Хотели украсть сумку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сумка

Наяву это означает, что сновидица ограничивает себя в отношениях с молодыми людьми (ограниченное пространство - коридор - ограниченное мышление), поскольку опасается, что неразборчивость и неопытность в эмоциональной сфере (сумка сновидицы лежит на полу коридора школы) чревата для неё эмоциональными потрясениями.

Сновидице кажется (и не зря), что её могут обойти вниманием, или, хуже того - " перешагнуть " через её чувства и пойти спокойно дальше.

Поэтому сновидице стоит понабраться жизненного опыта, а уж потом - за любовь.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Торговый центр, Незнакомые друг с другом мои Знакомые, вместе - символизирует Состояние быть Вместе, но не Знать друг друга.

В компании один играет на Баяне, другой радостный просит Денег - символизирует Исполняющего и ведущего.

Надгробие Знакомой с цветником, но без Могилы - символизирует внешнее законченное Событие (или Отношения), но внутренний не-законченный процесс (в Себе).

Земля могилы за-топтана Мышами-сусликами, разогнал Грызунов, положил Цветы в цветник, Белые-желтые - символизирует рас-топтанные земным мышлением Отношения, и желание Быть Счастливым (!).

Я в Лифте, хочу на 2 этаж, но уезжаю Выше, Женская особа пере-загружает систему подъемника, оказываюсь в пустом Театре рядом с чьей-то Сумкой.. - предупреждает о постороннем Влиянии и старом сценарии отношений, что срабатывает всякий раз..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Начну с конца >> Личная Сумочка, которую Вы-тряхнул дядя и спокойно Объяснил, что эта Сумка больше не При-надлежит сновидице - это Эмоции (Сумочка!) сновидицы, что ей не Принадлежат, она им не Хозяйка - Я не Понимаю, зачем При-творяться, что все Рады дяде, когда Он всех Обманул...

Что еще добавить для прекрасной Сновидицы? - Эмоции и Сознание - две разные категории, эмоции Расшатывают положение, сознание его Стабилизирует (Обида - это 'темная' эмоция, лучше убрать её путём анализа "обидной ситуации").

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотел поджечь жену и сына сон

Подсознательное Сновидца недовольно его ранним Сознательным выбором (семья), а сознание подсказывает, что жена и ребёнок сейчас не виноваты в его решении, поэтому Сновидец во сне сжигает только Причину недовольства внутри Себя (пакеты с одеждой), не травмируя жену и ребёнка.

В итоге, Семья сновидца наяву не пострадает, но на будущее важно знать, что Огонь - это всегда внутренняя агрессия.

И впереди Сновидца ждёт ещё более глубокое осознание произошедшего с ним, а это - только прелюдия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотела убить мужа, приснилось мужу

Обманываешь его в чем-то, скоро это вскроется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотела убить мужа, приснилось мужу

Любое убийство во сне – это знак глубоких, болезненных противоречий, которые могут серьезно осложнить вашу жизнь.

Если во сне убивают вас, то сон подсказывает, что обстоятельства складываются против вас. Возможно, вам придется мобилизовать все свои силы, чтобы избежать жизненной катастрофы.

Избежать убийства - избежать опасной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотели изнасилось, обошлось

Этот сон подсказывает о влиятельных сознательных установках Сновидицы, здорово ущемляющих эмоциональную сферу Сновидицы, выраженных в боязни проявления собственных эмоций (большой оплаченный номер в Отеле и проблемы с постояльцами-друзьями - что означает внутреннее "эго" Сновидицы, внутренние ограничивающие сознательные установки).

А плата за это - эмоциональная изоляция, одиночество и отсутствие взаимопонимания с окружающими (разговор "друзей" об оплате с усмешкой, вынужденное сообщение Сновидицы и рассказ насильника-мужчины о написанном Сновидицей кому-то "sms").

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотели изнасиловать во сне

А сон подсказывает, что Сновидице стоит быть разумной и ограниченной в своих контактах с неизвестными молодыми людьми (что очно, что заочно), поскольку от незнакомцев можно ожидать чего угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла сумку с кольцами

Прежде всего, сон говорит о нерешенных проблемах. И если этих колец так много - то и проблем может быть столько же. Вы пытаетесь найти их решение с помощью другого человека (вариант: Вы часто решаете проблемы за других, за подруг, сослуживцев и т. Д. ). Вернуть сумку с таким "подарком" Вам не удалось, значит, будьте готовы к некоторым сложностям на работе и дома.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла сумку

Здравствуйте!

В вашем сне обозначено, что у вас неожиданно появятся новые связи(и новые возможности), сулящие вам выгодное сотрудничество, в котором вы в данный момент очень нуждаетесь (не хотите упускать из рук какое-то нужное для вас предложение). Единственное, вы в небольшой растерянности - прибыль от предприятия будет не сразу, придётся подождать(т. Е. Могут быть временные финансовые затруднения). А так, сон сам по себе - перспективный!

Удачи вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хотели украсть сумку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотели украсть сумку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни