проблему сновидицы, тщательно скрытую от своего Парня и от всех Остальных.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина белом хочет забрать жизнь

Лес - символизирует неосознанную, скрытую сферу,, Я шла по Лесу и встретила мертвую Подругу в Белом - подсказывает об "умершей" дружбе или любви (Подруга наяву Жива!),, Подруга "не трогает меня" без Перчаток, иначе Моя жизнь со-кратится - символизирует Скрытность, Притворство - защитный механизм сновидицы.

Сновидица 'уснула', Подруга взяла её за руки без Перчаток и забрала мою Жизнь.. - символизирует Страх, опасение за свою устоявшуюся Жизнь вследствие доверия и искренности.

Я уперлась Ногами в мертвую Подругу и Вырывалась, от подруги шёл Холод.. - подсказывает об Опоре сновидицы на дружбу, но Дружбы, как оказалось, и не было никакой..

Я хотела спать и Уснула, а Подруга забирала мою Жизнь, сняв перчатки.. - символизирует 'отключение' от Реальности, собственное не-ловкое Положение, что повлекло за собой серьёзные Потери.

Название сна 'Женщина в Белом хочет забрать Жизнь' - подсказывает о неготовности Сновидицы к изменению Образа своей жизни по направлению к Доверию, открытости и Искренности (Подруга в Белом, в чёрных Перчатках, в Лесу) - для этого Придется выйти из Леса и снять Перчатки, чтобы стать самой Собой.

Замечательный и очень Символичный сон =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хочет приехать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хочет приехать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни