Хвост феи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я фея

Символически, Фея - всегда означает "Добрую Волшебницу", а Поступать в Школу фей - символизирует пере-учивание " на фею", Энергиям света"добра.

Все остальные части Сна подсказывают о Материальной при-земленности сновидицы, когда вся Энергия уходила на "дела материальные" (по типу, куда Внимание - туда и Энергия).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь в церкви

Такой сон к неожиданному свиданию с мужчиной которого вы раньше хорошо знали(не обязательно в любовном плане) мужчина будет не моложе 35 лет, но характер у него вредно-склочный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Реставрация поезда

Был когда-то в советские времена мультик "Пони бегают по кругу". Там пони мечтал превратиться в бравого коня, и чтоб на нём ехал сам генерал. Но вот старый генерал сам пришёл к пони и попросил его покатать на своей коляске, в которую он с трудом втиснулся. Пони очень удивился, но прокатил генерала, и тот на глазах превратился в маленького мальчики с мороженным и воздушными шариками в руках.

Твой сон - компенсационный, и примерно в ту же тему: тоска по безвозвратно ушедшему курносому детству. Но хотя бы во сне можно покататься на голубом паровозике из Ромашково и мельком поймать чудные мгновения детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепь

Может, но мне всё таки кажется связан сон с материальной составляющей. Стол это предложение в основном деловое, серьги это свидание, но оно может быть так же деловым, а не только любовным, а цепочка как связь, завязывания контакта, если она целая. Возможно это будет с работой связанно, предложение работы, варианты работы, фин. Составляющая работы(З/П) но если не с работой, то значит ваш вариант.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цепь

У Вас будет выбор пойти одним из 3х путей (обстоятельства сложатся так, что Вам прийдет несколько предложений в рабочей или личной сфере). Один из них будет замкнут и не приведет ни к чему новому. А целостность цепочки может означать не только ваш вариант, но и закрепление ситуации, то есть ее стабильность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка

Не ожидая в ответ благодарности вы готовы кому-то помочь. Это хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка родила двух котят один нормальный, второй мутант

В вашу спокойную размеренную жизнь вклинивается суета, переживания, жизнь ваша меняется и от того такие сны. Кто-то пытается вас в чем-то обвинить, какие-то несуразные сплетни распускают о вас, но вы быстро с этим справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие никогда не лгут

Сновидица наяву очень далеко пойдёт, если будет находиться в том же Духе - сознательного и эмоционального багажа достаточно, чтобы достичь любых благородных целей.

Счастья и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что отпал хвостволосы

Во сне отпадает Хвост из Волос - наяву так отпадают, сами по себе, негативные Эмоции, (влияние окружающих, старые связи), если не собирать их "собственными руками", в своей голове (Сновидица снимает резинку - Хвост отпадает).

Во сне Хвост в своих Руках гораздо красивее, чем в реальности - это подсказывает о том, чтобы Сновидица научилась любить и ценить Себя, чтобы самой распоряжаться своими Чувствами.

Оставшиеся Волосы сновидица распустила "в каре" и осталась довольна милой прической - это оздоровившийся и изменившийся эмоциональный фон Сновидицы, который может притянуть красивую и волнующую Любовь (Волосы красивые и волнистые) подходящего формата.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось что отпал хвостволосы

Это к убытку задним числом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Хвост феи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Хвост феи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни