Фото в паспорте

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Фото

К болезни мужа. Выздоровит быстро, раз свеча горит. Образы во снах, ярче чем проявления в Яви, так что не беспокойтесь.: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото в рамке

Важно изображение на фото. Если помните его, то вспомните беспокоющую вас ситуацию, связанную с этим. И проиграйте мысленно, образно ситуации в благоприятном/желательным для вас русле. Плюс, если это кто-то из блиских, будьте к нему значительно терпимей. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фото камера

Такой сон предвещает приятную дорогу, в которой вас ждёт неожиданная встреча, после чего у вас улучшаться и ускоряться дела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт

Любые Потери во сне - это Потери и наяву.

Но Потеря - Знак условно-Принятый для Человека, настроенного на Потерю, когда для Другого - это же будет являться Удачей, При-Обретением.

В этом сне двойная потеря, Кошелька и Паспорта - наяву это Ценность (Кошелек) собственного Статуса (Паспорт).

Потом Кошелек по-явился, а Паспорт были мысли вос-Становить в Полиции.. - символизирует Владение деньгами (не своими), за чем подтянется и Статус.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паспорт

Я тоже с Северной Осетии))))

Главное в вашем сне это автобус и паспорт, остальное фон, сон к досаде, огорченности, разочарованию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет и паспорт

Сновидение отражает потребность разрушить собственные идеалы (разобрать самолет) и приобрести собственное лицо (паспорт), прежде всего в собственных глазах.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая девушка украла у меня паспорт

Чтобы что-то купить в Магазине, надо Знать, Что, Зачем и иметь Возможности - наяву же Сновидец не осознаёт, чего он, действительно, хочет в личной жизни.

ОтВлечься от прилавка и лишиться Паспорта - Сновидец наяву отвлекается от того, что ему Нужно, увлекаясь тем, что Есть и может угодить по неосознанности в нежелательную для него связь, которая со временем перестанет его удовлетворять (стремительно удаляющаяся Незнакомка, умыкнувшая Паспорт Сновидца, не отрицающая факт кражи и побитая Сновидцем - страх не удовлетворяющих и насильственных отношений, прежняя Неготовность к браку, которая может перерасти в Недостижимость с возрастом).

И теперь положение (в личном) Сновидца настолько нестабильно, что пора бы избавиться от страха потери мужской свободы и самому задуматься о своих интересах и согласно им сделать свой Выбор (Сновидец остаётся с Девушкой, которую давеча ударил кулаком по лицу, надолго и серьёзно, что даже испытывает к ней стойкое чувство влюблённости).

Вкратце, Сновидец сейчас целенаправленно стремится к тому, что слишком долго по неосознанности избегал и правильно - надо осознавать свой Выбор, чтобы некого было винить и не на что пенять впоследствии, а жить в гармонии с самим собой и со своей избранницей (Сновидец по утру идёт по Городу с желанной и любимой Девушкой).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелек, паспорт

Сон давний, но Интересный (люблю толковать сны с Кражами и Кошельками, чтобы Сновидцы понимали, что с Ними: -).

Украли во сне - наяву всегда Взаимо-Обмен, не просчитанный, не выгодный - не осознанный (здесь Давний сон - много времени прошло, совместное Предприятие с мамой наяву).

Свой Кошелек, Деньги были на Месте - символизирует Доходы разного происхождения (!).

Не было только Банковских карт - это Собственная ответственность, Накопления, работа (деятельность, бизнес...).

Кошелек мне принесла не-знакомая Женщина (.!.) - означает новые Знакомства, Связи.

Я в каком-то Учреждении, ищу Паспорт (Статус), вРоде как у Меня забрала мама, Мою меховую обЛожку паспорта поменяли на Друг-ую более Дорогую ~ означает обмен Ценностями, приобретение Статусов, каждому Своё.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улыбка за паспортом

Кажется, у вас в жизни может быть ситуация, в которой вам придется чему-либо научиться. Общежитие - разделение этой ситуации с кем-либо. Возможно, ваш бывший мужчина будет пытаться сделать что-то, чтобы как-то "задеть" вас. Вы будете прятаться от него за маской официальности (паспорт).

Также может быть, что вы используете свои личные качества (паспорт), чтобы с достоинством выйти из какой-то неприятной ситуации.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Улыбка за паспортом

Вы сумеете разглядеть корысть(не искренняя улыбка) по отношению к Вам(на публику для меня) со стороны человека и не вступите с ним в отношения. Ситуация, которая обещает Вас кое - чему научить ценному(сессия, общежитие). Проявите себя так, как посчитаете нужным(паспорт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фото в паспорте

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фото в паспорте во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни