У старушки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помогаю зайти старушке в ее старый дом

Бабушка, Стоит в обнищавшей Одежде, не может зайти в Дом, Смотрит на меня, а в глазах боль.. - символизирует Со-стояние сновидца, как отдаление от Себя, своего "дома", потеря опоры.

Во всех снах Возвращаться домой с радостью, Входить к себе Домой с облегчением - означает возврат к Себе, встречу с собственной Душой, с Самим Собой, уход из чужих эмоциональных Сценариев и схем.

Здесь Бабушка не может зайти в Свой старый Дом, где Дом - это жизненная опора Сновидца.

Сновидец (ца) в жизни - "бабушка", но без своей опоры.

Если Сон мужчины (скорее, Женщины) - то Дом ему не доступен, его не Принимают, он слишком Эмоционален и чувствителен для окружающих (Мне стало так больно, как я Понял, что это была Высокая, стройная Девушка в молодости, у Бабушки слож-енный Позвоночник - Сновидец не развернулся в Жизни 'по полной').

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха

Сон, действительно, подсказывает о переменчивом эмоц/состоянии Сновидицы, когда её здоровый оптимизм хочет скрасить "суровую реальность".

В действительности всё сложится удачно для сына и Сновидицы (Старушка с белоснежными кудряшками в ярком платье записывает сына Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственная смерть

В вашем сне смерть старушек и ваша выступает как конец отношений с кем-то... Возможно с подругой или старой знакомой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - События с не очевидной связью

Сон символическим образом высветил качества, характеризующие Сновидицу - Сновидица в деревне (душ/сфера), Гулять по Деревне (душ/сфера), найти баночки с обесцененными Монетами (душ/сфера), найти обломки Ордена Славы с Крестиком (душ/сфера), Сновидице нет места среди знакомых (мат/сфера), продать кому-то Крестик (мат/сфера), дать Милостыню мелочью (мат/сфера).

Вот с этим надо что-то делать, поскольку наяву у Сновидицы несколько ущемлена материальная сфера - ей не придаётся значения и не уделяется внимания.

Сновидица наяву, возможно, мучается в поисках ответа, почему у неё всё не так, как у всех, а все ответы - здесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжие курицы

Сны неясные и нечёткие не имеют никакого значения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом

Здравствуйте. Не зря Вы во сне чувствовали себя лишней. И родня Вас не замечала... Значит Вы не больно то им нужны... Они лежали на не чистых матрасах говорит о их не чистых помыслах... Старушка во сне просила пить быть может это нужда... Вы пошли с сыном в церковь возможно Вам придёт помощь с выше... Удачи Вам и всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом

Дом может означать ваши прежние переживания, мысли. Родственники могут означать мысли, мнения, которые живут у вас в голове, связанные с другими людьми.

Грязные матрасы - возможно, неприятные воспоминания.

Старушка просит пить - какое-то желание просит удовлетворения, или какая-то мысль просит вашего внимания.

Собор может означать самую главную мысль, то, что для вас главное.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом

Ваше территориальное местонахождение соответствует переживаемым сновидениям. Удачи!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрезанные ноги и деньги

А сон очень непростой, сулящий в будущем материальное, жизненное благополучие Сновидице.

А для этого нужно уравновесить себя социальными навыками и не отрезать себя от людей состоятельных и крепко стоящих на ногах (отрезанные и валяющиеся ноги Сновидицы; Старушка в грязных лохмотьях - зависимость, подчинённость, асоциальность).

Сон предупреждает Сновидицу развивать социальные качества (образование, целеустремлённость, независимость, самостоятельность, сознательность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помидоры

В кратце,

Белый плод - Он был похож на Редьку, Помидор и белый Гриб одновременно, Запах был Усилен в несколько раз, Я закрыла глаза от Удовольствия.. ~ речь об Ограничении чувственных удовольствий и закономерном Усилении необходимых Качеств, соответственно своим целям (Редька - концентрация, Гриб - скрытность, Помидор - увлечение).

Удивительные, Манящие, Запоминающиеся или ошеломляющие Запахи во снах ~ подсказывают о процессе раскрытия Интуиции сновидца (ориентируйтесь на Запах: Приятный, противный и так далее.. - именно такое Событие проявится и наяву).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится У старушки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится У старушки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни