Хотели обокрасть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилось то, чего хотела в реальности

Просто от того, что думаете часто
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели защитить

В прошлом вы действительно наделали много глупостей и ошибок, которые привили вас к проблемам в вашей жизни. Возможно вы хотели достучатся таким образом до людей которые вам не безразличны. Но не стоит играть на чувствах это может привести к одиночеству. А что касается вашего вопроса. Вы хотите от молодого человека внимание и заботы, сон - это проекция вашего желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка хотела подарить подарок

В этом сне кроткая Бабушка с Подарком идет навстречу, а затем идет к Помещению (где Б/Парень), но Сновидица стоит на своих Убеждениях, не идет за Ней - и наяву Сновидица рассталась по причине своих убеждений и эмоциональной Независимости (а "женская кротость" - это мощное Убеждение в том, что Женщина должна быть кроткой и податливой, что переводит её в разряд зависимости от мужских по-велений, воли).

Где есть твердые сознательные Убеждения - там нет Эмоций, отношения обречены на Умирание (Сновидица во сне знает, что опасно принимать Подарки и ходить за Умершими..).

И об этом сон.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимого хотела приворожить девушка

Сон об эмоциях Сновидицы к своему парню, которые она неосознанно пытается в себе усмирить.

Если нравится парень - люби, а не нравится - подумай.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла что хотела

По всему понятно, что Сновидица наяву увлекается натуральными камнями (и не только).

Так вот, любое Увлечение можно превратить в Сознательную и прибыльную деятельность (расширить и углубить знания интересующей области), приложив максимум своих возможностей (сделать свою Деятельность привлекательной для потребителей).

И об этом, в кратце, Сон (поэтому Сновидица во сне в дорогом Отеле и дорогом номере разглядывает интересные и дорогие Камушки, размышляет о том, Что Люди уже расхватали, а что завалялось....)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

Правильно сделали что не взяли, в реале избежите потерь и роазочарований, но позлиться немного придется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в облике змея хотел подарить часы и рога

И сон об авторитете, или статусе Сновидицы, который она не хочет терять или разбрасываться им ради какого-нибудь не-стоящего мужчины (чучело, рога, дорогие и ненужные Часы, на Сновидице вовсе нет часов).

В кратце, Сновидица довольна своим положением и не намерена ни сейчас, ни в будущем связывать себя не стоящими того узами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не хотелось бы повторения

Прозрачная и чистая Вода - это Женские чувства и эмоции.

Разговаривать с Мужем на от-влечен-ные темы, а там Малышка без внимания.. - символизирует внимание к Мужу, и невнимание к Малышу.

Я "включила" Воду, чтобы Набираться, для купания Дочки, и Оставила малышку без присмотра.. - подсказывает об ограничениях Эмоций и Внимания к мужу, все Ребенку (это и понятно, ведь Сновидица - молодая мама!)

Прибежала, а Ребенок под прозрачной водой, трясла-трясла Ребенка и Девочка ожила.. - это означает, что Сновидица постепенно восстановится после рождения Малыша и все придет в норму (и в отношениях с Супругом).

В этом сне отчетливо видно, как Сновидица любит Мужа и ребенка, одновременно - и это здорово.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имена

Возможно, что вам напоминают о том, что у вас могла бы быть другая жизнь, ведь от имени многое зависит тоже. Может быть для того вам напоминают, чтобы вы радовались тому, что есть сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имена

Возможно это связано с желанием родителей быть ближе к растущему младенцу плюс волнения родителей о старости. Потому "Ната ША", что с латинских и возможно еврейских звучаний "родная спасает".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хотели обокрасть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хотели обокрасть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни