Ходить в неглиже

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ходить босиком, ремень, ногти

Здравствуйте. Попытаюсь растолковать сон по частям.

Из некоторых моментов сна видно, что ваш сын находится в нестабильном положении.

Например, он ходит по песку (песок - нестабильность, сыпучесть)

Заметьте: когда преподаватель ставит студенту плохую отметку, задав много сложных вопросов, говорят "засыпал".

Сон показывает его отношение к учебе и к жизни: он ходит в шортах (легкомыслие), присаживается на песок. Вы знаете, что можете испачкаться и что он, наверняка, испачкался. Тогда вы забираете его шорты - то есть пытаетесь ему как-то помочь или просто беспокоитесь о нем, проявляете заботу. Однако одежда не очень грязная, по сравнению с его старыми шортами - это может означать, что в то время могло произойти что-то, что теперь ему мешает или же это может означать, что его нынешнее положение портить его характеристику, репутацию.

Вы возвращаетесь на берег и видите, как он ходит босиком - снова шаткое положение, хождение без цели, отсутствие устойчивости в жизни, направления. Нет верха - может означать отсутствие идей, устремлений, целей. Джинсы грязные - он вновь портит свою репутацию.

Не стриженные ногти в другом сне могут означать то, чем он давно не занимался и на что не обращал внимание - "запустил".

Стол, заваленный вещами также может означать беспорядок в учебе, жизни, голове. Стол соседа чист- может означать, что его соседу будет проще справится со своими проблемами, то есть, скорее всего, сдать экзамены. Вы начинаете убирать - то есть вновь проявляете заботу. Возможно, вам удастся помочь сыну определится с жизнью. Скорее всего, остальные сны говорят о том же (попробую растолковать их позже). Сон в тюрьме может означать то, что у него будут проблемы на экзаменах и ему придется отвечать.

Возможно, он попросит вашей помощи. Возможно, есть какой-то способ ему помочь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком, ремень, ногти

Здравствуйте, в продолжение толкования:

Бежите за ремнями - стараетесь выполнить свою задачу, добиться результатов, "выиграть", изменить ситуацию.

Бабушки могут означать мудрость, которая говорит вам притормозить - вы слишком активны.

Винтовая лестница может означать нервозность, левая сторона - женская сторона, инстинктивные страхи.

Ремень может означать чувство безопасности (страховочный ремень), а также процесс воспитания ("родительский" ремень).

Белый ремень может означать мягкое отношение к ситуации, легкомыслие, возможно было время, когда вы его совсем не воспитывали

Синий ремень - ваш нынешний взгляд на ситуацию, основанный на личном опыте. Возможно, он уже устарел. Похоже, есть связь с поношенными шортами в начале: возможно, вам стоит обратить внимание на всю картину целиком и вы увидите истину - возможно, проблемы сына начались гораздо раньше, чем вам кажется, и вам стоит обратиться к прошлому, чтобы понять, как все началось.

Черный ремень - категоричный взгляд на ситуацию, или возможность неблагоприятного развития, последствий.

Четвертый ремень - истинное понимание ситуации и правильный образ действий. Возможно, вам стоит проявить более мудрый подход - попытаться помочь ему осознать важность происходящего.

Также ремни могут указывать на то, как ситуация будет развиваться далее: сначала легкомыслие, потом ваше родительское участи, потом проблемы, а далее - результат ситуации. Возможно, ему удастся справится со своими проблемами, благодаря вашему участию.

Возможно, вам стоит отказаться от своего понимания ситуации - то есть перестать нервничать, но также забыть про слишком легкомысленный подход и слишком "фаталистический" - вам нужно найти новый - такой, который подойдет и вам и сыну, и будет охватывать всю ситуацию целиком.

Часто дети ведут себя, как противоположности родителей. Могу предположить, что ваш сын поэтому так легкомысленно ко всему относится, потому что вы слишком серьезны и много нервничаете - мокрый песок во сне вас слишком беспокоит и вы не можете присесть, в то время, как сына это слишком НЕ беспокоит.

Во сне на пляже он одевает батник - то есть вам удается справится с причиной возникновения его легкомысленности (старые грязные шорты), и он, благодаря вам, одевает батник - то есть обретает более разумный взгляд на ситуацию. Вы вместе покидаете пляж.

Третья часть сна.

Разговор по телефону может означать будущие события, "связь" с будущем - какие-то события, видно, уже начинают складываться.

Попал в историю - возможно, у него будут проблемы с руководством, с учителями. Возможно, ему не удастся сдать какие-то предметы и его не смогут допустить к дальнейшим занятиям. Лагерь "Сон" может означать, что он находится в сонном состоянии, например, апатии - то есть, тяжелом состоянии духа.

Возможно, ему разрешат сдать экзамены позже.

Черные волосы могут означать мрачные витиеватые мысли. Отпустили - у него не возникло больших проблем, но его все таки ругали.

Вы убираете стол - помогает ему разобраться с его проблемами.

В целом, вам стоит проявить благоразумный подход к ситуации и помочь сыну разобраться с его внутренними проблемами - первопричинами его поведения и неуспеваемости. Возможно, у него низкая мотивация - вам стоит объяснить ему, насколько важно получить хорошее образование, и что то, насколько хорошим оно будет, зависит только от него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить по асфальту босиком и летать

Ну если возраст реальный в анкете, то с инфантилизмом тут неувязочка, это сон перевёртыш, летать во сне в вашем возрасте это к тяжёлому труду, большой трудной работе наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить по воде... На коленях!

В этом сне Сновидец учится управлять своими Эмоциями.

Именно, Управлять (а не заглушать или отключать), чтобы благоприятно вписаться в окружающую среду или обстановку.

И судя по сну, Сновидец в жизни или Коуч (учитель), или Исследователь, связанный с поиском твердой жизненной Опоры (это приспособленность, опыт, заработки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком

Этот сон про вашу удачную встречу, с кем-то или чем-то, что перевернет вашу жизнь. Это какое-то новое для вас дело и вам приятно будет разбираться самой, без какой-либо помощи. Все получится очень удачно-это именно то, что вам надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестный ход

Возможно, этот сон означает, что истинная вера сокрыта под покрывалом и надо снять его. Т. Е. Искренне поверить.

Думаю, сон еще может означать, что любое дело можно делать с верой в сердце и с любовью к Богу и людям. Тогда все будет хорошо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка ходила по воде

Вода - это эмоции. Возможно, здесь она символизирует объединение, так как во сне Запорожье и Житомир оказались рядом. Она также объединяет вас с компанией маркетологов и этой девушкой.

Кафе - место общения. Похоже, вы "перестраиваете" свой круг общения, контакты. Обустраиваете свое дело. Находитесь перед магазином - местом обмена опытом. Друзья не помогают вам, так как это ваше личное дело.

Кошка - подумайте, с чем она у вас ассоциируется. Свобода? Подвижность? Независимость? Или это символ женщины?

Для этой кошки ходить по связующим эмоциям - проще простого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Езда задним ходом

У вас в жизни вроде бы все нормально, только движения вперед нет, вы как будто не видите, что можно предпринять для изменения ситуации. Вы отпустили все на самотек, пусть идет как идет и вот тогда, неожиданно появиться может мысль, может кто подскажет правильное направление для движения, тут и жизненные силы вернуться и азарт для достижения новых идей появиться, жизнь продолжается. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кресный ход

Обучающий сон. Видимо Вы в данный момент активно занимаетесь какими-то практиками, либо активно размышляете. Пободные сны редко снятся одиночно. Будут еще сны из этой серии - обучающих.

Их сложно толковать или интерпретировать, потому что во многом они - отображение Ваших мыслей и не несут в себе предсказаний. Но в то же время это не те сны, на которые не слудует обращать внимания вообще, как например на сны, отображающие переживания дня.

Как совет - стоит записывать все сны с подобным содержанием и переодически к ним возвращаться и перечитывать\переосмысливать. В этом случае сны дадут реальные результаты и в Вашей жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина едет задним ходом

Машина - символизирует движение. При анализе этого образа наибольшее значение необходимо придавать роли человека по отношению к машине. Если Вы сами ведёте машину, то это продвижение к определённой цели или уход от нежелательной ситуации.

Если же машину ведет другой человек, то это обозначает, что сложившуюся жизненную ситуацию контролирует кто то другой.

Такой сон предупреждает Вас о возможной неловкой ситуации, упущенной возможности, о моменте, когда Вы будете беззащитны, о чужом влиянии, зависимости в Вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ходить в неглиже

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ходить в неглиже во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?