Хотеть устроиться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вытирать сопли бабушке, хотя ее уже нет в живых

А это к тому, что Сновидица сейчас наяву может "утереть нос" любому, но только не надо забывать, что все мы - люди (давно покойная и беспомощная Баба во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги Крупные купюры Хотят украсть

Эх, жаль, что нет с нами Жоржа Сименона. Такой закрученный детективный сюжет. Вы считали во сне деньги, помните сумму, это хорошо, к прибыли, но кто-то тоже любит считать Ваши деньги, и это плохо. Вы снимаете деньги с карты, очень хорошая примета, гарантирующая приличную прибыль. А того, кто следит за Вашей прибылью остерегайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились дедушка и бабушка которые хотят умереть

Отмечу два ярких символа > Бабушка вешается в Подвале и Дедушка бежит Наверх - Земные темные энергии тянут вниз, а сила Духа (души) всегда стремится наверх.

И сон может говорить о противоречии неких семейных Устоев и собственных Устремлений сновидицы - Я уже иду вниз за Бабушкой, Залезла на Лестницу, Но все будто пере-вернулось..

Добавлю, что людские, семейные Устои - это Иллюзии, создаваемые человеческим разумом (Ядовитые пирожки Бабушки, Все перевернулось), а личная Сила`Души - это энерг/потенциал Человека, Задачи его Души (Дед, вместо того, чтобы бежать Вниз к бабушке - бежит Наверх).

Дед говорит, что тоже скоро повесится - это отражение земных энергий на Собственном становлении и развитии, что выражается в Сомнениях, страхах и безысходности, если Опираться на чужие Устои, а не Свои.

И сон, в целом - очень Положительный, Сновидица непременно разберется в Себе, что ей Надо в этой жизни, а не Окружающим от нее.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство

Подобного содержания сны указывают вам на нестабильное состояние нервной системы! Оно может быть обусловлено двумя факторами:

- первый это постоянное перенапряжение перед началом нового этапа в жизни (увольнение с работы, окончание учёбы, развод или расставание с любимым и т. Д. ).

- второй это постоянное или периодическое воздействие чужеродного вам человеческого организма на ваше защитное биологическое поле, которое, постоянно сопротивляясь, рисует подобные картины в сновидениях.

В обоих случаях вам необходим отдых от перенапряжения! И это далеко не отпуск… Это работа над собой – это больше похоже на самоанализ! Изложите всё, что беспокоит вас на лист чистой бумаги и разделите плохое и хорошее красной чертой! Каждый из написанных разделов (абзацев) ассоциируйте с чем-то (хорошее - с пушистым котёнком, плохое – с бешеным псом и т. Д. ). Последующие сновидения благодаря вашим подсознательным ассоциациям чётко будут вам указывать чего, и кого следует остерегаться! Отнеситесь к этому серьёзно – подсознание само даст вам ответы на интересующие вас вопросы!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Сон обнажает скрываемое от всех Истинное Эмоциональное состояние Сновидицы - Сновидице хорошо плывётся во сне в тёмной Воде, пока не появились шипящие Змеи, из-за которых она поспешила на Берег - наяву это говорит о нарушении привычного эмоционального равновесия Осознанием предстоящих родов, постепенный выход из устоявшейся зоны комфорта и подготовка к роли Матери (оказаться на берегу голой, появление большого количества Котят, прийти не к себе и лечь не в свою Кровать - отдаление от душевного равновесия предстоящими хлопотами и заботами).

Подруга со Знакомой, знакомая Сдавливает Живот, приговаривая "ребёнок, умирай" - это символизирует неосознанное поДавление своих эмоций (страх, неуверенность перед предстоящими заботами), которые нужно, всего лишь, уравновесить Сознанием для уверенности в собственных силах, то есть, сознательно подготовиться к родам, уходу за малышом и выделить-рассчитать время для своего душевного и физического отдыха-покоя, задействовав в этом родных и близких (на первых порах).

Или, как говорится в народе: "Спит малыш, отдыхает и Мама", если есть такая возможность, и всё со временем войдёт в свою колею и замечательно сложится, если проникнуться толкованием этого сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Сон подсказывает о человеческих Качествах и Способностях, вызывающих Уважение, восхищение (Дом-музей, Особняк, Погреб, Найденное и не раскрытое Письмо, Погремушки, найденные в шкафу Сережки из жемчуга, старый Охранник падает на колени и называет сновидицу Вели-чественно..).

То есть, речь во сне - о собственных Желаниях и Возможностях, которые надо было Найти в себе и Раскрыть, своими руками, чтобы понять свое Величие (Сновидице все Найденное знакомо во сне..).

И Сновидица задумалась об этом настолько серьезно, как никогда.. (Я только потом поняла, что за Игрушки надо было заплатить..).

В кратце, символы: Дом-Музей - неиспользованные Возможности, Сережки найти - внутренний Баланс, Письмо найти - Направление развития, неоплаченные Игрушки - Зависимости, Поезда в Воде - удобная Жизнь, без направления, Старый мужичок-охранник в музее - собственные Силы и Возможности, что теряются со временем и возрастом.

Знакомый Дом, в котором я никогда не Жила - означает Жить не своей жизнью.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Никогда таких запутаных снов не снилось

Мужской Голос, который гасит Свет во сне - это внутренний 'темный голос' сновидца, голос его духа.

Темный мужской голос подсказывает, как Спуститься - наяву это голос собственного Духа, подсказывающего спуститься или стать проще, по-другому.

Высота большая, Я отказался следовать его совету.. - наяву это непомерно высокая 'внутренняя планка', с которой Сновидец не готов расстаться (в жизни - это высокое Само-мнение, всего лишь).

Сновидец замечает своеобразно разобранный на детали Провод, что Голос советует сдать или отложить, 'мужской голос' не хочет делиться, но голоса собрались рас-ходиться.. - это про скрытые Намерения сновидца и собственные Интересы, которые привели к таким последствиям, когда 'люди рас-ходятся' (по итогу Я понял, что остался тока один..).

Детали провода, разложенном в свое-образном порядке, еле Увиденные в темноте.. - символизирует 'проведение в жизни своих Порядков, своим Образом и по-темному, скрытно' (то есть, не открыто и легально, скажем так).

Споткнуться, Упасть спиной в непонятную Субстанцию, которая стала затягивать в себя, Я стал тонуть, кошмар.. - предупреждает об очень серьезных Последствиях наяву, что могут про-явиться в жизни сновидца.

И это - предупреждающий Сон (+), в очень 'темных тонах', что есть Не-осознанность или не-сознательность (как удобно для понимания).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Хотеть устроиться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотеть устроиться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни