Ходить по рельсам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ходить босиком по грязи

Получите предложение выгодное. Кроме того, сон предвещает телесное недомогание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы залитые водой, смерть девушки

Добрый вечер, Татьяна!

Сновидение можно трактовать по-разному. В любом заключены ответы на все вопросы, надо их только найти.

Насколько помню из прошлых Ваших сновидений, если не ошибаюсь, у Вас прослеживались перспективы увеличения благосостояния или карьеры... Вполне возможно, что к этому относится - "Нахожусь в большом общественном помещении (похоже на актовый зал например)"

СОН № ОДИН

"Весь пол залит водою, примерно до щиколотки, но для меня это нормальное явление, нет неудобства" - жизненная сила.

"Я стою на рельсе (от трамвая или поезда), она проходит через все помещение, она скрыта под водою, и я только ногою ее ощущаю" - вектор развёртывания энергии. Видимо Ваше намерение сильно (на реализацию планов).

"Передо мною большой стол накрытый едой, замечаю только мороженое в коробках нескольких видов. Пытаюсь его взять, но сидящие за столом люди вроде мои бывшие сотрудники придвигают его к себе, мол того это их. Мороженого мне не досталось, хоть и хотелось" - скорее всего Вы сами избрали такое развитие ситуации, вполне возможно, что были и другие варианты.

СОН № ДВА

"Нахожусь в общественном туалете, в той части, где умывальники и мою большую гроздь зеленого спелого винограда водою из крана" - происходящее сейчас, последствия Ваших действий в прошлом, но Вы делаете попытку исправления последствий, что вполне возможно принесёт Вам успех.

"При этом на мне бусы с мелкими бусинками, свисают столь низко, что конец их находится в сливном отверстии умывальника" - но всё-же прошлое тянет Вас назад.

"Сзади меня проем дверной, в нем появляется школьная учительница моего ребенка, что то мне говорит, кажется куда то зовет" - подтверждение того, что что-то идёт из прошлого.

СОН № ТРИ

"На большой кровати сидят несколько человек, в жизни мне незнакомы(вроде бы они вместе работают). Я нахожусь на другом конце кровати. Одна из них молодая девушка с темными волосами, сидит, отвернувшись от меня, ее зовут Юля и я знаю, что она умерла" - Вам помогают ушедшие, предки или покойные знакомые. Может быть Вы их даже не знаете. Многие люди связаны неразрывными нитями судьбы, хотя могли никогда не встречаться.

"Они обсуждают ее смерть, прощаются с нею. Мне ее становится жалко и у меня текут слезы. На этом месте я проснулась, со слезами на глазах" - эта искренность в проявлении чувств дорогого стоит... Вам действительно могут помочь.

СОН № ЧЕТЫРЕ

"Опять рабочее помещение" - работа Вашего ума по поводу дел, связанных с работой.

"Сотрудники ходят туда сюда (мне они в реале не знакомы). Я хожу между ними и что то ем. Они начинают для кого то освобождать чей то стол. В результате стол становится пустым, свободным от чужих вещей" - видимо Вам стул освободили и еды оставили (в отличие от другого сна). Будем надеяться, что это хороший знак...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Такой сон свойственен тем, кого с детства воспитывали в жестких рамках, то есть загоняли в плен социальных условностей (общественный транспорт, невозможность сдвинуться с места). Если хотите избавиться от ночных кошмаров - избавьтесь от этого плена, начните менять привитые вам установки. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Это страх смерти, который впервые появляется, когда ребенок осознает конечность существования. И осознает, что свое бессилие перед этим фактом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходила по свалке, поддерживал Киркоров

То, в чем заинтересованы Вам не нужно, но похоже Вы думаете иначе. (ходите по свалке) Продолжаете настаивать на своем, упорствуете, заняли позицию (стул), но это- самообман(артист). Чувствуете его(неловко, неудобно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком, ремень, ногти

Здравствуйте. Попытаюсь растолковать сон по частям.

Из некоторых моментов сна видно, что ваш сын находится в нестабильном положении.

Например, он ходит по песку (песок - нестабильность, сыпучесть)

Заметьте: когда преподаватель ставит студенту плохую отметку, задав много сложных вопросов, говорят "засыпал".

Сон показывает его отношение к учебе и к жизни: он ходит в шортах (легкомыслие), присаживается на песок. Вы знаете, что можете испачкаться и что он, наверняка, испачкался. Тогда вы забираете его шорты - то есть пытаетесь ему как-то помочь или просто беспокоитесь о нем, проявляете заботу. Однако одежда не очень грязная, по сравнению с его старыми шортами - это может означать, что в то время могло произойти что-то, что теперь ему мешает или же это может означать, что его нынешнее положение портить его характеристику, репутацию.

Вы возвращаетесь на берег и видите, как он ходит босиком - снова шаткое положение, хождение без цели, отсутствие устойчивости в жизни, направления. Нет верха - может означать отсутствие идей, устремлений, целей. Джинсы грязные - он вновь портит свою репутацию.

Не стриженные ногти в другом сне могут означать то, чем он давно не занимался и на что не обращал внимание - "запустил".

Стол, заваленный вещами также может означать беспорядок в учебе, жизни, голове. Стол соседа чист- может означать, что его соседу будет проще справится со своими проблемами, то есть, скорее всего, сдать экзамены. Вы начинаете убирать - то есть вновь проявляете заботу. Возможно, вам удастся помочь сыну определится с жизнью. Скорее всего, остальные сны говорят о том же (попробую растолковать их позже). Сон в тюрьме может означать то, что у него будут проблемы на экзаменах и ему придется отвечать.

Возможно, он попросит вашей помощи. Возможно, есть какой-то способ ему помочь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком, ремень, ногти

Здравствуйте, в продолжение толкования:

Бежите за ремнями - стараетесь выполнить свою задачу, добиться результатов, "выиграть", изменить ситуацию.

Бабушки могут означать мудрость, которая говорит вам притормозить - вы слишком активны.

Винтовая лестница может означать нервозность, левая сторона - женская сторона, инстинктивные страхи.

Ремень может означать чувство безопасности (страховочный ремень), а также процесс воспитания ("родительский" ремень).

Белый ремень может означать мягкое отношение к ситуации, легкомыслие, возможно было время, когда вы его совсем не воспитывали

Синий ремень - ваш нынешний взгляд на ситуацию, основанный на личном опыте. Возможно, он уже устарел. Похоже, есть связь с поношенными шортами в начале: возможно, вам стоит обратить внимание на всю картину целиком и вы увидите истину - возможно, проблемы сына начались гораздо раньше, чем вам кажется, и вам стоит обратиться к прошлому, чтобы понять, как все началось.

Черный ремень - категоричный взгляд на ситуацию, или возможность неблагоприятного развития, последствий.

Четвертый ремень - истинное понимание ситуации и правильный образ действий. Возможно, вам стоит проявить более мудрый подход - попытаться помочь ему осознать важность происходящего.

Также ремни могут указывать на то, как ситуация будет развиваться далее: сначала легкомыслие, потом ваше родительское участи, потом проблемы, а далее - результат ситуации. Возможно, ему удастся справится со своими проблемами, благодаря вашему участию.

Возможно, вам стоит отказаться от своего понимания ситуации - то есть перестать нервничать, но также забыть про слишком легкомысленный подход и слишком "фаталистический" - вам нужно найти новый - такой, который подойдет и вам и сыну, и будет охватывать всю ситуацию целиком.

Часто дети ведут себя, как противоположности родителей. Могу предположить, что ваш сын поэтому так легкомысленно ко всему относится, потому что вы слишком серьезны и много нервничаете - мокрый песок во сне вас слишком беспокоит и вы не можете присесть, в то время, как сына это слишком НЕ беспокоит.

Во сне на пляже он одевает батник - то есть вам удается справится с причиной возникновения его легкомысленности (старые грязные шорты), и он, благодаря вам, одевает батник - то есть обретает более разумный взгляд на ситуацию. Вы вместе покидаете пляж.

Третья часть сна.

Разговор по телефону может означать будущие события, "связь" с будущем - какие-то события, видно, уже начинают складываться.

Попал в историю - возможно, у него будут проблемы с руководством, с учителями. Возможно, ему не удастся сдать какие-то предметы и его не смогут допустить к дальнейшим занятиям. Лагерь "Сон" может означать, что он находится в сонном состоянии, например, апатии - то есть, тяжелом состоянии духа.

Возможно, ему разрешат сдать экзамены позже.

Черные волосы могут означать мрачные витиеватые мысли. Отпустили - у него не возникло больших проблем, но его все таки ругали.

Вы убираете стол - помогает ему разобраться с его проблемами.

В целом, вам стоит проявить благоразумный подход к ситуации и помочь сыну разобраться с его внутренними проблемами - первопричинами его поведения и неуспеваемости. Возможно, у него низкая мотивация - вам стоит объяснить ему, насколько важно получить хорошее образование, и что то, насколько хорошим оно будет, зависит только от него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить по асфальту босиком и летать

Ну если возраст реальный в анкете, то с инфантилизмом тут неувязочка, это сон перевёртыш, летать во сне в вашем возрасте это к тяжёлому труду, большой трудной работе наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Двойные Рельсы, в Помещении - это двойная мат/Опора наяву, но..

Я ждала из-за Угла, по каким Рельсам пойдет Поезд - это Состояние ожидания наяву, чтобы двинуться дальше (Поезд - всегда к Дороге, передвижениям).

Поезд приблизился ко Мне - символизирует Своё Направление, своё Движение и так далее..

И немного про Поезд - это Целый Состав, Зависимость от Внутренних и Внешних условий, но если Сновидец - Сам машинист Поезда, то это все меняет до Наоборот - очень Многие зависят или надеятся на Тебя.

Здесь Сновидица, просто, ждет Поезд за углом - это скрытная и Выжидательная позиция сновидца наяву, Пассажира поезда.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить по воде... На коленях!

В этом сне Сновидец учится управлять своими Эмоциями.

Именно, Управлять (а не заглушать или отключать), чтобы благоприятно вписаться в окружающую среду или обстановку.

И судя по сну, Сновидец в жизни или Коуч (учитель), или Исследователь, связанный с поиском твердой жизненной Опоры (это приспособленность, опыт, заработки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ходить по рельсам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ходить по рельсам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни