Хоронить покой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хоронили вместе

Такой сон по какой-то причине обращает внимание на то, что когда -то в отношениях с мужчиной вы вели себя своеобразно.... Что-то у вас было общее, а что-то вы эксперементировали, Речь скороговоркой может означать то, что вы иногда что-то с его стороны не могли для себя понять... Однако "похороны и копание могил" говорит о плохой знаковости ситуации... Что-то было печальное и обречённое в той вашей связи.... Поэтому, возможно, об обречённости чего-то в вашей жизни и говорит сейчас вам сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Ваш сон говорит о том, прежние отношения и бывшее окружение ближайшего общества навсегда останутся в прошлом, у вас проявляется активность и хватка в добывании материальных средств, в то же время есть тенденция к импульсивной и неосмотрительной трате физических сил, могут возникать мелкие конфликты и ссоры по поводу финансов, ваше перенапряжение и перерасход жизненной энергии и сил. В лушем случае - Может произойти любовное знакомство, в дальнейшем возможно заключение брака по взаимной любви, будут хорошие взаимоотношения и понимание с брачным партнером, сильное притяжение друг к другу. Также возможность получения прибыли от общественной деятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Добрый день!

"Мне снился мужчина, с которым у меня были отношения" - были и прошли...

"Сейчас у него своя семья и растёт дочь" - кармические взаимодействия с детьми, дочь его воспитает (по методу Свияша), раз Вы не смогли:

Дети также являются инструментом кармического "воспитания", причем воспитания своих родителей. Они "воспитывают" своим характером, привычками, поведением, отношением к жизни и т. Д.

По нашим наблюдениям, особенные хлопоты доставляет родителям первый ребенок (когда в семье несколько детей). Возможно, Высшие силы опасаются, что ребенок может быть всего один, поэтому именно ему поручается провести все "воспитательные" мероприятия со своими родителями. Т. Е. Ребенок рождается с душой, идеализирующей ценности, противоположные тем, что очень значимы для его родителей. Или для одного из родителей - именно того, который больше нуждается в "воспитании".

Итак, разрушение системы ценностей родителей через детей проводится по первому ребенку. Ему даются:

•качества, противоположные тем, которые идеализируют родители;

•качества, которые презирают родители в других людях.

Именно эти качества будут больше всего раздражать родителей и оказывать на них воспитывающее воздействие.

Типовые приемы разрушения идеализаций родителей

Отсюда можно наметить типовые приемы разрушения идеализаций родителей через детей.

В частности, ребенок-наркоман может разрушать "зацепленность" родителей за дисциплину, порядок, нормы морали, общественное мнению.

Ребенок, плохо учащийся в школе - идеализацию родителями знаний, интеллекта, планирования и управления своей жизнью.

Ребенок, активно участвующий в какой-то экзотической молодежной группе типа панков, рокеров, реперов и т. Д. - идеализацию родителями общественного мнения, правил поведения в обществе, норм морали.

Ребенок, рано увлекающийся сексом - пуританские взгляды родителей на половую жизнь, осуждение и ограничение сексуальных отношений.

Как известно, проблема взаимоотношений детей и родителей стояла всегда. Родители всегда осуждали новое и кивали на старое, как на образец для подражания. А молодежь всегда ценила новое и презирала старое. Так они взаимно "лечили" друг друга. И будут "лечить" еще очень долго. Лекарство для выхода из этой ситуации прежнее - взаимное прощение и принятие взглядов и позиции противоположной стороны.

"Мне снилось, что мы вместе с ним хоронили людей. При чём люди были совершенно разные. И с одними это был именно процесс захоронения, а с другими очень походило на практику танатотерапии" -думаю, что истинную танатотерапию Вы провели со своим другом)))

"Один закопанный выбрался наружу (он был похож на индейца-майя), отфыркунлся, отряхнулся и ушёл. Кто-то и вправду был мёртв и мы копали ему могилу глубокую и хоронили глубоко, как и положено.

Ещё в какой-то момент мой мужчина очень быстро говорил, когда обращался ко мне. Как скороговорку" - видимо Ваш бывший мужчина уготован в пищу судьбе...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронила мертвого голубя, а вышло что хороню мать

Не надо пугаться такого замечательного Сна, который говорит, всего лишь, о том, чтобы Сновидица обратила внимание на свои земные привязанности, увлечения и пристрастия (необходимость похоронить Маму, независимо от времени во сне - осознанный контроль мат - соц /сферы), которые очень крепко держат её при себе, не давая волю проявлению Души (Душевная гармония, душевные качества, душевные желания, обычная человеческая Любовь - мёртвый Голубь в коробке и призрак Мамы ).

Такой Сон может стать предвестником эмоционального одиночества в будущем (неудачи в личном), поскольку идеалы Социума могут со временем заменить Сновидице все её истинные желания.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покой и страх

Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах. Появление во сне символа церкви, свечей, обрядового песнопения свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили солдата на стуле

К обману на работе, или с работой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочки хоронят маму

Сон касается Личной сферы и сферы чувств (отношения с Мужем), что на момент сна очень беспокоило Сновидицу (Сновидица на Кладбище, девочки 5 и 10 лет хоронят Маму, не-закрытый Гроб, Девочки падают в могилу, Сновидица с кем-то достают Девочек..).

И отношения еще можно спасти, сигнализирует сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хоронят заживо

Скорее всего, Ваша мать будет настаивать на том, что именно она должна выбрать Вам судьбу, а не Вы сами. Подумайте, что общего есть в судьбе бабушки и сестры - может быть, есть в семье какие-то рассказы и сравнения...

И вариантов Вашей судьбы у нее будет три: первых два по какой-то причине и так не подойдут, хоть Вы и будете соглашаться, а вот третий вариант Вам совсем не понравится.

Если не легли, значит, и наяву не "ляжете"...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужой человек пробрался в дом пока я спала

Начну с символа Про-Брался - что означает Брать, буквально (пробрался Мужчина, с поцелуями - это Личная сфера).

Не-знакомый мне Человек - наяву подсказывает о Недоверчивости сновидицы по отношению к незнакомым Людям, а Пробрался в Дом - символизирует о Недоверии, установившемся в доме, Семье.

Я Проснулась от того, что незнакомый Человек меня целовал - символизирует Проникновение в Личную зону другого человека (Сновидица еле-еле говорит, что вызовет Полицию..).

Каким-то образом я отошла Назад от этого человека - подсказывает о скрытой Эмоц"сфере, Я вышла на Балкон и хотела Кричать, но Голос совсем охрип.. - подсказывает о Состоянии сновидицы и Эмоциях, о чем не говорят во все-услышание.

До-бралась до открытого Окна, Крикнула людям внизу 'Помогите', но Как-будто не могла открыть рот Нормально.. - символизирует внутренние Нормы и рамки, во власти которых и находится Сновидица на момент Сна (Ко мне пробрался Мужчина, Понимаю - хочет Изнасиловать, Пытаюсь позвонить в Полицию, не могу раз-блокировать Телефон..).

В кратце, Сновидица наяву много чего Скрывает, но высказаться Окружающим не представляется возможным ввиду обще-принятых моральных норм (Полиция).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прекрасно дружили, пока моя ревность не разрушила всё

Наяву Сновидица - звено в цепи неосознанных человеческих Поступков и побуждений, что делает многие Выводы, исключительно, под Себя и свое 'эго' (как и все).

Дополню, Научный руко-водитель - символизирует руководство Сознания, разум, прогрессию в своем Развитии.

Видно много пожарных машин снаружи (внешняя ситуация), но это ничего не значит - это означает что-то уже Видеть воочию, но продолжать не придавать этому Значения, не видеть смысла.

Таким образом, этот Сон подсказывает - пора проснуться, наконец и Осмыслить все, что уже произошло (это будет некий жизненный Опыт).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хоронить покой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хоронить покой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни