Физические страдания

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страдание

Если во сне вы страдаете от неимоверной жары в знойный летний полдень – это предвещает наяву неудачу и невозможность осуществить задуманное. Если же, наоборот, страдаете от сильного обморожения – значит, вскоре примете участие в каком-то сомнительном предприятии, поддавшись на уговоры друзей.

Видеть себя страдающей от какой-то серьезно болезни означает заключение договора, который принесет вам убытки вместо ожидаемый прибыли. Страдать от потери материального порядка – вас выведут из душевного равновесия и спровоцируют на скандал. Страдать от собственных комплексов – придется поломать голову над тем, как поправить свое финансовое положение.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Страдания, муки

(не физические) к избавлению, освобождению от забот и тревог.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Страдания

Порча, сглаз, проклятие.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Существо физически неприятное, отталкивающее

Отложите все важные дела и посвятите ближайшие дни отдыху.

Видеть пустынный, удручающий вас пейзаж - прогуляйтесь по лесу или ближайшему парку. Любая случайная встреча станет для вас знаковой (как примета). Учтите это послание.

Видеть приятную картину природы - постарайтесь попасть на любовное свидание. Оно обещает быть очень романтичным.

Видеть старого знакомого, с которым вы давно не встречались - немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану.

Видеть тех, кого видишь каждодневно - не ссорьтесь с этим человеком.

Видеть фильм, спектакль - позвоните или напишите старым знакомым.

Видеть концерт, представление - примите активное участие в работе команды (семьи, коллектива и тому подобное).
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Сон о любви, который обрекает меня на страдания

Здравствуйте. Ну, то что вы обнимали друг друга во сне это уже хороший знак. Значит вы испытываете к друг другу нежные чувства.... А вот будете ли вы вместе это уже зависет от вас обоих.... Ведь влюбиться не сложно, сложно удержать и сохранить любовь на долгие годы.... Счастья и добра Вам! ) С праздником весны! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с физическими последствиями на яву

Обращу внимание >> Сверху была Труба для Страховки - это то самое состояние, когда Человек чувствует и понимает, что "дело-труба", поэтому и Труба во сне Сверху, для под-Страховки (чувство Страха - мощный и природный индикатор Опасности, заложенный в Человеке для Само-сохранения!).

Но Труба как-то отделилась от открытого Вагона (где 'крыша' вагона?), Все вагончики уехали Вперед, а Я медленно опускался на Землю, оказавшись в одинарном Вагоне, который тряхнуло и пере-вернуло, но Я удачно приземлился - это о 'при-землении' Сновидца после крутых виражей, Осознание своего положения, состояния.

Я побежал дальше вперед, но споткнулся об торчавший Штырь, сильно ударившись об него Ногой.. - это серьезный тормоз Сновидца наяву, что будет мешать Сновидцу сдвинуться с места и дальше Двигаться за друзьями... (.. 'Торчащий Штырь'..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть во сне

Здравствуйте, думаю, этот сон о перерождении вас как личности. Что-то внутри вас может изменится. Также могут произойти какие-то события, которые изменять вас.

Также может быть о неизвестности, которую вы не боитесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть во сне

Добрый день, Татьяна!

"Стою перед могилой свежевскопанной и там открытый гроб, новый и он для меня. " - Вам необходимо очищение, некоторый отрыв от обыденной жизни, перепросмотр: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"Я знаю, что мне надо умирать. Готовлюсь это сделать. Говорю себе "я потеряю сознание и очнусь уже умершей, и все это быстро будет". - Вы подсознательно это понимаете. Многие православные старцы спать ложились в гроб...

"Сны про свою смерть в последнее время вижу чуть ли не каждый день, смерти не боюсь, знаю, что эти сны не к физической смерти. " - не к физической...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть во сне

Такая уверенность ничем не подтверждается, образы сна трактуются в каждом отдельном случае не типично и порой сбываются до мелочей, но бывает что несут прямо противоположный смысл. Чаще негативные образы несут предупреждающие сигналы о состоянии здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Здесь присутствуют два фактора отношений - увела Парня у другой и не могла найти номер телефона Парня (потому что номера - нет, а это очень личное).

Увести ненадолго - не проблема, проблема - стать по-настоящему любимой и любящей.

Поэтому, лучше, не уводить Парня, если до конца не уверена в его "свободе", это чревато непредсказуемыми последствиями, и до искренней любви дело не дойдёт.

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Физические страдания

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Физические страдания во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни