Хорошее настроения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Найти свой старый чемодан в хорошем состоянии

Ваш сон предвещает получение некого опыта "хорошо забытое старое", про старый чемодан с вещами, возможно Вас ожидает длительная командировка с учёбой, некая стажировка или получение дополнительного образования, что потребует большого вложения энергии, причём скорее всего придётся уехать в другой город, можно ожидать зарубежные командировки, где пригодится уже имеющийся опыт, захочется поделиться- "можно все оставить бедным".

Мировоззрение может полностью измениться на новые убеждения.

Мечты обращаются в сторону путешествий, эмиграции, расширению бизнеса за границу, к поиску брачного партнёра среди иностранцев. Насколько эти желания будут реализованы, зависит от многих показателей и личного настроя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти свой старый чемодан в хорошем состоянии

И сон вещает о неиспользованных в своё время Ценностях (опыт, способности, мат/возможности, права на что-либо..), которые, определённо, пригодились бы сейчас и самой.

И вспомнив о этом, Сновидица пополнит свой нынешний Багаж и поедет дальше...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон. Не хороший

Конфликтная ситуация с партнером, из которой вы намереваетесь "смыться", сделав определенные выводы. Хотя, честно говоря, заинтересованности да и правды в этом поступке мало. Есть неоправданные надежды. Партнер со своей стороны также протестует и ведет себя категорично. Вы страдаете и ваша внутренняя позиция неуравновешенна и подвешена. Которая сменяется желанием миротворчества. Мужчина не желает идти навстречу вам. А намерен двигаться куда то, хотя не получается. Да и здравомыслие сейчас в нем отсутствует.конкретный сон не о глобальных переменах в жизни, а как отражение вашего семейного (скорее всего) конфликта интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка

Сон-то не о рыбалке, конечно, наяву, но определённое влияние любимого увлечения на сценарий сна имеется.

И сон говорит о том, что Сновидцу пора уже сформулировать свой накопленный жизненный Опыт (в определённой сфере) в нечто большее, он идёт к этому достаточно давно (Сновидец на пороге больших перемен, связанных с любимой для него деятельностью - морской или северный крупный Лосось).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Праздник в Церкви

Обида, потеря веры, терпения, надежды
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

В вашем окружении вероятно появление человека, который станет активно воздействовать на вас. Которому сложно будет противостоять, устоять перед его действиями, Как то он целиком сможет парализовать ваши поступки. Отчаянное, зависимое положение, ситуация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

Сон предупреждение о возникновении ситуаций угрожающих жизни, окружающая обстановка заставляет Вас беспокоиться, переживать, опасаться реальных и надуманных неприятностей.

Вам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

Сон - очень простой, перед которым Сновидица задумалась о своих Чувствах (Общение по душам со знакомым-и во сне) и о реалиях Жизни (лысые Мужчины без объяснений хватают, насильно тащат по земле, страдания Сновидицы, разрушенное Здание), что не совмещается между собой в Её понимании (спасающего Друга убили лысые Мужчины).

Сон может означать Выбор между внутренними Желаниями и Необходимостью, продиктованной жизнью,, или поиск своего Смысла жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная сестра не успела сойти с чужого поезда

Сон подсказывает о том, что Сновидица готова выбрать свой характерный Путь, отличный от жизни покойной сестры.

Во сне поднимается только один "мутный" вопрос - что было причиной ужасных событий в жизни покойной сестры (?)

Небольшая подсказка Сновидице - в реальной жизни ей придётся  остановить неправильно выбранный Поезд-жизни, что говорит об обратных действиях, исправлении ошибок и возможности сделать правильный выбор в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реальность

Действительно, маловато деталей для толкования сна. Можно сделать вывод, что вы еще очень привязаны к нему подсознательно, даже если в реальности внешне спокойны. Это с психологической точки зрения. Теперь с эзотерической - если Вы о нем в последнее время совершенно не думали, и сон стал неожиданностью для Вас самой, возможна произошла некоторая случайная встреча на тонких уровнях "по обоюдному желанию". Это не значит, что он видел тот же сон, может быть просто думал о вас в момент, когда вы заснули, из этого можно было бы предположить, что между вами еще не разорвалась энергетическая связь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хорошее настроения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хорошее настроения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни