Форма школьная мерить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Милиционер, переодетый в гражданскую форму

(чиновники, налоговая инспекция).

Контроль: закон и порядок, воспринимаемый совестью индивида и, следовательно, самоконтроль или внешняя авторитарность, такая, как, например, отец, навязывающий мораль, стандартные религиозные принципы, ограничения.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Лиф мерить

Свадьба.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Аршин, им мерить

Большая честь, дальняя дорога.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Школьная влюбленность

Некоторые сны имеют свойство повторяться. Они — не 100%-ные копии друг друга, но основная сюжетная линия и связанные с ней яркие эмоции обычно повторяются. Это значит что ты не может принять, «переварить» какие-то события в своей жизни.

Причем, совершенно не важно, было это вчера или 10 лет назад. Даже «дела давно минувших дней» могут очень сильно беспокоить подсознание. Специалисты в области человеческой психики в такой ситуации советуют записать свой повторяющийся сон и прийти с ним на прием к психологу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школьный дневник

Думаю, что у Вас возникнет необходимость заполнить пробелы в памяти: как было на самом деле и что надо было сделать, - но никто Вам в этом не сможет помочь из-за отсутствия очевидцев...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школьная столовая и географичка

Сон: Вы слишком самоуверенны, Самоуверенность мешает вам подняться выше. Указывает на необходимость последовать чужим советам, если вы хотите добиться успеха. Не отвергайте постороннюю помощь и поддержку. Она поможет избежать упадка сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школьная столовая и географичка

Здесь два очень важных символа - Вода и Еда, Пустые стаканы и много Еды - что означает Дисбаланс между Необходимостью и Излишеством, Вода - минимум, Еда - пере-избыток (Сновидица сама разберется, где и в чем она пере-гнула в Реальности).

Школа, выхожу из Столовой, встречаю учителя Географии, не прихожу на Уроки, находясь в Лицее, Географичка ругается - символизирует некие внутренние Ограничения (Столовая), поскольку География - это Пере-движения, Путешествия, затраты =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерять обувь

Путешествие предстоящее вам, необходимо отложить, провидение подбирает время, чтобы «одеть вас в чёрное». Это же касается и ваших родных и близких!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерять обувь

То что вы часто носите одежды черного цвета - ко сну отношений не имеет. Сон говорит о том, что вы ищите понимания, пытаетесь понять, пусть еще не осознано (примеряете обувь) как удовлетворить свою потребность в целостности (черный цвет). И ничего пугающего во сне нет. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Форма школьная мерить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Форма школьная мерить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни