Холодные ступни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поезд который...

Возможны серьезные неприятности. Постарайтесь не выполнять поручения родителей, выдумайте предлог и ничего не делайте и никуда не ходите.

Родителям сон расскажите обязательно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд который...

Ноги - здесь может быть понята как основа, жизненная база, также база ценностей и жизненных установок.

Возможно у вас конфликт с родителями - с одной стороны вы стараетесь быть хорошим сыном и соответствовать их ожиданиям; но с другой стороны это стремление затрудняет ваше отделение от них, становление самостоятельности и независимости. Риском и рывком преодолеть это конфликт не удастся - только постепенно работой над собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд который...

Не бойтесь! Сон просто предупреждает вас что привязанность к социальным условностям (поезда), затруднит ваше движение по жизни (ноги). Выбор за вами: или порхать, или тащиться. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безвести пропавший

Независимый, ни в чём не нуждающийся, холодный и не проявляющий никакого интереса Мужчина - символизирует развитые сильные стороны Сновидицы (эмоц / независимость, незаинтересованность), которые никогда не притянут к ней очень близко такого же мужчину.

Такой склад характера присутствует у женщин, предпочитающих независимое одиночество (как хочу, так и ворочу), и как правило, к ним тянутся "душевные мужчины".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чудовище и браслет

Сон о чудищах сниться когда человек находиться перед выбором, большим чувством сомнения как поступить в той или иной ситуации. В вашем случае я считаю эти сомнения связаны с получением(находитесь в ожидании) какой то инфы(новостей и т. Д) которая и должна повлиять на принятие вами окончательного решения. Но хочу вас предостеречь, возможно вы сделаете неправильный выбор так как в конце сна уже не боялись чудища а это символ принятия в дальнейшем неверного решения. Поэтому прежде чем принять решения всё хорошо "взвести"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чудовище и браслет

Вы находитесь на пути принятия решения какой-то проблемы, у вас уже есть что или как её решить, трудности вас не пугают. Я за вас рад.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чудовище и браслет

Здесь, действительно, стоит проблема перед выбором. Выбором между крокодилами, которые иногда означают мужчин. Подземелье во сне - твоё подсознание, где ты пытаехсься найти ответ на сложный вопрос. Чудовище может означать страх принятия важного решения. Браслеты могут означать довольно прочные связи, узы, скорее всего с тем, кто изображён на браслете, т. Е. С мужчиной-крокодилом. Чудовище явно намекает на выбор "голубого крокодила" как единственно верный. Со вторым мужчиной будут явно серьёзные проблемы, возможно со здоровьем или финансами, не дай Бог, из-за которых отношения и могут расстроиться. Поэтому хитрый горголь предлагает "голубого крокодила". Но чудовищем движет явно не чувственная, а рациональная, логическая часть твоего существа. Так что случай лучше своё сердце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая обувь

Сновидица наяву планирует заняться Деятельностью (область), не характерную для Себя (не по себе, неудобства), но она, якобы, обещает в будущем обернуться известностью, популярностью (Туфель голливудского актёра).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая обувь

Чужая дорога предстоит только и всего, если работаете, то может связано быть с работой, пошлют вас, а не его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - О воде

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что вы сейчас находитесь в такой ситуации, в ходе которой вам приходится скрывать свои планы и своё намерение дальнейшего продвижения в социальном плане (маскируете свои намерения под чужие, не выдаёте себя). Это, скорее всего, связано с повышением по должности со сменой деятельности (переход в другую сферу), о чём вы тоже не желаете никому распространяться, и тем более, бывшим коллегам с прежней работы.

Такая ситуация инкогнитости вас не радует, вы находитесь под давлением своих бесконтрольных эмоций, которые могут вырваться наружу в любой момент. И вы стараетесь контролировать свои эмоции путём сосредоточения и направленности их только на положительный результат, изменяя тем самым своё шаткое положение на устойчивое.

И у вас всё должно сложиться именно так, как вы и задумали.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Холодные ступни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Холодные ступни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни